Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
25.06.2016 Автор: The Great One

Снейдер не прочь вернуться в "Интер"

Снейдер не прочь вернуться в "Интер"

Проблемы с креативом, которые проявлялись у "Интера" в прошлом сезоне, скорее всего, будут устранены благодаря приходу в команду Эвера Банеги. Тем не менее, как стало известно итальянским СМИ, нерадзурри были предложены услуги ещё одного футболиста с задатками плеймейкера.

Речь идёт об одном из героев Триплета - Уэсли Снейдере. Согласно трансферному эксперту Джанлуке Ди Марцио бывший 10 номер миланцев, который намерен покинуть этим летом "Галатасарай" связался с Роберто Манчини и изъявил желание вернуться в "Интер".

Учитывая ещё и возможное подписание Туре помимо Банеги, с трудом представляется сценарий, при котором клуб станет ангажировать ещё и Снейдера. По слухам ради перехода в стан нерадзурри Уэсли готов снизить свою зарплату. Стоит отметить, что на данный момент главным претендентом на то чтобы приобрести 32-летнего полузащитника является "Эвертон".
Просмотров 3 548 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 27 июня 2016 15:52 (4562) Новостей: 10
    Вряд ли этот переход осуществится...
  2. #19
    • 0
    chertkov163: 27 июня 2016 10:25 (944)
    Да это сказочный игрок но... физики у него сейчас хватает минут на 20-30. Вряд ли он нам поможет .. Хотя выйти и отдать голевой пас или положить метров с 30 это он до сих пор может)
  3. #18
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2016 10:24 (32535) Новостей: 328
    я только за!
    только не верю в это. у нас то не одного креативщика. то сразу 3
  4. #17
    • +1
    BlackBatigol: 26 июня 2016 14:38 (49)
    Снейдер красава,важный чел при выполнении стандартов и хорошим видением поля хоть и не молодой,да и в триумфальное время он не был молодым,но исполнял как надо и как нужно буду несомненно рад появлению старой 10-ки!!!Кстати,Респект всем фанам Интера
  5. #16
    • +1
    sad: 26 июня 2016 11:55 (5536) Новостей: 61
    Верните его, он часть великого Интера.....
  6. #15
    • +3
    AntIlka: 25 июня 2016 21:48 (46)
    Лично я хотел бы снова увидеть Уэса в нашей команде. Во всяком случае, если выбирать между Туре и Снейдером Я бы сделал выбор в пользу последнего, но это лишь мое субъективное мнение.
  7. #14
    • +1
    Georgios: 25 июня 2016 20:44 (1189)
    Конечно Снейдер спасибо тебе за незабываемые моменты 2010 года, но когда мы просили тебя ты был не согласен и ушёл от нас, и сейчас ты уже не тот Снейдер у вы года берут своё, ещё раз спасибо тебе и низкий поклон и удачи тебе! У нас есть Банега !!! Но с другой стороны Манчини коллекционер стариков может и взять его.
  8. #13
    • -1
    siyanie: 25 июня 2016 19:33 (424)
    на скамейку самое то, в лучший клуб будущего!!
  9. #12
    • +1
    nevio: 25 июня 2016 17:50 (702)
    Не думаю, что Снейдер видит себя игроком скамейки, но учитывая. что есть Брозович, который показывает хорошую игру на евро и провел весь прошлый сезон в старте, мне кажется, что набивать команду ветеранами глупо, когда есть Брозович, который дорос за 2 года до основы Хорватии. Кстати Перишич в сто раз лучше в сборной играет, чем у нас, еще один камень в огород Манчини.
  10. #11
    • +4
    Inter 95 reg: 25 июня 2016 16:43 (1445)
    Лучше подписать Вэса,чем капризного Туре.
  11. #10
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июня 2016 16:37 (4849) Новостей: 19
    Всегда рад видеть Снейди в клубе, но с нынешним наставником он себя вряд ли проявит.
  12. #9
    • 0
    Benny Benassi: 25 июня 2016 13:20 (898)
    Цитата: Camellot
    тот бы поиграл еще 3-4 сезона

    он ужэ последний сезон на атомы разваливался 21
  13. #8
    • -6
    Camellot: 25 июня 2016 13:02 (1531)
    Не люблю я тохира за то что он комбьяссо отпустил, тот бы поиграл еще 3-4 сезона, и в раздевалке отмосферу наладил, и кэп был бы, а икарди это не кэп по сравнению какие у нас были. А снейдер пусть курит кальян в Турции
  14. #7
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 25 июня 2016 12:30 (375)
    Триплет это конечно было хорошо, но мне нравились дотриплетные "переходные" времена когда до прихода Снейдера под нападающими вынуждены были играть игроки не совсем подходящие для этой позиции: Станкович, Куарежма, Мансини ... Был немного бардак, но зато романтично, потом пришли Моуриньо и Снайдер и Интер стал стабильнее.
  15. #6
    • -5
    KG_Fan.: 25 июня 2016 12:18 (89)
    да в задний проход его! когда попросили снизить зарплату зажался тварь а ща уже готов понизить! не нужен нам такой!!!
  16. #5
    • -1
    Benny Benassi: 25 июня 2016 12:03 (898)
    меня итак мысль походу сезона посещала насчет нашей физики...и тут 2 ДЕДУШКИ сдавшие в своих клубах стучаться к нам в дверь..браво ЛАТЕНТНЫЙ. ты явно подсел на наркотики
  17. #4
    • +5
    Bobby: 25 июня 2016 11:43 (38)
    нам нужен хоть один игрок который со стандартов что то сумеет создать или пробить)) да и вообще думаю снейдер это снейдер)) на годик 2 думаю сгодиться, хотя при тактике Манчо с опорниками с местом в основе будет туговато
  18. #3
    • +4
    ZaNeTTi JaVieR: 25 июня 2016 10:46 (234)
    Если выбирать между Туре и Снайдером,я бы лучше взял Уэсли.Запросы у него поменьше,да и не такой мешок он как Яя,и уж тем более не хуже.Но это лишь мое мнение.
  19. #2
    • -4
    Vieri-Bobo32: 25 июня 2016 10:42 (126)
    да ну нужен он нам уже давно не тот
  20. #1
    • -7
    facebook: 25 июня 2016 10:36 (268)
    1. Помолодел ли он да прошедшие пять лет?
    2. Что за фото?
    3. В команде триплета ему позволялось не возвращаться в защиту. Нынче это закреплено за Икарди.
    1. #0
      • +2
      Gar4evskiy: 25 июня 2016 12:02 (511)
      фотка то с товарняка на предсезонке