Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
24.06.2016 Автор: The Great One

"Арсенал" готов сделать предложение "Интеру" по Икарди

"Арсенал" готов сделать предложение "Интеру" по Икарди

Сорвавшийся переход Джейми Варди из "Лестера" в "Арсенал" заставляет руководство канониров заняться поисками другого нападающего. В этой связи согласно английскому порталу Talksport взоры лондонцев пали на Мауро Икарди.

Более того по данным ресурса капитан "Интер" является чуть ли не главным кандидатом на усиление линии атаки клуба. Ожидается что в ближайшее время "Арсенал" сделает предложение миланцам в размере 32 миллионов фунтов. То есть примерно 40 миллионов евро. Предложение которое вряд ли устроит нерадзурри.
Просмотров 3 755 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Олег Чистов: 27 июня 2016 15:52 (4934) Новостей: 10
    Цитата: OYV
    Если честно то мне не нравилось как играет Икарди, я не раз писал, что не криативный игрок без огня, что если есть возможность продать парня то нужно продавать. Но парень прибавил, да у него нет зверинного характера как у Месси, или финтов и техники как у Раналдо и Ранальдинье, но у него хорошее голевое чутье не плохая скорость, к тому же он Кэп, молодой и прибавляет, игрока его уровня не купить за те деньги которые за него предлогают, а он уже опытный. Так что не вижу смысла в его продаже.


    Ну, за условные 50 млн. можно найти игрока, вопрос в том, кто к нам пойдет?..
  2. #21
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2016 10:25 (33736) Новостей: 328
    с приходом китайцев. то вообще считаю всех лидеров оставиьь в команде нужно брозовича. хандановича. мурильо. миранду. икарди. перешича. конга
  3. #20
    • 0
    Georgios: 25 июня 2016 20:44 (3043)
    Коротко и ясно Арсенал руки прочь он нам самим нужен! Кэп не продаётся!
  4. #19
    • 0
    AntIlka: 25 июня 2016 11:54 (46)
    Капитан не продается!!
  5. #18
    • +1
    OYV: 25 июня 2016 09:42 (865)
    Если честно то мне не нравилось как играет Икарди, я не раз писал, что не криативный игрок без огня, что если есть возможность продать парня то нужно продавать. Но парень прибавил, да у него нет зверинного характера как у Месси, или финтов и техники как у Раналдо и Ранальдинье, но у него хорошее голевое чутье не плохая скорость, к тому же он Кэп, молодой и прибавляет, игрока его уровня не купить за те деньги которые за него предлогают, а он уже опытный. Так что не вижу смысла в его продаже.
  6. #17
    • +1
    sad: 25 июня 2016 08:58 (5603) Новостей: 61
    Манчо говорил что он не продается.......
  7. #16
    • 0
    KoM: 25 июня 2016 07:01 (960)
    Икарди не продается, он наш капитан. И единственный кто регулярно забивает, при такой "игре" как у нас. С каждым сезоном он прибавляет. Так что отстаньте канониры !!!
  8. #15
    • 0
    Camellot: 25 июня 2016 03:40 (1553)
    Мне почему-то кажется что Икарди не подходит под тики-таку, а потом я задумываюсь под что он подходит? Ведь у него очень хромает выход 1 на 1 или 3 в 2, значит и в автобус он играть не умеет. На мой взгляд, он еще сезон поиграет, и Ванда мара продаст его куда нить где зп будет больше
  9. #14
    • 0
    zheka31: 25 июня 2016 01:55 (384)
    Сосите и мозги и лидерам клуба мозги не еб.....е!!!!
  10. #13
    • +8
    interist8998: 24 июня 2016 20:51 (190)
    Арсенал... Арсен Арсеналович Венгер и иже с ними... При всем моем уважении к вам....



    СОСИТЕ!!!
  11. #12
    • +7
    hectorcuper: 24 июня 2016 20:08 (278)
    Такие новости вызывают лишь улыбку. ИКАР-один из лучших нападающих в мире. Нужно быть полными идиотами, чтобы продать его за 40 Лямов, Манч конечно тренер посредственный, но как Спортивный директор хорош, своего капитана он точно не отпустит. Один из немногих достойных игроков для фундамента команды. Умудряться забивать голы, когда команда катает вату-это дар. Будет вменяемая командная игра, будет доставка мяча в штрафную (не тупые навесы) - будут и голы, и не мало. Он игрок штрафной, его нужно постоянно кормить мячами, а по факту ему приходится самому за него бороться, один он ничего не сделает.
  12. #11
    • +1
    Inter 95 reg: 24 июня 2016 19:49 (1471)
    Сумму отступных нужно до 100 лям поднять за Икара.
  13. #10
    • +2
    facebook: 24 июня 2016 19:16 (312)
    Фунт нынче дешевеет, так что отказ!
  14. #9
    • -8
    siyanie: 24 июня 2016 19:05 (444)
    продать и купить Абамеянга с китайской помощью!!
  15. #8
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 24 июня 2016 18:54 (234)
    Цитата: Arda Turan
    80 млн за такого финишера, как минимум. Почему всякие Марсьяли должны стоить 50-60 млн, а Икар нет? Икар лучше.

    Полностью согласен!Стартовая цена на нашего капитана должна быть 60млн. как минимум.
  16. #7
    • +1
    Nerazzuro.: 24 июня 2016 17:52 (232)
    нет нет еще рас нееет Икарус не продается ищите себе игрока в другом клубеее Арсеналищее
  17. #6
    • +2
    RangeRover: 24 июня 2016 17:39 (188)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    40 млн евро за Икарди? Жирная утка, не может дерево столько стоить. У меня в саду растут деревья, давайте у меня тоже их по 40 млн евро покупайте.

    Уважаемый вы наверное не разбираетесь в футболе (то что вы болельщик Интера тоже не верится) Икарди сейчас один из лучших нападающих .А учитывая его возраст то в будущем может и лучший.Зачем такие комменты .За вас стыдно

    А по теме-конечно Икар стоит дороже.Но тут решать руководству.По мне так не стоит продавать сейчас даже за 50
    1. #5
      • +3
      P-o-i-s-o-n: 24 июня 2016 23:17 (1111)
      зато он разбирается в деревьях! ;)
  18. #4
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 24 июня 2016 17:25 (1165)
    Для меня сейчас более актуальна судьба Йоветича, а Икар думаю нас не кинет!
  19. #3
    • 0
    hohliks: 24 июня 2016 17:24 (1798)
    Да за 50 - 60 пусть забирают. Как то по боку. Будет в нападении вечно молодой и незаменимый Паласио бегать до 40 лет ;-)
  20. #2
    • +2
    Arda Turan: 24 июня 2016 17:22 (767)
    80 млн за такого финишера, как минимум. Почему всякие Марсьяли должны стоить 50-60 млн, а Икар нет? Икар лучше.
  21. #1
    • -14
    Интер 2006 - 2009: 24 июня 2016 17:15 (506)
    40 млн евро за Икарди? Жирная утка, не может дерево столько стоить. У меня в саду растут деревья, давайте у меня тоже их по 40 млн евро покупайте.
  22. #0
    • +4
    Kalki: 24 июня 2016 17:03 (146)
    отдыхайте канониры
    он остаётся