Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
23.06.2016 Автор: The Great One

Приобретение Ансальди не исключает трансфер Сабалеты?

Приобретение Ансальди не исключает трансфер Сабалеты?

Вчера "Интер" оформил трансфер Кристиана Ансальди из "Дженоа". Аргентинец успешно прошёл медицинское обследование в клинике Humanitas что в Роццано. Ожидается, что официально о переходе латераля будет объявлено, когда откроется летнее трансферное окно.

Стоит отметить, что за день до того как была достигнута договорённость с генуэзцами по Ансальди спортивный директор нерадзурри встретился с агентом Пабло Сабалеты. Который также является представителем Кандревы, Хандановича и Нагатомо. В этой связи La Gazzetta dello Sport пишет, что миланцы намерены подписать и флангового защитника "Манчестер Сити".

Согласно GdS трансфер Ансальди ничуть не исключает возможный переход Сабалеты в "Интер". Контракт 31-летнего латераля с горожанами истекает через год, поэтому приобрести его можно будет за небольшую сумму. Хотя как подчёркивает газета, Пьеро Аузилио сделает попытку заполучить Пабло на правах свободного агента.

Руководство Сити ещё не решило, собирается расставаться с игроком или нет. Многое буцдет зависеть от решения Гуардиолы. Тем не менее, дополнительной преградой для осуществления перехода Сабалеты в "Интер" может стать его зарплата, которая сейчас составляет 3.5 миллиона евро в год. Стоит также отметить, что в его услугах заинтересована и "Рома".
Просмотров 2 363 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    golikovtimur: 24 июня 2016 05:11 (1583)
    он хорош, но давайте дальше.. нам не защитники сейчас нужны, ребятки с фантазией, а не с аргентинским паспортом.
  2. #15
    • 0
    nerazzurri88: 24 июня 2016 00:16 (322)
    ТО ещё всерьёз не открылось, тут некоторые уже с ума сходят. Какого вы то да сё просити, не понимая, что там лучше вас знают! Хотят результат сразу! А не молодняк. Вот увидите, Туре хорош будет. И ещё сделают отличные трансферы. Ну а дальше дело за Манчини. Не справился, вон!

    К тому, что Сабалета хороший вариант. А что Сантон лучше? Допустим. Или Теллес... Кстати Эркин ещё не факт, что окажется в клубе...

    А так Ансалди и Сабалета очень не похо, исходя пока что из нашей экономии, ибо китайцы смогут вбахивать бабосы значительно позьже по некоторым причинам.
  3. #14
    • +2
    neket01: 23 июня 2016 21:52 (153)
    Скоро на поле всю команду можно будет из латералей набирать
  4. #13
    • -2
    InterFC: 23 июня 2016 20:43 (143)
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Сейчас похоже бан будет! Извините меня Админы простите душу нрешную мою но я выговорю от души сейчас! Прям как настоящий болельщик, Манчини ты сук* заебал мудак ты грёбаный со своими пидорами стариками и своей убогой тактикой, и ты заебал набирать стариков и заебал брать латералей сколько бляд* можно это терпеть чтобы ты сук* тренировал в Пакистане самую худшую команду там тебе и место ёбаный идиот.

    Теперь после того как я выговорил! Давайте бан но прошу не на долго, спасибо заранее Администрации Интермилано.ру Форза Интер!!!

    да не ссы. Админы поймут тебя, они сами там готовы гранату пульнуть в Манчини. Ну я как и писал снова набираем игроков по объявлениям или хоть кого то подписать. На след сезон будет тоже самое.

    Просто уже достало меня читать такие новости и Манчини надоел уже подписывать пенсионеров одни старики от 29 и поехали да и в прибавок 10 латералей ну сколько можно терпеть это. И ту вспоминается фраза после того как Манчини берёт стариков ( в бой идут одни старики ) это про нас написано было. Нет бы молодёжь развивать он её губит. Был бы Венгер у нас он бы такую команду собрал из молодёжи нам бы весь мир завидовал бы , с такой молодёжной командой как у нас.


    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Сейчас похоже бан будет! Извините меня Админы простите душу нрешную мою но я выговорю от души сейчас! Прям как настоящий болельщик, Манчини ты сук* заебал мудак ты грёбаный со своими пидорами стариками и своей убогой тактикой, и ты заебал набирать стариков и заебал брать латералей сколько бляд* можно это терпеть чтобы ты сук* тренировал в Пакистане самую худшую команду там тебе и место ёбаный идиот.

    Теперь после того как я выговорил! Давайте бан но прошу не на долго, спасибо заранее Администрации Интермилано.ру Форза Интер!!!

    да не ссы. Админы поймут тебя, они сами там готовы гранату пульнуть в Манчини. Ну я как и писал снова набираем игроков по объявлениям или хоть кого то подписать. На след сезон будет тоже самое.

    Просто уже достало меня читать такие новости и Манчини надоел уже подписывать пенсионеров одни старики от 29 и поехали да и в прибавок 10 латералей ну сколько можно терпеть это. И ту вспоминается фраза после того как Манчини берёт стариков ( в бой идут одни старики ) это про нас написано было. Нет бы молодёжь развивать он её губит. Был бы Венгер у нас он бы такую команду собрал из молодёжи нам бы весь мир завидовал бы , с такой молодёжной командой как у нас.

    Ахах, был б венгер у нас мы вечно 4-е были б и что? Такого будущего ты желаешь Интеру? Ппц комменты тут периодически выходят. Либо люди идиоты, либо притворяюца
    1. #12
      • +2
      hohliks: 23 июня 2016 22:35 (1070)
      это с Арсеналом ему так не везет, а сколь он вырастил игроков и каких. а что у нас ? перевалочный пункт и каждый год смена состава почти полностью. меня вот реально з....ли эти дела. Толком даже три года отыграть не может. лучшая школа Италии и не одного воспитанника. вся Европа ржет.
  5. #11
    • +2
    Олег Чистов: 23 июня 2016 19:36 (4609) Новостей: 10
    У Манчини вообще план на сезон есть или просто подписать всех, кого удастся?
  6. #10
    • -2
    Alvaro 20: 23 июня 2016 17:06 (32701) Новостей: 328
    ну бесплатно было бы круто получить!
  7. #9
    • 0
    Georgios: 23 июня 2016 15:55 (1428)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Сейчас похоже бан будет! Извините меня Админы простите душу нрешную мою но я выговорю от души сейчас! Прям как настоящий болельщик, Манчини ты сук* заебал мудак ты грёбаный со своими пидорами стариками и своей убогой тактикой, и ты заебал набирать стариков и заебал брать латералей сколько бляд* можно это терпеть чтобы ты сук* тренировал в Пакистане самую худшую команду там тебе и место ёбаный идиот.

    Теперь после того как я выговорил! Давайте бан но прошу не на долго, спасибо заранее Администрации Интермилано.ру Форза Интер!!!

    да не ссы. Админы поймут тебя, они сами там готовы гранату пульнуть в Манчини. Ну я как и писал снова набираем игроков по объявлениям или хоть кого то подписать. На след сезон будет тоже самое.

    Просто уже достало меня читать такие новости и Манчини надоел уже подписывать пенсионеров одни старики от 29 и поехали да и в прибавок 10 латералей ну сколько можно терпеть это. И ту вспоминается фраза после того как Манчини берёт стариков ( в бой идут одни старики ) это про нас написано было. Нет бы молодёжь развивать он её губит. Был бы Венгер у нас он бы такую команду собрал из молодёжи нам бы весь мир завидовал бы , с такой молодёжной командой как у нас.
  8. #8
    • 0
    hohliks: 23 июня 2016 15:29 (1070)
    Цитата: Georgios
    Сейчас похоже бан будет! Извините меня Админы простите душу нрешную мою но я выговорю от души сейчас! Прям как настоящий болельщик, Манчини ты сук* заебал мудак ты грёбаный со своими пидорами стариками и своей убогой тактикой, и ты заебал набирать стариков и заебал брать латералей сколько бляд* можно это терпеть чтобы ты сук* тренировал в Пакистане самую худшую команду там тебе и место ёбаный идиот.

    Теперь после того как я выговорил! Давайте бан но прошу не на долго, спасибо заранее Администрации Интермилано.ру Форза Интер!!!

    да не ссы. Админы поймут тебя, они сами там готовы гранату пульнуть в Манчини. Ну я как и писал снова набираем игроков по объявлениям или хоть кого то подписать. На след сезон будет тоже самое.
  9. #7
    • +1
    adashev: 23 июня 2016 15:17 (4076) Новостей: 3
    ЯЯ ТУРЕ И этот гнида Аузилио лисий наш хитер хочет одним пулям двух зайца ударить ? обожаю наш Аузилио !
  10. #6
    • +4
    Inter 95 reg: 23 июня 2016 14:06 (1465)
    Пацаны,а может нашему гению реально психолог нужен,иначе никак не объяснишь его трансферы,он с катушек съехал серьезно.
  11. #5
    • +4
    Cannavaro: 23 июня 2016 14:01 (153)
    Сколько у нас там уже крайних защитников 5-6... к концу лета пойди все 10 будут
  12. #4
    • +5
    Georgios: 23 июня 2016 13:21 (1428)
    Сейчас похоже бан будет! Извините меня Админы простите душу нрешную мою но я выговорю от души сейчас! Прям как настоящий болельщик, Манчини ты сук* заебал мудак ты грёбаный со своими пидорами стариками и своей убогой тактикой, и ты заебал набирать стариков и заебал брать латералей сколько бляд* можно это терпеть чтобы ты сук* тренировал в Пакистане самую худшую команду там тебе и место ёбаный идиот.

    Теперь после того как я выговорил! Давайте бан но прошу не на долго, спасибо заранее Администрации Интермилано.ру Форза Интер!!!
  13. #3
    • +3
    Nerazzuro.: 23 июня 2016 12:36 (214)
    манч как всегда в своем репертуаре facepalm
  14. #2
    • +2
    AntIlka: 23 июня 2016 12:35 (46)
    Считаю, Сабалета не нужен! Своих добротных латералей хватает.
  15. #1
    • +3
    Олег Чистов: 23 июня 2016 12:07 (4609) Новостей: 10
    Зачем нам столько возрастных игроков?
    1. #0
      • -1
      NikitaKNA: 23 июня 2016 21:01 (210)
      Чтобы был сильный и опытный костяк.
      И 31 год это очень даже хорошо.
      В Италии без опыта ни куда.
      Или лучше чтоб Ранокия и Сантон привозили поочередно.
      Хотя против Сантона ни чего не имею против.
      Ему дали шанс, но увы. Нужно двигаться дальше.
      1. #-1
        • -1
        NikitaKNA: 24 июня 2016 12:50 (210)
        Кто минусует тот совсем наверное позабыл, что Интер
        в 2010 году была самая возрастная команда которая
        выиграла ЛЧ.

        Диего Милито 31 год
        Самюэль Это'о 30 лет
        Горан Пандев 27 лет
        Уэсли Снейдер 26 лет
        Эстебан Камбьяссо 29 лет
        Хавьер Санетти 36 лет
        Майкон Дуглас Сизенандо 29 лет
        Лусио 32 года
        Вальтер Самуэль 32 года
        Кристиан Киву 29 лет
        Жулио Сезар 30 лет
        *Возраст на момент финала ЛЧ 2010 года.

        Так что не надо говорить и грезить, о молодом и
        конкурентно способном составе. Наша сила в опыте.
  16. #-2
    • +5
    ArmaniMan1YA: 23 июня 2016 11:20 (2205)
    ты не молод по футбольным меркам? тебе за тридцать и твоя личка завышена? добро пожаловать в "Интер"! что делается то, мужики?! Ньюкури не видать даже пары тройки матчей в основе... Конг присядет на банку! Сантон, Дамбр, Андреолли, Димарко-этим людям не найдется места в старте из-за игроков не лучшего кач-ва! а как же новые правила?! как мы их обходить будем???