Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2019 - 14:30 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019
Манчестер Юнайтед
1
Интер
0
28.06.2016 Автор: The Great One

Rai Sport: "Интер" и "Пескара" договорились по Капрари

Rai Sport: "Интер" и "Пескара" договорились по Капрари

Ранее сообщалось о том, что вчера вечером "Интер" начал переговоры с "Пескарой" по трансферу Джанлуки Капрари. Согласно телеканалу Sportitalia нерадзурри предложили бело-голубым вариант с обмен на Кристиано Бираги. А также оставить 22-летнего атакера на следующий сезон на правах аренды.

Однако уже сегодня Rai Sport утверждает, что клубы уже обо всём договорились. Причём условия сделки, озвученные ранее, видоизменились. Что касается Бираги, то он всё же перейдёт в стан дельфинов. Но вдобавок к нему "Пескара" получит также и Георге Пушкаша на правах сезонной аренды.

Хотя если верить трансферному эксперту Альфредо Педулле, то в аренду к бело-голубым отправится не Пушкаш, а Манай. О том, что Капрари будет оставлен миланцами в стане бьянкадзурри Rai ничего не сообщает. Тогда как Педулла уверяет, что итальянец проведёт сезон 2016/2017 в своём нынешнем клубе. Стоит отметить, что в предыдущем сезоне в Серии Б Джанлука отметился 13 голами и 11 ассистами.

Просмотров 3 605 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    Олег Чистов: 30 июня 2016 09:08 (4995) Новостей: 10
    Цитата: reus
    У нас любой игрок может на лавку присесть) Таков Интер. Но внешне очень на Инсинье похож.Да и путь у них схожий


    Полностью согласен с тобой.
  2. #10
    • 0
    InteroForza: 29 июня 2016 14:10 (255)
    ну посмотрим как себя в серии а проявит)
  3. #9
    • 0
    Олег Чистов: 29 июня 2016 12:43 (4995) Новостей: 10
    По нарезке сложно судить. И у Альвареса, и у Ботты, да и, наверное, у Раноккьи она была нехуже.
  4. #8
    • 0
    sad: 29 июня 2016 11:01 (5637) Новостей: 61
    на перспективу......посмотрим
  5. #7
    • +1
    RangeRover: 29 июня 2016 10:54 (188)
    Очень хорошая и умная сделка !!!
  6. #6
    • +1
    Alvaro 20: 29 июня 2016 09:46 (34518) Новостей: 328
    ну Манай пусть опыта набирается. тоже хороший нап
  7. #5
    • +1
    Олег Чистов: 29 июня 2016 08:39 (4995) Новостей: 10
    Цитата: golikovtimur
    Цитата: Inter 95 reg
    А чем наш Манай хуже этого Капрари? Когда же мы начнём свою молодежь наигрывать в основе,хотя бы по 1-2 игрока?



    статистикой, у нас манай сидит на банке, пескара же не может позволить транжирить талант игроков.


    Главное, чтобы через год Капрари у нас на лавку не присел.
    1. #4
      • 0
      reus: 29 июня 2016 12:39 (576)
      У нас любой игрок может на лавку присесть) Таков Интер. Но внешне очень на Инсинье похож.Да и путь у них схожий
  8. #3
    • +1
    reus: 29 июня 2016 07:35 (576)
    если Маная в аренду,то да - условия шикарные. Оба получат опыт выступления в Сериа А в след. сезоне.
  9. #2
    • +2
    golikovtimur: 29 июня 2016 00:57 (1682)
    Цитата: Inter 95 reg
    А чем наш Манай хуже этого Капрари? Когда же мы начнём свою молодежь наигрывать в основе,хотя бы по 1-2 игрока?



    статистикой, у нас манай сидит на банке, пескара же не может позволить транжирить талант игроков.
  10. #1
    • +3
    Inter 95 reg: 29 июня 2016 00:23 (1471)
    А чем наш Манай хуже этого Капрари? Когда же мы начнём свою молодежь наигрывать в основе,хотя бы по 1-2 игрока?
  11. #0
    • +3
    Georgios: 29 июня 2016 00:05 (3043)
    Надеюсь он сможет заиграть у нас! В любом случае это юный игрок и у него всё ещё впереди!