Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
28.11.2009 Автор: AA MM

Снейдер пропустит матч с «Фиорентиной»

Снейдер пропустит матч с «Фиорентиной»Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер все еще не восстановился после травмы. Вчера футболист вновь пропустил тренировку команды. Ожидается, что он не сможет выйти на поле в матче 14-го тура серии А против «Фиорентины», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Скорее всего, голландец восстановится к матчу с «Ювентусом», который состоится 5 декабря.
Просмотров 1 529 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    AA MM: 28 ноября 2009 21:42 (1948) Новостей: 31
    SORENO,
    Да уж
  2. #15
    • 0
    Esteban: 28 ноября 2009 19:23 (1398)
    Цитата: SORENO
    Не зря его называют хрустальный снейдер!

    ДА УЖ wink
  3. #14
    • 0
    KORNET: 28 ноября 2009 19:19 (1581)
    блин больной этот Снейдер какой то(((невезет 4толь парню??а веть заметьте - без него игра плохо идет ))
  4. #13
    • 0
    VincentVegas: 28 ноября 2009 19:09 (444)
    б.я он меня уже бесит со своими травмами ппц
  5. #12
    • 0
    Punisher: 28 ноября 2009 18:29 (1037) Новостей: 1
    Уэсли выздоравливай быстрей! Без тебя очень плохо!
  6. #11
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 12:53 (0)
    Цитата: Munis
    бл.... какой был в реале ломанный,ьтакой и тут!((((((((((((((((((((

    Половина голандцев такие !
  7. #10
    • 0
    Munis: 28 ноября 2009 12:50 (203)
    бл.... какой был в реале ломанный,ьтакой и тут!((((((((((((((((((((
  8. #9
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 12:30 (0)
    Скоко можно уже замахал angry
  9. #8
    • 0
    Interist58: 28 ноября 2009 11:43 (636) Новостей: 2
    Игрок хороший, но толку от него мало, видимо так и будут одни травмы, после которых ведь надо ещё форму набрать, короче говоря гиблое дело. recourse
  10. #7
    • 0
    sat: 28 ноября 2009 10:24 (1017)
    может куарежма зацепится,он выглядит получше мансини
  11. #6
    • 0
    SORENO: 28 ноября 2009 10:22 (47)
    Не зря его называют хрустальный снейдер!
  12. #5
    • 0
    Иван: 28 ноября 2009 10:22 (1916) Новостей: 18
    Давай выздоравливай по скорее!!!
  13. #4
    • 0
    The Great One: 28 ноября 2009 09:20 (14577) Новостей: 2142
    Цитата: Алексей
    С Фио не выпустит... может быть выпустит после игры с юве, так как там календарь лёгкий....

    На замену вполне может.

    Цитата: Radinter
    и пусть оставит всех кроме Занетти(я про полузащиту) в запасе,

    КЭП отыграет латераля, потому как Майкон дисквалифицирован и Сантон травмирован. И не вина КЭП в том что Интер бесславно продул Барсе. А Снейдер со своими травмами. Мотта кстати скорее всего тоже пропустит матч с Фио. Виейра походу сыграет77
  14. #3
    • 0
    Interist91: 28 ноября 2009 08:51 (1132) Новостей: 1
    Да он меня уже достал этот Снейдер долбанный!!!Бесконечные травмы!В конце сезона выдет что он сыграл 10матчей Блин! 26
  15. #2
    • 0
    Алексей: 28 ноября 2009 08:18 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Radinter
    Надеюсь выпустит Арни,Куарежму и еще кого-нибудь!


    С Фио не выпустит... может быть выпустит после игры с юве, так как там календарь лёгкий....
  16. #1
    • 0
    Radinter: 28 ноября 2009 08:16 (1381) Новостей: 92
    Надеюсь выпустит Арни,Куарежму и еще кого-нибудь!А то надоел антифутбол с 10 опорниками и пусть оставит всех кроме Занетти(я про полузащиту) в запасе,пусть учатся как пасы давать и не фолить на каждом шагу!!!Он тупой Маур мне кажется этого не сделает(((теперь наверно будет Мунтари в полузащите и еще в полузащите будут играть наши защитники(из запаса).Требую красивого футбола!