Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
29.06.2016 Автор: The Great One

Миранда не примет участие на Олимпиаде

Миранда не примет участие на Олимпиаде

По ходу прошлого сезона вероятность того, что Жоао Миранда помимо Копа Америка примет участие и на домашней Олимпиаде представлялась довольно высокой. Тогдашний тренер сборной Бразилии Дунга всерьёз рассчитывал включить защитника "Интера" в итоговую заявку. Алленаторе даже пару раз прилетал в Милан для проведения переговоров с руководством нерадзурри на предмет получения разрешения, на его вызов в олимпийскую сборную.

Однако после провального выступления на полях США Дунга был уволен со своего поста. И теперь сборной будет руководить другой тренер. Соответственно и список игроков, которых заявят на турнир, также он будет составлять. В этой связи портал FcInterNews.it сообщает, что бразильская федерация огласила имена футболистов, которым в августе выпадет честь защищать честь страны на Олимпиаде. В их числе не оказалось Миранды.

Новость, которая, несомненно, должна обрадовать Роберто Манчини. Ведь тем самым 25 номер нерадзурри не пропустит предсезонку. Теперь осталось узнать будет ли задействован в олимпийских играх Мауро Икарди. Заявку аргентинцев должны огласить 14 июля.
Просмотров 2 056 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #5
    • +1
    Олег Чистов: 30 июня 2016 09:13 (4934) Новостей: 10
    Ну что же, больше сил для Интера останется.
  2. #4
    • 0
    sad: 30 июня 2016 08:59 (5603) Новостей: 61
    Он и не планировал туда поехать, он после Копа Америки хотел отдохнуть и восстановится......
  3. #3
    • +2
    nerazzurri88: 30 июня 2016 02:39 (517)
    Сильный защитник! Оно и к лучшему для Интера
    1. #2
      • 0
      adashev: 30 июня 2016 07:42 (4080) Новостей: 3
      правильно !!!!!!!!!!!!
  4. #1
    • +1
    Georgios: 30 июня 2016 01:07 (3043)
    Это хорошо пусть отдыхает перед подготовкой хороший деф он! И пусть полностью набирает форму на новый сезон без травм и прочего!
  5. #0
    • +1
    Alvaro 20: 29 июня 2016 23:02 (33736) Новостей: 328
    отличная новость!
    еще бы икарди б не трогали
    1. #-1
      • -5
      hohliks: 29 июня 2016 23:09 (1798)
      а что тут хорошего, то что видно показывают игроки убогий уровень игры своей что в сборную не берут. ели ты спортсмен профессионал, то пахать можешь круглые сутки. а тем более наши и так отыграли мертвый сезон.
      1. #-2
        • +2
        Quinzel: 29 июня 2016 23:49 (105)
        Миранда как раз таки был одним из лучших по ходу прошлого сезона. Вызов на Копа Америка тебе ни о чём не говорит? Если не вызвали на какую-то олимпиаду, то всё? Донный игрок? Пришел новый тренер, у него своё видение, хочет задействовать других игроков.
      2. #-3
        • +1
        Alvaro 20: 30 июня 2016 00:25 (33736) Новостей: 328
        ну чем тебе миранда уже не устроил?