Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
27.06.2016 Автор: The Great One

GdS - Контракт с Манчини может быть продлён

GdS - Контракт с Манчини может быть продлён

Во вторник состоится первое собрание акционеров клуба для новых владельцев клуба. В рамках, которого будут озвучены планы руководства относительно дальнейшего развития "Интера" под управлением Suning Holdings Group.

Чжан Цзиньдун и его сын Стивен, а также небольшая делегация из поднебесной уже прибыли в Милан. В связи, с чем итальянские СМИ находятся в ожидании не только запланированного собрания, но и тех шагов, которые будут в ближайшее время предприняты боссами нерадзурри на трансферном рынке.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что в ближайшие пару дней новое руководство должно встретиться с Роберто Манчини. Алленаторе миланцев по этому поводу даже прервал свой отпуск. Ожидается, что в рамках этой встречи будет обсуждена тема трансферов. А также вопрос, связанный с возможным продлением контракта Манчо.

Нынешнее соглашение истекает через год. Поэтому тренер желает понять рассчитывают ли китайцы сотрудничать с ним и в дальнейшем или нет. И пролонгация контракта послужила бы наилучшим ответом на этот вопрос. GdS полагает, что Чжан Цзиньдун предложит Манчини продлить соглашение ещё на сезон.
Просмотров 3 217 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    Олег Чистов: 29 июня 2016 08:42 (4909) Новостей: 10
    Цитата: fuad
    Манчини опять будет рассказать сказки про титулов как всегда.


    Вопрос в том, кто его слушает? Ведь результат его тренерской деятельности виден на поле.
  2. #20
    • 0
    nevio: 29 июня 2016 02:03 (775)
    Продлевать надо за какие-то заслуги или хотя бы выполнение целей, пока Манчини ничем не отличается от всех тренеров за последние 6 лет, кроме как самой унылой игрой и выброшенным баблом на трансферы.
  3. #19
    • +2
    qqaazz: 28 июня 2016 19:22 (1109)
    н епродлевать)) ха точнее вот как сделать, если команда заимет не ниже 3 места то еще на год) вот так будет честно, хотя лично я, выгнал в шею, этого горе тактика, прямо сейчас
  4. #18
    • +1
    Олег Чистов: 28 июня 2016 15:37 (4909) Новостей: 10
    Цитата: жбан
    Конечно же продлят! Команда пока в подвешенном состоянии


    Почему в подвешенном? Новый владелец известен, уже пообещали потратить 142 млн. евро, у тренера еще год контракта - если покажет результат, то можно и продлить контракт.
  5. #17
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 28 июня 2016 14:55 (234)
    Ну зачем спешить!?Есть еще год.Проявит себя Манчини и добьется успеха в новом сезоне,можно и продлить будет.Так не ведь,компенсации при расторжении контракта себе побольше выбить хочет,соломку так сказать себе подстелить,если провалится с треском и уволят.
  6. #16
    • 0
    жбан: 28 июня 2016 14:48 (5046)
    Конечно же продлят! Команда пока в подвешенном состоянии
  7. #15
    • -1
    Gar4evskiy: 28 июня 2016 13:14 (511)
    Цитата: fuad
    Манчини опять будет рассказать сказки про титулов как всегда.

    каких титулов то а? аж смешно алибаба,тренера чихвостят а писать не научились
  8. #14
    • 0
    fuad: 28 июня 2016 10:31 (86)
    Манчини опять будет рассказать сказки про титулов как всегда.
  9. #13
    • +1
    Amper: 28 июня 2016 09:33 (174)
    Ребята не переживайте , уволить его вряд ли уволят, а продление контракта это чепуха так как китайцы разорвут его в секунду если захотят и компенсация для них это мелоч , так как там реальные деньжищи не то что у обедневшего ММ или хитропопого Тохи.
  10. #12
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2016 08:58 (33501) Новостей: 328
    куда спешить? через год вон к нам Симеоне может прийти или же сейчас симеоне штурмовать!
  11. #11
    • +1
    Eminter: 28 июня 2016 08:55 (254)
    Цитата: hectorcuper
    А хорошие новости в этом году будут blyat'??

    V etom qadu odno xaroshaya novost. I eta Banega... Vsyo
  12. #10
    • 0
    Олег Чистов: 28 июня 2016 08:55 (4909) Новостей: 10
    Цитата: adashev
    может этот сезон ему улыбнется удача


    Нам не удача нужна, а упорная работа. Толку покупать для Манчини игроков если он не умеет использовать их на максимуме возможностей? Продлевать контракт нужно по факту выполнения поставленных задач, а не просто за красивые глаза. Ну вот что положительного произошло за 1,5 года его тренерской деятельности в Интере?
  13. #9
    • 0
    facebook: 28 июня 2016 08:37 (309)
    Цитата: Johnny Alaska
    Цитата: ArtyD
    GdS - Контракт с Манчини может быть продлён

    Контракт с Манчини должен быть продлён. Только он может вывести нас в светлое будущее. На колени еретики, и просите прощение у Манча за ваши греховные высказывания о его увольнении!!!

    Истину глаголишь!
    Преклоняю голову перед великим Манчо!

    Манч велик! Он простит! (всех кроме Сарри)
  14. #8
    • -1
    Johnny Alaska: 28 июня 2016 08:32 (11)
    Цитата: ArtyD
    GdS - Контракт с Манчини может быть продлён

    Контракт с Манчини должен быть продлён. Только он может вывести нас в светлое будущее. На колени еретики, и просите прощение у Манча за ваши греховные высказывания о его увольнении!!!

    Истину глаголишь!
    Преклоняю голову перед великим Манчо!
  15. #7
    • 0
    Danik: 28 июня 2016 08:30 (1127)
    Если продлить контракт Манчини сейчас, это даст ему возможность для эксперементов ещё на один сезон.
  16. #6
    • 0
    ArtyD: 28 июня 2016 05:51 (3970) Новостей: 591
    GdS - Контракт с Манчини может быть продлён

    Контракт с Манчини должен быть продлён. Только он может вывести нас в светлое будущее. На колени еретики, и просите прощение у Манча за ваши греховные высказывания о его увольнении!!!
  17. #5
    • +1
    lutic: 28 июня 2016 05:17 (118)
    Глупо сейчас продлевать ему контракт... Не верю, что он перестанет лихорадить...
    1. #4
      • +1
      adashev: 28 июня 2016 06:37 (4080) Новостей: 3
      может этот сезон ему улыбнется удача
  18. #3
    • 0
    Georgios: 28 июня 2016 03:07 (2928)
    Есть информация о том что Яя Туре может не будет у нас этим летом, так как наш президент и руководители не желают отдавать 11 лям за Туре. И скорее всего он будет у нас следуйщим летом.
    1. #2
      • +3
      hectorcuper: 28 июня 2016 04:45 (278)
      Главное-чтобы этим летом его не было. А в следующем посмотрим, может и Манча уже не будет, и будут они за ручку ходить вдвоём по Китаю.
      1. #1
        • +3
        hohliks: 28 июня 2016 05:20 (1587)
        поржал от души. да нах их обоих. уже реально за.....ло собирать игроков по объявлениям. если настолько Туре хорош то что за ним клубы в очереди не стоят. А ответ простой это мы всякую куету подбираем когда их другие выкидывают
  19. #0
    • +2
    hectorcuper: 28 июня 2016 02:51 (278)
    А хорошие новости в этом году будут blyat'??
  20. #-1
    • +1
    Georgios: 28 июня 2016 01:07 (2928)
    Да уж, какие прекрасные новости вашу мать! Зачем этот контракт пусть этот сезон побудет и после видно будет, к чему сейчас блин..... он провалит и этот сезон.....
  21. #-2
    • +4