Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
23.06.2016 Автор: The Great One

"Интер" отверг предложение "Сассуоло" по Раноккье

"Интер" отверг предложение "Сассуоло" по Раноккье

Похоже, всё идёт к тому что "Интер" и "Сассуоло" не заключат этим летом ни одной сделки. Ещё каких-нибудь пару недель назад складывалось впечатление, что клубы оформят чуть ли не по 2-3 трансфера с каждой стороны. Однако переговоры между сторонами зашли в тупик.

После того как руководство нероверди в решительной форме отказалось продавать Доменико Берарди. Также последовало и нежелание клуба Джорджо Скуинци расставаться с Дунканом и Ачерби. При этом как сообщает Corriere dello Sport со стороны "Сассуоло" миланцам поступило довольно наивное предложение касательно Андреа Раноккьи.

Согласно римскому изданию спортивный директор чёрно-зелёных Анджелоцци на встрече со своим коллегой Пьеро Аузилио озвучил желание арендовать центрального защитника нерадзурри. Причём с условием что "Интер" будет платить совместно с "Сассуоло" зарплату игрока. В ответ последовал ожидаемый отказ. Миланский клуб будет вести переговоры только о продаже 28-летнего дифенсоре.
Просмотров 2 591 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #12
    • -5
    InterFC: 23 июня 2016 20:53 (143)
    Цитата: Inter 95 reg
    Думаю,вот в чем дело.Скуинци: Берарди останется в «Сассуоло», а через год перейдёт в «Ювентус»

    Президент «Сассуоло» Джорджо Скуинци заявил, что нападающий Доменико Берарди останется в команде ещё на один сезон, а затем перейдёт в «Ювентус». Ранее итальянские СМИ сообщали о серьёзном интересе к футболисту со стороны «Интера».

    «Я слышал множество сплетен. В реальности всё иначе: абсолютно никаких предложений от „Интера“ по Берарди не было. Не понимаю, почему вокруг говорят обратное. Соглашение с „Ювентусом“ было достигнуто, и трансфер решено отложить на один сезон. Летом 2017 года Доменико отправится в Турин. Больше мне добавить нечего», — цитирует Скуинци FC Inter News.


    Не пойму чего все взьелись. Мужик сказал мужик сделал (это я про президента Сассуоло). Пусть в Юве переходит. Берарди не такой уж легендарный игрок, чтоб репу из за него портить.
  2. #11
    • +1
    Inter 95 reg: 23 июня 2016 20:20 (1444)
    Думаю,вот в чем дело.Скуинци: Берарди останется в «Сассуоло», а через год перейдёт в «Ювентус»

    Президент «Сассуоло» Джорджо Скуинци заявил, что нападающий Доменико Берарди останется в команде ещё на один сезон, а затем перейдёт в «Ювентус». Ранее итальянские СМИ сообщали о серьёзном интересе к футболисту со стороны «Интера».

    «Я слышал множество сплетен. В реальности всё иначе: абсолютно никаких предложений от „Интера“ по Берарди не было. Не понимаю, почему вокруг говорят обратное. Соглашение с „Ювентусом“ было достигнуто, и трансфер решено отложить на один сезон. Летом 2017 года Доменико отправится в Турин. Больше мне добавить нечего», — цитирует Скуинци FC Inter News.
  3. #10
    • +2
    Олег Чистов: 23 июня 2016 19:42 (4562) Новостей: 10
    Если уже собрались с ним расставаться, то только продажа.
  4. #9
    • +1
    psycho32: 23 июня 2016 19:36 (2860)
    А вот тут и виден профессионализм Аузилио. Это тебе не свободных агентов или ненужных игроков своим клубам подписывать
  5. #8
    • -1
    Alvaro 20: 23 июня 2016 17:12 (32523) Новостей: 328
    ну и правильно!
    чего это мы должны идти на уступки. а сасульки нет?
    надеюсь. что берарди с отпуска вернется и согласится к нам перейти
    а ранка найдем кому спихнуть
  6. #7
    • +3
    adashev: 23 июня 2016 15:15 (4076) Новостей: 3
    есть Берарди есть Раноккия ! а так фиг вам ! Президент Сасулло не родственник у президента Лацио?
  7. #6
    • +1
    AntIlka: 23 июня 2016 13:47 (46)
    Правильное решение, особенно в связи с тем, что они перекрыли трансфер Берарди.
  8. #5
    • +1
    жбан: 23 июня 2016 13:34 (4972)
    Такие клубы как сосуолло насмотрелись как Лестер играет и выпендриваются теперь, с мыслям о ближайшем скудето!
  9. #4
    • 0
    NERO: 23 июня 2016 13:24 (300)
    Еще один говноклуб в след за фиорентиной и само собой жувой, биланом и ромой... Ну и Лацио хоть и друзья, но в последние годы конкретно так подставляют, то обыграют 4:2, отдав скудо жуве, то нагреются на трансферах: Ернанес, теперь вот Кандрева...
  10. #3
    • +2
    masculine: 23 июня 2016 13:20 (43)
    Честно признаться, я думал, что Дункан в аренде у них ! Радовался, что он так хорошо отыграл сезон - а тут говорят о покупке ! Вообще караул
  11. #2
    • 0
    Georgios: 23 июня 2016 13:19 (1189)
    Сосульки по шее хотят , борзеют уже.
  12. #1
    • 0
    Nerazzuro.: 23 июня 2016 12:30 (199)
    мляя Сосульки совсем уже обнаглели уроды может вам еще и Икарди бесплатно оддать дебилы angry