Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
27.06.2016 Автор: The Great One

Представители "Зенита" прибыли в Милан

Представители "Зенита" прибыли в Милан

О желании Эсекьеля Гарая перебраться в "Интер" сообщил примерно пару недель назад Tuttosport. Причём речь шла чуть ли не о том, что аргентинец попросил руководство "Зенита" расторгнуть с ним контракт, дабы он смог перейти в миланский клуб на правах свободного агента.

На что естественно питерцы никак не пошли бы, учитывая то что контракт защитника рассчитан до 2019-го года. В свою очередь российская команда заинтересована в приобретении Хейсона Мурильо. В связи, с чем в итальянской прессе сразу же стали обсуждать возможный вариант с обменом игроками.

Согласно Corriere della Sera представители "Зенита" прибыли в среду днём в Милан с целью провести переговоры с "Интером" на этот счёт. Как уверяет издание нерадзурри готовы рассмотреть предложение с обменом Мурильо на Гарая. Но только в том случае если вдобавок миланцы получат не менее 15 миллионов евро. Хотя даже если питерцы будут готовы удовлетворить финансовые запросы итальянцев, неизвестно ответит ли согласием сам колумбиец.
Просмотров 3 667 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 29 июня 2016 08:41 (4562) Новостей: 10
    Я уж думал, что китайцы сохранят основной состав.
  2. #19
    • 0
    MARIO8: 29 июня 2016 00:09 (1336) Новостей: 9
    С самом страшном сне такой бред не снился. Отдавать Зениту одного из самых ценных игроков команды! Надеюсь новое руководство пошлёт питерских куда подальше со своим растренированным Гараем.
  3. #18
    • -1
    italianovero: 28 июня 2016 22:26 (52)
    Цитата: qaraia
    aga, a nasmeshatsia nad argentinoi i radovatsia neudachoi drugix eto cebzura da?
    pust zatkniotsia i ne budet u menia agresii.
    ia balelshik argentini, i intera. n italiu uvajau prosto. da shto tam ostalnix toje uvajaiu, no nenaviju vot takix nedorazvitix chmoshnikov. vipliskivat zdes na potale radost na schot proigrisha eta ne xoroshii postupok.

    Ну что,Уася....сделали итальянцы испашек...как и чилийцы два года подряд имеют в жесткой форме недочемпионов аргентишек кривоногих)))....я в экстазе...
    50 вот так делали аргентинок чилийцы,и вчера итальянцы испашек..иди выпригни с балкона ущербный!!!
    FORZA AZZURRI 36 32
  4. #17
    • +1
    Олег Чистов: 28 июня 2016 15:38 (4562) Новостей: 10
    Цитата: siyanie
    Здорово будет если Интер получит Гарая, но лучше бы был обмен Гарай-Жуан, Мурильо стал своим!! да и молодой и перспективный защитник, который растет в классе..


    Чем Гарай так хорош-то?
  5. #16
    • +2
    Almazkg: 28 июня 2016 04:35 (60)
    Тупейшый обмен! После Зеедорфа на Коко

    Лучше уж просто купить Гарая
  6. #15
    • +2
    Nero-Blue Djigit: 27 июня 2016 21:25 (3471)
    От...сь от Мурильо!!В команде достаточно мусора,который пора выметать!!!
  7. #14
    • 0
    siyanie: 27 июня 2016 15:59 (424)
    Здорово будет если Интер получит Гарая, но лучше бы был обмен Гарай-Жуан, Мурильо стал своим!! да и молодой и перспективный защитник, который растет в классе..
  8. #13
    • +4
    Олег Чистов: 27 июня 2016 15:39 (4562) Новостей: 10
    Глупо будет осуществить такой обмен.
  9. #12
    • +5
    Inter 95 reg: 27 июня 2016 13:40 (1444)
    Валите лесом газпремщики,Мурильо не продаётся. Эркина или Ранка им впихнуть за Гарая самое то.
  10. #11
    • +2
    Arda Turan: 27 июня 2016 13:31 (357)
    Цитата: qaraia
    Цитата: Crazyinter
    Сори зоа оффтоп.... Но не могу сдержаться))
    аргентинских недочемпионов снова дрюкнули)))... вечно вторые лузеры со своим Месси, ржу не магу 100
    Чилийцы конечно красавцы 61 молодцы что второй год показали, что аргентинцам лучше в регби играть...
    FORZA AZZURRI 36

    A shas drugnut italiu. Poebiot ispania tvaiu italiu v jopu. I ti uvidesh naslajdatsia kak nasiluiut katenacho. Ne mogu dojdatsia kogda nachnut ebat nedochempionov italiancov na pole. Sorry za of top.


    у тебя уже не оффтоп, а нецензурная лексика. Следи за языком-то своим. А Италия пройдет испанишей, вот увидишь.

    А так Мурилку продавать нельзя... Гарай добротный конечно игрок, но заместо Миранды, никак не Мурильо.
    1. #10
      • +2
      qaraia: 27 июня 2016 13:35 (31)
      aga, a nasmeshatsia nad argentinoi i radovatsia neudachoi drugix eto cebzura da?
      pust zatkniotsia i ne budet u menia agresii.
      ia balelshik argentini, i intera. n italiu uvajau prosto. da shto tam ostalnix toje uvajaiu, no nenaviju vot takix nedorazvitix chmoshnikov. vipliskivat zdes na potale radost na schot proigrisha eta ne xoroshii postupok.
  11. #9
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 27 июня 2016 11:10 (1124)
    Газпром говорите? Мечты сбываются? Не в этот раз ребята! Валите нахрен со своим интересом, Мура игрок основы на следующий сезон! Забирайте Ранка!
  12. #8
    • -3
    Alvaro 20: 27 июня 2016 10:07 (32535) Новостей: 328
    какие 15?
    вон рома своих маркиньоса и бенатью по 40 лямов продают. а мы ничем не хуже игрока за 15 толкаем.
    бред!!!
    1. #7
      • +3
      inter4ever1990: 27 июня 2016 12:39 (173)
      имеется ввиду гарай+15 млн
      1. #6
        • 0
        Alvaro 20: 29 июня 2016 09:51 (32535) Новостей: 328
        да я понял. что гарай и 15. но это разводняк!!! вон мурильо стоит лямов 40
  13. #5
    • +4
    facebook: 27 июня 2016 09:31 (268)
    Максимум Ранокью пустить в размен, но никак не Мурильо. Можно ещё Манчини им предложить.
    1. #4
      • +2
      RangeRover: 27 июня 2016 10:50 (188)
      Ха Ха Ха ! По поводу Манчини классно сказал.Настроение поднял на весь день!!!
  14. #3
    • +2
    Crazyinter: 27 июня 2016 08:28 (210)
    Сори зоа оффтоп.... Но не могу сдержаться))
    аргентинских недочемпионов снова дрюкнули)))... вечно вторые лузеры со своим Месси, ржу не магу 100
    Чилийцы конечно красавцы 61 молодцы что второй год показали, что аргентинцам лучше в регби играть...
    FORZA AZZURRI 36
  15. #2
    • +4
    Danik: 27 июня 2016 08:25 (837)
    Учитывая то, на покупку кого пойдут эти 15 млн. (Кандрэвы), пусть Мурильо остаётся даже если прадложат 40 млн. чистыми. Ко всему прочему игра колумбийца мне очень импонирует. :)
    1. #1
      • +2
      chertkov163: 27 июня 2016 09:27 (944)
      Все верно и по делу! Колумбиец машина
  16. #0
    • -10
    golikovtimur: 27 июня 2016 01:54 (1557)
    а я согласен, гарай отличный защитник, но есть маленькое но!
    я бы вообще опустил меделя в центр защиты в пару к миринде-миранде.. вопрос: что делать с пришедшим гараем? на банку? нет!

    если же меделя ставить в опорную зону, то можно "обмен" совершить.
  17. #-1
    • +10
    Sanjar_8686: 27 июня 2016 01:53 (395)
    Не трогать Мурильо самый молодой и переспективный защитник на данный момент
  18. #-2
    • +6
    Georgios: 27 июня 2016 00:42 (1189)
    Надеюсь что это не правда, при всем уважении к чемпионату России, как можно оставлять Серию А на Чемпионат России тем более сейчас Интер начинает набирать обороты! Надеюсь Мурильо останица у нас!
  19. #-3
    • -7
    Vayza: 27 июня 2016 00:29 (79)
    Если русаки разведут, то это будет позор всея Италии. Через год Мурильо будет 50 лямов стоить
  20. #-4
    • +7
    hectorcuper: 27 июня 2016 00:24 (264)
    Бред какой-то, да нахер он сдался этот Гарай, Мурильо намного круче да ещё и молод. Тем более сам Хейсон думаю не настолько глуп, чтобы переходить в отсталый чемпионат.