Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
25.06.2016 Автор: The Great One

Месси: "Играть с Банегой в команде одно удовольствие"

Месси: "Играть с Банегой в команде одно удовольствие"

Договорённость по трансферу Эвера Банеги в "Интер" была достигнута ещё весной. Официально его переход в стан нерадзурри будет оформлен в июле. А пока большая часть игроков миланцев находится в отпусках аргентинец выступает в составе сборной на Копа Америка. Которая пробилась в финал турнира и в ночь с воскресенья на понедельник сыграет против "Чили" Гари Меделя.

Удачное выступление Альбиселесты на полях США заслуга, в том числе и новобранца "Интера". На пресс-конференции лидер сборной Аргентины Лионель Месси отметил игру 27-летнего хавбека.
"Банега? Играть с Эвером в команде одно удовольствие. С ним мы всегда снабжаем нападающих удобными передачами. Благодаря ему игра становится проще."
Просмотров 3 253 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    Олег Чистов: 27 июня 2016 15:43 (4562) Новостей: 10
    Рад, что у нас наконец появился креативный игрок центра поля.
  2. #8
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2016 10:21 (32523) Новостей: 328
    классный трансфер!
    ну а ты месси. если нравится играть с банегой. то переходи в интер!
  3. #7
    • 0
    chertkov163: 27 июня 2016 09:36 (944)
    Банегу к нам а короед пусть топчет каталонию. Он разорит весь клуб своей зарплатой
  4. #6
    • 0
    hohliks: 26 июня 2016 00:01 (996)
    Цитата: Georgios
    Ну раз ты так говоришь Лео тогда соберай чемодан и давай к нам))) знай у нас любят Аргентинцев!!!

    при всем уважении пусть Лео играет в Барсе, ставит новые мировые рекорды в футболе. А то у нас осядет на скамейке и к 30 годам станет баластом. У нас Паласио есть вечно молодой.
    1. #5
      • 0
      InteroForza: 27 июня 2016 03:38 (187)
      Сравнил Месси и Паласа))
  5. #4
    • +1
    Georgios: 25 июня 2016 20:47 (1189)
    Ну раз ты так говоришь Лео тогда соберай чемодан и давай к нам))) знай у нас любят Аргентинцев!!!
  6. #3
    • -5
    Anario: 25 июня 2016 19:21 (685)
    При это у Банеги всего 1 гол и 1 пас...
  7. #2
    • -1
    Crazyinter: 25 июня 2016 17:55 (210)
    Если чилийцы сделают недочемпионов и в этом году, я буду в экстазе)))
    FORZA AZZURRI 36
    А аргентину в топку!!!
  8. #1
    • +2
    Benny Benassi: 25 июня 2016 14:52 (897)
    топлю за Аргентину..жэлаю им победы...а по банеге значит мы приобрели качественного игрока за бесплатно
  9. #0
    • +4
    Vadim fan FC INTER.: 25 июня 2016 14:49 (542)
    Месси гов к нам ,аргентинци в нас в почете.