Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
30.06.2016 Автор: The Great One

Калдирола может вернуться в "Интер"

Калдирола может вернуться в "Интер"

Новые правила введённые президентом Федеркальчо Карло Тавеккьо касательно формирования клубами Серии А заявки на сезон заставляют "Интер" обращать своё внимание на трансферном рынке и на итальянских игроков. В этой связи вполне объясним интерес нерадзурри к Берарди и Кандреве.

Однако в свете возможных продаж Сантона, Раноккьи и Андреолли миланцам придётся ещё кого-нибудь подписать. Поэтому Corriere dello Sport пишет, что "Интер" подумывает заполучить Луку Калдиролу. Воспитанник нерадзурри неплохо проявляет себя в Бундеслиге. Чем, несомненно, обратил на себя внимание.

Учитывая тот факт, что контракт защитника с "Вердером" истекает через год, приобретение итальянца не потребует серьёзных трат. Сам же игрок как полагает CdS скорее всего, обрадуется возможности вернуться на родину.
Просмотров 2 672 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Jack Kane: 1 июля 2016 23:49 (38)
    Сообщение Мда.. А чего не Бенедетти с Бьянкетти?)
  2. #10
    • +1
    lutic: 1 июля 2016 07:06 (121)
    Цитата: Disobedient..
    На фотке прям мужик уже,внешне точно повзрослел,а там хз..если для глубокой ротации то почему бы и нет


    Глубокой ротации...Манчини бы понравился твой комментарий )) глупо! Андреолли больше импонирует!
  3. #9
    • 0
    Disobedient..: 30 июня 2016 20:09 (0)
    На фотке прям мужик уже,внешне точно повзрослел,а там хз..если для глубокой ротации то почему бы и нет
  4. #8
    • 0
    InterFC: 30 июня 2016 18:30 (143)
    Совсем погнали видимо. Нафига нужен кальдирола?! У нас продажи тупо ради продажи офигеть
  5. #7
    • 0
    Alvaro 20: 30 июня 2016 16:08 (33591) Новостей: 328
    было бы хорошо! но я бы и андреолли оставил
    еще бы и донати вернуть!
  6. #6
    • +2
    Олег Чистов: 30 июня 2016 14:34 (4931) Новостей: 10
    И где он себя уже прям проявляет-то? В Дармштадде что ли?
    1. #5
      • 0
      hohliks: 30 июня 2016 23:53 (1697)
      В Дармштадде он вообще лидер. За Вердер не плохо играл. сколько у нас таких было и сколько будет...
  7. #4
    • -3
    Arda Turan: 30 июня 2016 13:59 (750)
    Кальдирола неплохой вариант, получше Ачерби и Ранка. Может закрыть как ЦЗ, так и ОПЗ. Брать надо.
  8. #3
    • +3
    Zeinal: 30 июня 2016 13:23 (111)
    Цитата: reus
    ужасный будет трансфер.смысл продавать Андреолли,если взамен получаешь Калдиролу.
    согласен , что за бред творится !!! Оставьте Сантона и Андреоли , вот и решена проблема !!!
  9. #2
    • 0
    ar4i_87: 30 июня 2016 13:22 (66)
    Хороший игрок. Лучше Ранка с Андреолли, моложе. Зп маленькая, воспитанник + итальянец . То, что доктор прописал, как говорится
  10. #1
    • +2
    reus: 30 июня 2016 13:00 (572)
    ужасный будет трансфер.смысл продавать Андреолли,если взамен получаешь Калдиролу.
  11. #0
    • 0
    interista: 30 июня 2016 12:58 (501) Новостей: 16
    некогда очень перспективный защитник,жаль что не раскрылся в ролной мере...все-таки не думаю,что он лучше наших нынешних защитников ( ранокья, андреолли)