Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 20.02.2020 - 20:55 (МСК)
Лудогорец
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 16.02.2020
Лацио
2
Интер
1
24.06.2016 Автор: The Great One

Мело может вернуться в "Галатасарай"

Мело может вернуться в "Галатасарай"

Проведя в "Интере" всего один сезон Фелипе Мело вполне возможно покинет клуб этим летом. В этом не сомневается турецкое издание Takvim, которое на своих страницах вышла с заголовком "Питбуль возвращается".

Согласно газете бразилец посредством своего агента дал понять руководству "Галатасарая" что хотел бы вернуться в стан стамбульцев. Нерадзурри вряд ли окажутся против подобного варианта. Ожидается, что в ближайшие дни миланцам поступит предложение в размере 1.5 миллионов евро. Стоит отметить, что прошлым летом "Интер" приобрёл Мело за 3.5 миллиона.
Просмотров 2 237 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -1
    Alvaro 20: 27 июня 2016 10:27 (35182) Новостей: 328
    пусть едет в китай. за лямов 5 спихнем
  2. #9
    • 0
    golikovtimur: 25 июня 2016 00:28 (1682)
    он неплох, вообще бы перешел бы в рпл. в условный спартак.
    боец, играет хорошо.
  3. #8
    • +2
    Inter 95 reg: 24 июня 2016 13:34 (1471)
    Да хоть в Китай,пока не передумал. Спасибо ему за один помоему гол.
  4. #7
    • 0
    Verm: 24 июня 2016 13:24 (152) Новостей: 26
    Цитата: ArmaniMan1YA
    развод по-турецки! теряем два ляма!

    в Китай его сбагрить и поделом... нам 10 лямов, ему приличную з/п, Цзянсу именитый игрок-что привлечет публику! :)


    Теряем 2 ляма зато зарплатную ведомость разгружаем на 3.2 млн.
    Пускай уходит
  5. #6
    • -1
    RangeRover: 24 июня 2016 13:17 (188)
    Да ,а ведь Мело так хотел Манч получить!! Теперь теряем 2 ляма
  6. #5
    • +1
    ArmaniMan1YA: 24 июня 2016 13:02 (2205)
    развод по-турецки! теряем два ляма!

    в Китай его сбагрить и поделом... нам 10 лямов, ему приличную з/п, Цзянсу именитый игрок-что привлечет публику! :)
  7. #4
    • +1
    facebook: 24 июня 2016 12:49 (336)
    Начал нормально, но после трёх игр начал сдуваться и превращаться в мешок, знакомый ещё со времён юве. Запомнился по матчу с Лацио, где у него явно что-то в голове замкнуло, в результате чего он стал бросаться на соперников, метя ногой в голову. Мне кажется, его даже одноклубники побаивались.
  8. #3
    • 0
    hohliks: 24 июня 2016 12:28 (2015)
    Как уезжает. Да вы что народ. Продлить контракт с ним на 7 лет с зарплатой 5 лямов в год. Даешь новый состав от 30 лет и выше. Ведь наш гений так верит в опыт идиотино.
  9. #2
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 24 июня 2016 12:24 (1171)
    Да даже за лям отдаём, если Манча с собой зацепит! Надеюсь Китайцы не будут сопли жевать, так-как второго такого сезона мы терпеть не намерены!
  10. #1
    • 0
    jfbobby: 24 июня 2016 12:22 (230)
    ya bil iznachalno protiv etogo transfera, tursiya eto ne italiya ne vse smogut igrat v italii. on yesho v molodosti dokazal chto ne dlya nego vsyo eto.