Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
29.06.2016 Автор: The Great One

CdS - "Интер" должны покинуть 7 игроков

CdS - "Интер" должны покинуть 7 игроков

Чуть более суток осталось до официального открытия летнего трансферного окна. Тем не менее, многие клубы уже давно занимаются приобретением, либо продажей игроков. "Интер" тоже успел подписать ряд футболистов. Что же касается тех игроков, что должны расстаться с нерадзурри Пьеро Аузилио предстоит хорошенько постараться, чтобы пристроить их в другие клубы.

В этой связи Corriere dello Sport пишет, что этим летом миланцев должны покинуть 7 футболистов. Одними из главных претендентов на продажу, несомненно, являются Андреа Раноккья и Додо которые зимой были отданы в "Сампдорию" в аренду. Пожалуй, самой сложной для спортивного директора "Интера" задачей будет продать этих двух. Трансферная стоимость обоих составляет порядка 7-8 миллионов евро. А желающих выложить подобные суммы вкупе с их зарплатами вряд ли удастся найти.

Продолжая тему защитников в списке игроков выставленных на продажу также числятся Давиде Сантон, Жуан и Марко Андреолли. Первый интересен нескольким клубам Серии А, а также командам из АПЛ. Что же касается бразильца, то в его услугах очень заинтересована "Рома". Однако вряд ли нерадзурри захотят отпускать дифенсоре в стан конкурента в борьбе за место в 3-ке. Касательно Андреолли пока не всё так однозначно. Официальных предложений по нему не поступало. Не исключено, что в итоге он может остаться в команде. Особенно в свете новых критериев по составлению заявки на сезон.

Остальными 2 претендентами на уход являются новички, перешедшие в "Интер" прошлым летом. Речь идёт о Фелипе Мело и Стеване Йоветиче. По бразильцу в итальянской и турецкой прессе фигурировала информация о возможном возвращении в "Галатасарай". Хотя по слухам тренер стамбульцев Фатих Терим наложил вето на его приобретение. Ситуация с черногорцем пока что тоже в подвешенном состоянии. Единственным клубом, выразившим желание подписать 10 номера нерадзурри, является московский "Спартак". Вариант с переходом в чемпионат России не особо нравится Йоветичу.
Просмотров 4 234 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +2
    Олег Чистов: 30 июня 2016 14:31 (4931) Новостей: 10
    Цитата: SavioR
    да что вы за того Йоветича вцепились то? а то что этот "топ" игрок никому нахрен не впал кроме спартака вас не смущает?


    А к нам уже прям ТОПы выстроились в очередь?
  2. #9
    • -2
    SavioR: 30 июня 2016 11:43 (72)
    да что вы за того Йоветича вцепились то? а то что этот "топ" игрок никому нахрен не впал кроме спартака вас не смущает?
  3. #8
    • 0
    zzz007: 30 июня 2016 11:38 (941)
    Йойо докатился до печки-лавочки
  4. #7
    • +4
    cinese_inter_campione: 30 июня 2016 10:32 (14)
    Зачем трогать йову непонимаю я
  5. #6
    • +1
    Олег Чистов: 30 июня 2016 09:14 (4931) Новостей: 10
    Мело вообще без всяких разговоров продать хоть куда. Раноккью тоже... Йоветич еще пригодился бы... Не понимаю, почему Паласио продать нельзя?
    1. #5
      • -2
      siyanie: 1 июля 2016 01:42 (443)
      согласен, Паласио хуже и Икарди и Эдера и Йовой!!
  6. #4
    • +1
    InteroForza: 30 июня 2016 08:20 (252)
    Да, Жуан и Йоветич могли бы ещё принести нам пользу, но что тут поделаешь. В принципе пока костяк команды остается и это радует) Икарди, Перишич, Миранда, Медель, Брозович, Мурильо, Д'Амброзио, Ханданович, Кондогбия, Эдер - все на месте пока что.
    Паласа нужно продавать, уже в прошлом сезоне было видно что весь матч не тянет, а держать за былые заслуги - это такое.
  7. #3
    • +5
    bobo vieri: 30 июня 2016 01:29 (1894) Новостей: 26
    Жуан пригодится самим ещё.
  8. #2
    • +4
    Georgios: 29 июня 2016 23:52 (3043)
    Не трогать Йо-Йо и Жуана! Они добротные игроки универсалы....... жаль если продадут их, и надеюсь хоть на их места придут хорошие игроки.
  9. #1
    • +1
    Alvaro 20: 29 июня 2016 23:03 (33591) Новостей: 328
    жуана и йоветича бы оставил!
    жуан универсал. может и в центре и на фланге защиты сыграть! да и вообще боец
  10. #0
    • +2
    Грозный 95: 29 июня 2016 22:42 (546)
    Можно всех вышеперечисленных футболистов продать, кроме Жуана и Йоветича. Я бы ушел продал Ньюкури, зачем мариновать на лавке такой талант. Продать с правом выкупа.