Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 17.09.2019 - 19:55 (МСК)
Интер
V
Славия Прага
S
Последний матч
Cерия А: 14.09.2019
Интер
1
Удинезе
0
22.06.2016 Автор: The Great One

"Интер" согласовал с Кандревой условия контракта

"Интер" согласовал с Кандревой условия контракта

"Сассуоло" в очередной раз дал понять "Интеру", что не собирается продавать Берарди. В связи, с чем нерадзурри вновь бросают все силы на трансфер Антонио Кандревы. Как сообщалось вчера, представители миланцев встретились с агентом вингера Федерико Пасторелло.

В рамках встречи стороны обговорили детали контракта, который в случае осуществления сделки подпишет 29-летний атакер. Согласно La Gazzetta dello Sport речь идёт о 4-летнем контракте с зарплатой в размере 3 миллионов евро включая бонусы. Теперь всё будет зависеть от решения Клаудио Лотито.

"Интер" озвучил предложение в 18 миллионов евро. Президент римлян настаивает на 25. Как сообщает GdS сегодня вечером агент Кандревы должен встретиться с Лотито во Франции. Пасторелло предпримет попытку уговорить босса орлов снизить запрашиваемую сумму. Если верить Mediaset "Лацио" может ответить согласием, в случае если нерадзурри предложат 20 миллионов плюс бонусы.
Просмотров 3 746 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    hohliks: 24 июня 2016 02:20 (1999)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    да он вытянет! вон-Мората Испанию тянет! Супер форвард? Главное игру поставить! И чтобы игроки друг к другу притерлись! Плеймейкер уже есть! Вот и голы пойдут! Все будет в порядке!

    а помнишь как Морату грязью поливали что мертвый, не о чем игрок и т.д. и т.п. Жалко что Реал его обратно выкупил.
  2. #10
    • 0
    Олег Чистов: 23 июня 2016 19:39 (5005) Новостей: 10
    Цитата: Danik
    Я не против покупки Кандревы, игрок он скоростной, с хорошим поставленным ударом. Но может сдуться как когда-то Мансини из Ромы или Куарежма из Порто, поэтому переплачивать не нужно. 18 млн. достаточно.


    15 хватило бы с бонусами.
  3. #9
    • 0
    Danik: 23 июня 2016 16:06 (1435)
    Я не против покупки Кандревы, игрок он скоростной, с хорошим поставленным ударом. Но может сдуться как когда-то Мансини из Ромы или Куарежма из Порто, поэтому переплачивать не нужно. 18 млн. достаточно.
  4. #8
    • +2
    Олег Чистов: 23 июня 2016 12:04 (5005) Новостей: 10
    Ну какой 4-х летний контракт?!!!
  5. #7
    • +1
    Arda Turan: 23 июня 2016 09:17 (1079)
    А о напе никто не думает. неужели опять Икар будет тянуть Интер?
    1. #6
      • +1
      ArmaniMan1YA: 23 июня 2016 09:25 (2205)
      да он вытянет! вон-Мората Испанию тянет! Супер форвард? Главное игру поставить! И чтобы игроки друг к другу притерлись! Плеймейкер уже есть! Вот и голы пойдут! Все будет в порядке!
    2. #5
      • -4
      adashev: 23 июня 2016 09:51 (4080) Новостей: 3
      я не могу спомнит Когда Икарди ташиль Интер!
  6. #4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 июня 2016 08:37 (2205)
    да пошли бы они в коровью трещину!!! будет как с Эрнанесом! 16-18 лямов и закрываем сделку! Скатится-всегда выручим вложенные средства! На "ЕВРО" пока не радует! Один вымученный ассист и бегает как загнанная лошадь уже! В СериАле он поярче смотрелся! В СериАле он нам и нужен в принципе! Это "ЕВРО", образец здорово организованной обороны у любой команды! За исключением Венгрии-Португалии вчера! :) Так что я ЗА! Но за вменяемую сумму.
  7. #3
    • -3
    Inter 95 reg: 23 июня 2016 01:32 (1471)
    Чувствую,что с этими новыми игроками(Туре,Кандрева,Эркин,
    кроме Банеги) мы провалим очередной сезон и наконец уволят гения.
  8. #2
    • +1
    Грозный 95: 23 июня 2016 00:07 (785)
    Думаю, надо постараться подписать Берарди. Уж очень мне импонирует его игра.
  9. #1
    • +2
    Alvaro 20: 22 июня 2016 23:07 (34703) Новостей: 328
    жирно сильно! надо искать дешевле вариант и качественней!
    я не против кандревы. но блин дорого стоит очень
    а так по флангам два коня кандрева- перешич очень круто
    1. #0
      • 0
      algaib: 23 июня 2016 22:54 (101)
      ну так молодые того же уровня это около 40... или опять покупать вроде как перспективных?
  10. #-1
    • +5
    AntIlka: 22 июня 2016 23:02 (46)
    Я считаю, что Кандрева нам за 25 лямов не нужен.За 18 еще куда ни шло, но на мой взгляд его красная цена - 15.
    1. #-2
      • 0
      algaib: 23 июня 2016 22:55 (101)
      уверен что вы из тех кто писал про то что ранка надо лямов так за 8-10 а мурильо за 40 пихать и ни копейкой меньше
  11. #-3
    • +2
    psycho32: 22 июня 2016 22:21 (2876)
    у берарди ж есть отступные? интер их уплачивает, берарди дает добро. и каким боком тут сассуоло с презом миланистом?