Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
26.06.2016 Автор: The Great One

"Интер" подумывает расстаться с Эркином?

"Интер" подумывает расстаться с Эркином?

В начале июня "Интер" объявил о том, что подписывает 3-летний контракт с Джанером Эркином. Официально же латераль станет игроком нерадзурри не ранее 1-го июля. Однако карьера турецкого футболиста в миланском клубе может толком даже не начаться.

Согласно La Gazzetta dello Sport руководство команды подумывает продать Эркина. В связи с тем, что подписание Джанера повлечёт за собой потерю одного из 2 слотов для игроков не из ЕС. Учитывая то что "Интер" планирует приобрести Туре, тем самым нерадзурри больше не смогут совершить ни один трансфер футболиста без гражданства ЕС в это трансферное окно.

Поэтому продажа Эркина в зарубежный клуб позволит миланцам освободить занятый им слот. Стоит отметить, что на прошлой неделе в СМИ фигурировал слух насчёт того что "Бешикташ" желает приобрести 27-летнего флангового защитника. Не исключено, что решение расстаться с Джанером было принято после того как он не самым лучшим образом проявил себя на Евро в составе сборной.
Просмотров 4 145 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 29 июня 2016 08:38 (4562) Новостей: 10
    Цитата: nerazzurri88
    А что? Гляди наши ещё и наварятся на продаже)) ведь брали свободным)
    Моё скромное мнение, он ИНТЕРу ни к чему.


    Может и так, но выглядит это как-то некрасиво по отношению к игроку и глупо по отношению к тренеру.
  2. #19
    • 0
    Milanese: 28 июня 2016 23:00 (327)
    На фото Эркин как будто думает "Вот облом" smile
  3. #18
    • 0
    Олег Чистов: 27 июня 2016 15:40 (4562) Новостей: 10
    Мда уж... А когда подписывали думали, что он супер-мега-экшн что ли?
  4. #17
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 27 июня 2016 11:00 (1124)
    Манч гений, может и Туре ему для этого нужен, обещает ему основу, а когда Яя поведётся(если вдруг свободным), мы его впулим китайцам за двадцать лямов так! И пусть весь мир подождёт.
  5. #16
    • -3
    Alvaro 20: 27 июня 2016 10:14 (32535) Новостей: 328
    сразу думать нужно!
    хорошо. что еще не купили никого
    это как с форланом было. что не могли заявить его в еврокибки
  6. #15
    • +1
    chertkov163: 27 июня 2016 09:31 (944)
    Му хрю)))) Манчини сам не знает чего хочет! Когда же у нас все ровно будет...?! Центральный деф нужен и креатив
  7. #14
    • +4
    Danik: 27 июня 2016 08:33 (837)
    Бранка ушёл, а его дело живёт :)
  8. #13
    • +1
    hectorcuper: 27 июня 2016 00:26 (264)
    Хахахаааа, ржу не могу))))) Манч во всей красе, великий и ужасный хочука-нехочука!!!!!))))) Он и команду так тренирует.
  9. #12
    • 0
    golikovtimur: 26 июня 2016 20:02 (1559)
    амм, простите что? вот за это я и люблю интер!
  10. #11
    • 0
    Inter 95 reg: 26 июня 2016 18:04 (1446)
    Все правильно,слишком много крайков накопилось,меня больше беспокоит центр обороны,у нас,кроме Мурильо и Миранды нет никого,не считая Меделя,который может там играть. Вот какую позицию надо усилять,тем более играть нам на 3 фронта.
    1. #10
      • +1
      nevio: 26 июня 2016 18:32 (702)
      Жуан есть, Медель если что может сыграть, основная проблема Интера - проблемы с креативом в атаке, т.к. полузащита была не уровня клуба на что-то претендующего. Мне лично не нравится, что Манчини опять решил 10 футболистов купить, и потом их тасовать, в прошлом то сезоне постоянно были ротации, куда еще то, Интеру хватит 3 футболиста высокого уровня для усиления.
  11. #9
    • 0
    Georgios: 26 июня 2016 16:53 (1201)
    Манчини и супер трансферы! Когда я говорю он чокнутый на голову, так его тут защищают и говорят он норма, какая норма? Он покупает хрен его кого, и не успев придти в команду их уже продают)) Манчини логика у тебя ой ой ой
  12. #8
    • +1
    nevio: 26 июня 2016 15:24 (702)
    Уж лучше сейчас продать, чем потом в конце сезона узнать, что там какой-то чувак на лавке сидит, а кто это вообще? Как с Монтойей было.
  13. #7
    • 0
    hohliks: 26 июня 2016 14:27 (1000)
    Я в ауте с этих трансферов. Чувствую когда куплю новый футбольный менеджер там будет состав что п...ц всей Европе настанет сразу. Мля неужели у нас настока такое тупое руководство клуба, неужели так сложно брать по 1 - 2 игрока и подтягивать их к основе.
  14. #6
    • 0
    Arda Turan: 26 июня 2016 13:56 (358)
    Галлиани есть еще чего поучиться у Интера))
  15. #5
    • +1
    nerazzurri88: 26 июня 2016 13:17 (314)
    А что? Гляди наши ещё и наварятся на продаже)) ведь брали свободным)
    Моё скромное мнение, он ИНТЕРу ни к чему.
  16. #4
    • +2
    Georgios: 26 июня 2016 12:41 (1201)
    Какие хорошие новости, счастливо тебе в Бешикташе. Как хорошо что этот трансфер не состоится а то Манч хотел мега игрока приобрести.
  17. #3
    • -3
    Pavlusha: 26 июня 2016 12:38 (74)
    Маразм крепчал! как так купить и через пару недель продать)
    1. #2
      • +2
      SavioR: 26 июня 2016 12:48 (64)
      не купить, а подписать свободного агента
  18. #1
    • +2
    Vieri-Bobo32: 26 июня 2016 12:34 (126)
    а что круто wink а бы так не смог wink
  19. #0
    • +1
    =Roberto Baggio=: 26 июня 2016 12:32 (326) Новостей: 38
    это называется как стать легендой Интера не сыграв за него ни одного матча))
  20. #-1
    • +2
    Gar4evskiy: 26 июня 2016 11:35 (511)
    во вот это дело,тишейра подЬезжай!