Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
26.06.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - "Интер" не намерен продавать Перишича

Sky Sport - "Интер" не намерен продавать Перишича

Приличный уровень игры, продемонстрированный Иваном Перишичем в составе сборной Хорватии на Евро, привлёк к нему внимание со стороны ведущих клубов. Ранее уже упоминалось о желании приобрести вингера "Интера" со стороны "Челси". В середине недели появились слухи об интересе со стороны "Ливерпуля" и "Барселоны".

Тем не менее, как сообщает Sky Sport руководство нерадзурри не планирует расставаться со своим 44 номером. При этом если какой-нибудь клуб проявит настойчивость, либо сам Перишич пожелает уйти, миланцы будут готовы сесть за стол переговоров только в том случае, если команде поступит предложение в размере 45-50 миллионов евро. В связи, с чем телеканал не сомневается в том, что Иван проведёт и наступающий сезон в составе "Интера".
Просмотров 3 075 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 27 июня 2016 15:41 (4562) Новостей: 10
    Не хотят - значит не продадим. Главное, чтобы сам за нас играть хотел.
  2. #13
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2016 10:19 (32534) Новостей: 328
    вот и отлично! а то нас постоянно разводят. дают копейки за хороших игроков
  3. #12
    • 0
    chertkov163: 27 июня 2016 09:33 (944)
    Это хорошо ибо Ванька реально круто играл на Евро! и Марсело тоже картины не портил факт. А вот Кову что то не видно было
  4. #11
    • 0
    Benny Benassi: 26 июня 2016 20:09 (898)
    Цитата: natel
    А сколько было критики когда манчи в него клещами вцыпился!!!))

    это да...если учесть что он пришол под самый конец окна....но а с кем ещё манчини угадал ??? вопрос открытый
  5. #10
    • 0
    Georgios: 26 июня 2016 16:57 (1189)
    Цитата: algaib
    лусио, майкон, этоо, самуэль, мотта, милито - вроде успехов с теми стариками не было, правильно?

    Ну ты и сравнил)) тогда у нас и тренер был МОУР!!!
  6. #9
    • -1
    Eminter: 26 июня 2016 15:42 (240)
    Цитата: algaib
    лусио, майкон, этоо, самуэль, мотта, милито - вроде успехов с теми стариками не было, правильно?

    I ti ix sravnivaesh s candrevoy, nani, toure, wan der vilem? da vse eti iqroki uje sdulis, ot nix tolk ne budet.
  7. #8
    • -2
    Elvin1908: 26 июня 2016 12:50 (52)
    А Эдер неплохо сыграл.Может и его куда продадим за хорошую сумму:)
  8. #7
    • -1
    Eminter: 26 июня 2016 09:36 (240)
    Цитата: siyanie
    продали бы его за нормальную сумму, лямов за 30, а вместе с ним Паласио, Мело, Жуана и Нагатомо, а на их место Кандреву с Нани, Туре, Гарая и Ван дер Виля хотя бы))

    продали бы его за нормальную сумму, лямов за 30, а вместе с ним Паласио, Мело, Жуана и Нагатомо, а на их место Кандреву с Нани, Туре, Гарая и Ван дер Виля хотя бы))

    Dumaesh tak je kak Mancini. So starikami nicevo ne dabyeshsya..
    1. #6
      • +2
      algaib: 26 июня 2016 09:51 (86)
      лусио, майкон, этоо, самуэль, мотта, милито - вроде успехов с теми стариками не было, правильно?
  9. #5
    • +5
    natel: 26 июня 2016 07:02 (85)
    А сколько было критики когда манчи в него клещами вцыпился!!!))
  10. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 26 июня 2016 05:38 (1444)
    Да за ним после Евро все гранды будут в очереди стоять,с открытыми кошельками. Как я ранее писал,нужно нашим ключевым игрокам сумму отступных прописать в 100 лям,сейчас многие клубы так делают. Не хотелось бы с ним расставаться даже за 50 лям.
  11. #3
    • +1
    Georgios: 26 июня 2016 04:08 (1189)
    Ваня наш руки убрали все!!!
  12. #2
    • +1
    Arda Turan: 26 июня 2016 02:25 (357)
    Цитата: siyanie
    Брозович как конченный отыграл с Португалией!! а Перишич красавец!!

    по выражению лица он всегда конченный)))
    1. #1
      • -3
      siyanie: 26 июня 2016 06:52 (424)
      продали бы его за нормальную сумму, лямов за 30, а вместе с ним Паласио, Мело, Жуана и Нагатомо, а на их место Кандреву с Нани, Туре, Гарая и Ван дер Виля хотя бы))

      продали бы его за нормальную сумму, лямов за 30, а вместе с ним Паласио, Мело, Жуана и Нагатомо, а на их место Кандреву с Нани, Туре, Гарая и Ван дер Виля хотя бы))
  13. #0
    • +1
    golikovtimur: 26 июня 2016 01:53 (1557)
    жалко хорватов, но кто не забивает, тот идет домой... Перешич нам нужен.
  14. #-1
    • -7
    siyanie: 26 июня 2016 01:43 (424)
    Брозович как конченный отыграл с Португалией!! а Перишич красавец!!