Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
23.06.2016 Автор: The Great One

"Интер" ведёт переговоры с "Зенитом" по Витселю

"Интер" ведёт переговоры с "Зенитом" по Витселю

Уладив все детали контракта с Яя Туре "Интер" тем не менее, не собирается сидеть, сложа руки и дожидаться решения "Манчестер Сити". Согласно трансферному эксперту Альфредо Педулле нерадзурри обратили свой взор и на Акселя Витселя из "Зенита".

Как сообщает журналист в рамках переговоров с питерским клубом относительно Гарая и Мурильо миланцы сделали запрос и насчёт бельгийца. Трансферная стоимость, которого составляет 25 миллионов евро, а зарплата равна 4 миллионам евро в год.

Не исключено что "Интер" может совершить попытку обмена игроками. Таким образом, Мурильо отправился бы в "Зенит", а Витсель в обратном направлении. Однако это только в том случае если сам колумбиец согласится на переход в российский клуб. Стоит также отметить, что в услугах бельгийского хавбека также заинтересованны "Ювентус" и "Рома".
Просмотров 2 670 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • -3
    RangeRover: 23 июня 2016 23:47 (188)
    Ну Витсель это конечно игрок сильный.но это уже перебор игроков центра поля .Тогда нужно продавать Мело Меделя и Ньюкури.Если это получится за хорошие деньги тогда я ЗА. а замену Мурильо мы найдем
  2. #13
    • +2
    neket01: 23 июня 2016 21:48 (161)
    Мурильо не трогать! Один из лучших наших игроков
  3. #12
    • -4
    InterFC: 23 июня 2016 20:24 (143)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Заполучить Витселя было конечно не плохо,но вот терять Мурильо не хотелось бы.По мне так он ценнее и дороже бельгийца будет.


    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Заполучить Витселя было конечно не плохо,но вот терять Мурильо не хотелось бы.По мне так он ценнее и дороже бельгийца будет.

    Спасибо поржал) Мурильо дороже Витцеля)))) аха, щас. Сравнили #опу с пальцем!
  4. #11
    • 0
    Олег Чистов: 23 июня 2016 19:38 (4754) Новостей: 10
    Да продайте уже Мело! А потом думайте кого купить.
  5. Онлайн
    #10
    • +2
    Alvaro 20: 23 июня 2016 17:03 (32951) Новостей: 328
    мурильо сохранить нужно!
    джейсон нам долгие года нужен!
  6. #9
    • 0
    adashev: 23 июня 2016 15:13 (4076) Новостей: 3
    я не понимаю политики Интера! кто себя позваляет этот Манчини гнида
  7. #8
    • +1
    Inter 95 reg: 23 июня 2016 13:52 (1471)
    Очередной бред от нашего гения. Он что солить цпз и лз собрался? Мурильо продадут и кто будет играть с защите? Короче,хз что творит этот чудила.
  8. #7
    • +1
    жбан: 23 июня 2016 13:29 (5022)
    Вицель замечательный игрок, надеюсь договорятся. Жаль только что Зенит лидеров теряет (((
  9. #6
    • +1
    Georgios: 23 июня 2016 13:03 (2011)
    Не плохая трансферная цель, но зачем тогда Туре нам если Витселя хотим взять, я не могу понят тактику Манча зачем набирать столько центральных. И какой бред терять Мурильо о Боже этот Манчини наберает центральных и продаёт защитника, у нас можно собрать состав из ЛЗ и ПЗ а он не продаёт их трогает центр защиты который уже наигран. Логика конечно сильная у этого идиота
  10. #5
    • +1
    AntIlka: 23 июня 2016 12:45 (46)
    Я против того, чтоб жертвовать Мурильо ради Витселя, который может и не заиграть толком в Серии"А".
  11. #4
    • +2
    Олег Чистов: 23 июня 2016 12:05 (4754) Новостей: 10
    Не много ли центральных полузащитников набирается?
  12. #3
    • +2
    Sanjar_8686: 23 июня 2016 11:40 (395)
    Если Мурилью уйдет кто в защите будет играть ???
    Витсель хорошое приобретение но Мурилью не трогат
    1. #2
      • 0
      NikitaKNA: 23 июня 2016 20:57 (214)
      Медель будет пылить. )))
  13. #1
    • +2
    Мерей Жангиров: 23 июня 2016 11:19 (31) Новостей: 1
    Тоесть выкупать контракты у Льяича и Йоветича никто не будет
  14. #0
    • +4
    ZaNeTTi JaVieR: 23 июня 2016 09:55 (234)
    Заполучить Витселя было конечно не плохо,но вот терять Мурильо не хотелось бы.По мне так он ценнее и дороже бельгийца будет.