Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
22.06.2016 Автор: The Great One

Перишич попал в сферу интересов "Барселоны"

Перишич попал в сферу интересов "Барселоны"

Блестяще проведённая вторая часть сезона 2015/2016 за "Интер" в исполнении Ивана Перишича и последовавшая за этим феерия в составе сборной Хорватии на Евро не могла не остаться незамеченной. Весной в услугах вингера был заинтересован "Челси". А уже сейчас к нему присматриваются клубы по солиднее.

Согласно каталонскому изданию Sport игра Перишича на полях заставила обратить на себя внимание самой "Барселоны". Сперва гранатовые планировали подписать Нолито из "Сельты", но он находится в шаге от перехода в "Манчестер Сити". Поэтому вполне возможно в ближайшее время "Интеру" будет сделано предложение по 44 номеру нерадзурри. Однако вряд ли руководство миланского клуба пожелает расстаться с хорватом.
Просмотров 3 520 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • +1
    Олег Чистов: 23 июня 2016 19:40 (4995) Новостей: 10
    Теперь, когда он набрал фантастическую форму, продавать его верх идиотизма...
  2. #22
    • 0
    INTMAK: 23 июня 2016 19:18 (118)
    С Брозовичем на пару РАЗРЫВАЮТ на Евро!
  3. #21
    • +1
    redondo: 23 июня 2016 16:25 (3401)
    Что я и говорил ! Я сам обалдел как он за Хорватов сыграл ! За нас он так не играл ещё только лишь временами
    1. #20
      • 0
      zheka31: 25 июня 2016 02:15 (384)
      Человек мой хороший,я за Перишича был изначально,поверь он и до этого в сборной рвал и метал,парень мотивированый и рвать будет!!!Если правда тренкр что то сможет!!!!
  4. #19
    • 0
    Danik: 23 июня 2016 16:18 (1366)
    Хрен им, а не Перишича. Пусть Кандреву покупают у Лотито за 25 млн. евро. :)
  5. #18
    • +1
    Олег Чистов: 23 июня 2016 12:04 (4995) Новостей: 10
    После Евро его стоимость увеличится.
  6. #17
    • +2
    ArmaniMan1YA: 23 июня 2016 08:33 (2205)
    не прощу "Интеру", если продадим Ваньку!!!
  7. #16
    • +2
    zheka31: 22 июня 2016 23:53 (384)
    Если у наших босов теперь есть деньги,не вижу смысла продавать,так как на второй сезон должен еще более раскрыться,так как уже адаптировался к чемпионату!
  8. #15
    • +7
    la2yar4ik: 22 июня 2016 20:54 (102)
    Цитата: AntIlka
    В "Барселону" его нужно продавать за 25- 30 миллионов максимум. Хотя, если сравнить его выступления за"Интер" и сборную, можно сделать вывод, что за него даже столько не дадут.

    ты наверно попутал максимум с миинимумом. после группового этапа его цена в общем апнулась до 35ти это минимум. а чтоб удволитворить нас болел Интера то все 50 наверно. Я аж даже за Хорватов начал болеть, достойная сборная
    1. #14
      • +1
      AntIlka: 22 июня 2016 22:59 (46)
      Вы абсолютно правы.Только попутал не я, а Т9.
  9. #13
    • +1
    Arda Turan: 22 июня 2016 18:55 (1072)
    В сборной он Лев Толстой, а в Интере, к сожалению пока не Лев Толстой.
  10. #12
    • +3
    Erika: 22 июня 2016 18:49 (412)
    Руки прочь от Вани! 1 Нам самим нужен!
  11. #11
    • +3
    ZaNeTTi JaVieR: 22 июня 2016 18:37 (234)
    Усилится Интер добротными футболистами,будем кому отдать толковый пас,тогда и у нас так же заиграет!!!
  12. #10
    • +2
    interist8998: 22 июня 2016 18:36 (238)
    задолбали уже эти денежные стервятники....
  13. #9
    • +3
    Georgios: 22 июня 2016 18:30 (3043)
    Руки прочь Барсуки! Ваня не продаётся!

    Цитата: AntIlka
    В "Барселону" его нужно продавать за 25- 30 миллионов максимум. Хотя, если сравнить его выступления за"Интер" и сборную, можно сделать вывод, что за него даже столько не дадут.

    Чего? Ты о чём говоришь? 25 лямов это совсем мало минимум 50. А настоящий болельщик Интера не скажет отдать за 25 и вообще скажет не продаётся!
  14. #8
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 22 июня 2016 18:15 (320)
    Да у нас больше половины основы норм. игроки стали (избавились от Джонатанов, Альваресов и т.д.), просто при Манчини они вату катают.
  15. #7
    • +2
    Alvaro 20: 22 июня 2016 18:11 (34511) Новостей: 328
    такой коняка самим нужен!
    пацан реально раскрыл свой потенциал. надеюсь будет дальше прогрессировать!
  16. #6
    • +11
    boroda: 22 июня 2016 18:08 (1938)
    За 45 млн+ ЭтоО можно продавать
  17. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 22 июня 2016 17:46 (1471)
    Цитата: AntIlka
    В "Барселону" его нужно продавать за 25- 30 миллионов максимум. Хотя, если сравнить его выступления за"Интер" и сборную, можно сделать вывод, что за него даже столько не дадут.

    Ты шутишь? За старого деревянного Кандреву просят не меньше 25 и мы готовы его купить. Перишич стоит от 35-40 лям минимум.
  18. #4
    • +2
    Eminter: 22 июня 2016 17:32 (255)
    Цитата: Camellot
    Я хз он играет в сборной просто атас, у нас так не играл он, но там у них есть модрич, легче уж толкового плеймейкера купить

    A u nas teper est Banega!!!
  19. #3
    • 0
    RangeRover: 22 июня 2016 17:19 (188)
    Если продавать и сам игрок хочет уйти то за большие деньги !!!
  20. #2
    • +6
    Zeinal: 22 июня 2016 17:19 (111)
    Нельзя продавать , он нам нужен как воздух ! Надо усиливать состав а не продавать классных игроков
    1. #1
      • +1
      AntIlka: 22 июня 2016 17:22 (46)
      Согласен, но нам будет очень сложно его сохранить, особенно если сам захочет уйти.
  21. #0
    • -7
    AntIlka: 22 июня 2016 17:18 (46)
    В "Барселону" его нужно продавать за 25- 30 миллионов максимум. Хотя, если сравнить его выступления за"Интер" и сборную, можно сделать вывод, что за него даже столько не дадут.
  22. #-1
    • +3
    Camellot: 22 июня 2016 17:12 (1611)
    Я хз он играет в сборной просто атас, у нас так не играл он, но там у них есть модрич, легче уж толкового плеймейкера купить
    1. #-2
      • +2
      InteroForza: 22 июня 2016 20:36 (255)
      Против испанцев ни Модрич, ни Брозович, ни Ковачевич( на замену вышел) не играли. Там просто команда в атакующий футбол играет, а не вату катает... считай вторым составом уделали
      Можно конечно и вату покатать как сборная Италии, но и игроки нужны соответствующие, мотивированные.
      А вообще Манч просто недотренер. Посмотрим что он запоет, если команда с Туре и Банегой сливаться будет.
  23. #-3
    • -1
    Inter 95 reg: 22 июня 2016 17:04 (1471)
    У барсуков бабла много,за 60-70 лям можно продать его и купить Ламелу + денюшки останутся,имхо.