Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
24.06.2016 Автор: The Great One

Мело может вернуться в "Галатасарай"

Мело может вернуться в "Галатасарай"

Проведя в "Интере" всего один сезон Фелипе Мело вполне возможно покинет клуб этим летом. В этом не сомневается турецкое издание Takvim, которое на своих страницах вышла с заголовком "Питбуль возвращается".

Согласно газете бразилец посредством своего агента дал понять руководству "Галатасарая" что хотел бы вернуться в стан стамбульцев. Нерадзурри вряд ли окажутся против подобного варианта. Ожидается, что в ближайшие дни миланцам поступит предложение в размере 1.5 миллионов евро. Стоит отметить, что прошлым летом "Интер" приобрёл Мело за 3.5 миллиона.
Просмотров 1 962 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • -1
    Alvaro 20: 27 июня 2016 10:27 (32701) Новостей: 328
    пусть едет в китай. за лямов 5 спихнем
  2. #11
    • 0
    golikovtimur: 25 июня 2016 00:28 (1583)
    он неплох, вообще бы перешел бы в рпл. в условный спартак.
    боец, играет хорошо.
  3. #10
    • +2
    Inter 95 reg: 24 июня 2016 13:34 (1465)
    Да хоть в Китай,пока не передумал. Спасибо ему за один помоему гол.
  4. #9
    • 0
    Verm: 24 июня 2016 13:24 (113) Новостей: 25
    Цитата: ArmaniMan1YA
    развод по-турецки! теряем два ляма!

    в Китай его сбагрить и поделом... нам 10 лямов, ему приличную з/п, Цзянсу именитый игрок-что привлечет публику! :)


    Теряем 2 ляма зато зарплатную ведомость разгружаем на 3.2 млн.
    Пускай уходит
  5. #8
    • -1
    RangeRover: 24 июня 2016 13:17 (188)
    Да ,а ведь Мело так хотел Манч получить!! Теперь теряем 2 ляма
  6. #7
    • +1
    ArmaniMan1YA: 24 июня 2016 13:02 (2205)
    развод по-турецки! теряем два ляма!

    в Китай его сбагрить и поделом... нам 10 лямов, ему приличную з/п, Цзянсу именитый игрок-что привлечет публику! :)
  7. #6
    • +1
    facebook: 24 июня 2016 12:49 (278)
    Начал нормально, но после трёх игр начал сдуваться и превращаться в мешок, знакомый ещё со времён юве. Запомнился по матчу с Лацио, где у него явно что-то в голове замкнуло, в результате чего он стал бросаться на соперников, метя ногой в голову. Мне кажется, его даже одноклубники побаивались.
  8. #5
    • 0
    Benny Benassi: 24 июня 2016 12:34 (927)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    так-как второго такого сезона мы терпеть не намерены!

    второй или ШЕСТОЙ ?
    1. #4
      • +2
      Nerazzurri Mosin: 24 июня 2016 14:55 (1130)
      Именно такой, второй однозначно, до этого таких надежд и ожиданий, да и состава такого в конце-концов не было! Да только одни замены на 90-й минуте чего стоят, гениально же!
  9. #3
    • 0
    hohliks: 24 июня 2016 12:28 (1070)
    Как уезжает. Да вы что народ. Продлить контракт с ним на 7 лет с зарплатой 5 лямов в год. Даешь новый состав от 30 лет и выше. Ведь наш гений так верит в опыт идиотино.
  10. #2
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 24 июня 2016 12:24 (1130)
    Да даже за лям отдаём, если Манча с собой зацепит! Надеюсь Китайцы не будут сопли жевать, так-как второго такого сезона мы терпеть не намерены!
  11. #1
    • 0
    jfbobby: 24 июня 2016 12:22 (132)
    ya bil iznachalno protiv etogo transfera, tursiya eto ne italiya ne vse smogut igrat v italii. on yesho v molodosti dokazal chto ne dlya nego vsyo eto.
  12. #0
    • +3
    Benny Benassi: 24 июня 2016 12:16 (927)
    давай те считать какой это по счёту трансфер от Латентного-Шопоголика ....который не заиграл у ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ?