Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
22.06.2016 Автор: The Great One

"Интер" закрывает сделку по Ансальди

"Интер" закрывает сделку по Ансальди

Ещё вчера представители "Интера" вели переговоры с агентом Пабло Сабалеты. А уже сегодня договорились с "Дженоа" по трансферу Кристиана Ансальди. Эту информацию распространяет Sky Sport и ряд других ведущих СМИ и трансферных экспертов Италии.

Сумма сделки как сообщает La Gazzetta dello Sport, составит 6 миллионов евро. Аргентинец подпишет с нерадзурри 3-летнее соглашение с зарплатой в размере 1.8 миллиона евро. Ожидается, что в ближайшие часы игрок прибудет в Милан для прохождения медицинского обследования и подписания контракта.

Стоит отметить, что сегодня на своей страничке в социальной сети Instagram Ансальди выложил свою фотографию со следующим комментарием к ней:
"Спасибо Богу за то, что продолжает открывать новые двери для моей карьеры."
Просмотров 3 706 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    nerazzurri88: 23 июня 2016 23:51 (645)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: nerazzurri88
    Вполне качественный трансфер для СерииА. Игрок универсал. Рано ждать топ покупок!


    Ну вот кого из наших игроков он сильнее?


    Сантона, как не печално( и Теллеса однозначно!

    Ансалди более сбалансирован и по игре зрелее, что доказал в боевитом Дженоа. Наготомо не биру в расчёт...
  2. #18
    • 0
    Олег Чистов: 23 июня 2016 19:41 (5005) Новостей: 10
    Цитата: nerazzurri88
    Вполне качественный трансфер для СерииА. Игрок универсал. Рано ждать топ покупок!


    Ну вот кого из наших игроков он сильнее?
  3. #17
    • 0
    Danik: 23 июня 2016 16:26 (1409)
    Сборная латералей и опорников.
  4. #16
    • +1
    Олег Чистов: 23 июня 2016 12:03 (5005) Новостей: 10
    Ну зачем он нам сдался?!!
  5. #15
    • 0
    nerazzurri88: 23 июня 2016 10:00 (645)
    Вполне качественный трансфер для СерииА. Игрок универсал. Рано ждать топ покупок!
  6. #14
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 22 июня 2016 22:13 (1236)
    наравне с Туре и Кондревой покупают Ансальди...
    либо первые два - это просто игры для вида, либо я ничего не понимаю в этой трансферной политике...
  7. #13
    • +3
    ZaNeTTi JaVieR: 22 июня 2016 18:35 (234)
    А за какие такие заслуги он удостоился чести играть за Интер?Мне кто нибудь может объяснить!?
  8. #12
    • +3
    Alvaro 20: 22 июня 2016 18:10 (34632) Новостей: 328
    зачем он?
    опять шило на мыло меняем!!!
  9. #11
    • +4
    Zeinal: 22 июня 2016 17:16 (111)
    Цитата: Inter 95 reg
    Оба-на! Ансальди,который оказался не нужен даже Зениту перешёл в Интер,это бомба,а не трансфер.
    точняк !! Не нужен зениту не нужен Атлетико видимо и не особо нужен Дженоа !!! Зато манчини нужно )))) ! Надо менять тренера а не состав ! Манчини на мыло ))))
  10. #10
    • +3
    Inter 95 reg: 22 июня 2016 17:00 (1471)
    Оба-на! Ансальди,который оказался не нужен даже Зениту перешёл в Интер,это бомба,а не трансфер.
  11. #9
    • +1
    AntIlka: 22 июня 2016 16:39 (46)
    Добротный латераль, но на мой взгляд не многим лучше Теллеса.Надеюсь, заиграет.
  12. #8
    • +7
    RangeRover: 22 июня 2016 16:20 (188)
    Я не по теме- КАК играет наш ПЕРИШИЧ !!!! Красава !!!
  13. #7
    • +1
    Camellot: 22 июня 2016 16:15 (1611)
    Хороший трансфер не более
  14. #6
    • +2
    RangeRover: 22 июня 2016 16:08 (188)
    Аргентинцы у нас хорошо играют .Должен заиграть . Удачи !!
  15. #5
    • +1
    Arda Turan: 22 июня 2016 16:06 (1078)
    Цитата: Pavlusha
    Не надо ля-ля, Ансальди по итогам прошлого сезона попал в Сборную Серии А
    У парня все получится,он молодец !

    Это прошлый год. Его даже в сб. не дают места.
  16. #4
    • -5
    Pavlusha: 22 июня 2016 16:05 (81)
    Эркин и Ансальди свежая кровь, всякие Жезусы и Нагатомы,Сантоны и Дамброзию,Раннокья не тащят им большое спасибо за все! Но мы с этими ребятами были далеко в ... опе . Так что,вы держитесь там,вам всего доброго,хорошего настроения,здоровья.
  17. #3
    • +1
    Arda Turan: 22 июня 2016 16:05 (1078)
    Ансальди, ух ты... Но заместо кого? Теллес потехничней будет. И нафиг нагатому продлевали тогда? Паласио, Нагатомо, Ансальди, Туре, Кандрева - берегись гоббятина и мерда ... на сб.России смахивает уже
  18. #2
    • +3
    Pavlusha: 22 июня 2016 16:03 (81)
    Не надо ля-ля, Ансальди по итогам прошлого сезона попал в Сборную Серии А
    У парня все получится,он молодец !
  19. #1
    • +2
    Eminter: 22 июня 2016 15:59 (255)
    Vot i Mancini.... v konce sezona opyat budet qavarit shto iqraki ne dastoyni nasit futbolku intera, ili u nas sastav slabee druqix... Bla bla bla (((
    1. #0
      • +1
      RangeRover: 22 июня 2016 16:06 (188)
      Объясните почему вы пишите на английской раскладке клавиатуры ? на русскую не переключается ? ТАКИХ МНОГО !!!
      1. #-1
        • +3
        4epogi: 22 июня 2016 16:37 (33)
        Скорее всего люди живут за границей, наклеек русских на клавиатуре нету и проще писать английскими.