Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
22.06.2016 Автор: The Great One

GdS - "Интер" и Туре договорились

GdS - "Интер" и Туре договорились

Отошедшая за последние дни на второй план сага с трансфером Яя Туре не обделена вниманием со стороны итальянской прессы. Ранее уже сообщалось, что "Интер" и ивуариец не могут сойтись по условиям контракта.

Нерадзурри по слухам предлагали полузащитнику 3-летнее соглашение с зарплатой в 4 миллионов евро в год. Тогда как капитан горожан требовал жалование в размере 6 миллионов. Однако как сообщает La Gazzetta dello Sport стороны нашли компромисс и сумели договориться.

Согласно изданию Туре ответил согласием на улучшенное предложение со стороны миланского клуба. Речь идёт о всё том же 3-летнем контракте, но сумма по зарплате уже составляет 5 миллионов. Теперь для того чтобы трансфер осуществился необходимо чтобы "Манчестер Сити" отпустил хавбека чей контракт истекает через год на правах свободного агента.
Просмотров 3 563 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • +1
    Олег Чистов: 23 июня 2016 12:03 (4562) Новостей: 10
    Ну так а Мело продавать будем?
  2. #23
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 22 июня 2016 22:10 (950)
    ну МС, не подведи... и сохрани наш бюджет, а своего игрока у себя
  3. #22
    • +1
    wurik: 22 июня 2016 22:01 (572) Новостей: 7
    Я не чего не имею против Туре, да он не так хорош как 3и года назад но парень даже как говорят в провальном сезоне сделал для МС больше чем любой п-з Интреа. Но вот что касается Манчии и его последовательности тут я просто иногда охуе......ю (извиняюсь) 1-ое это в прошлом году Манчини всеми силами тянул Туре в Интер и по словам прессы и самого Манчини вроде как трансфер почти состоялся, но вот незадача Туре заявил что любит МС и нечего не перейдет в Интер (помню интервью Манчини "Я просто в шоке Туре обломал меня мы с ним говорили он убеждал меня что пер5ейдет в Интер". И после этого Манчини снова тянет его сюда ...... 2-ое После не подписания Туре мы берем Кондогбия как бы на туже позицию за очень солидные деньги+ по требованию тогоже МАНЧИНИ мы берем МЕЛО и Теллеса от которых спустя сезон не знаем как избавится а тогда я помню тоже Манчини говорил это качественные добротные игроки которые подходят для Интера!!!!+Льяич+Йоветич зачем их было брать и мареновать на лавке ????
    Отдельное спасибо за Перишича - да этот трансфер как по мне хороший.
    Короче мораль такова Манчини уволят а мы останемся с всякими Туре Мелло Теллесами и т.д.(
  4. #21
    • +2
    sergio-FCIM: 22 июня 2016 20:46 (3298)
    Его подписание за такие бабки,будет полной херней,за игрока жмут иногда лям-полтора,а тут такая сумма на ветер.
  5. #20
    • +1
    StrangerIvan: 22 июня 2016 19:38 (97)
    Зачем нам этот пешеход, в такие годы пускай МЛС идет или куда нибудь еще, боже почему новые инвесторы полюбили Манча я не пойму, Тохир на ушко нашептал или что. Ну блин ему на пенсию пора бы, а мы его берем еще с такой зарплатой, ну что сказать омоложение состава идет полным ходом как и обещалось. Думаешь отдушину в футболе найти так ни игрой, ни трансферами не радуют.
  6. #19
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 22 июня 2016 18:33 (234)
    И пусть только Манчини не заставит его бегать по полю!Он уже в Сити как мешок играл,расхаживая на легке по полю дабы не перетрудиться.
  7. #18
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2016 18:09 (32535) Новостей: 328
    надеюсь. что свои 5 млн ты отработаешь на все 100%
  8. Онлайн
    #17
    • +2
    hohliks: 22 июня 2016 17:18 (1001)
    Цитата: Benny Benassi
    давайте без паники..главное чтоб он пришол вовремя..вспомните кафу.пирло и их переходы в бидлан и блюве соответственно.я о возрасте и мотивации

    вспомнили, а еще вспомнили что Кафу и Андреа всю жизнь в Италии отыграли. А теперь объясни за чем нам игрок который другим не нужен кроме Америки и Китая. На куя нужны Конг и Ньюкури. А еще зарплата 4 ляма. Там руководство клуба что то точно употребляет. В Барселоне когда игроку 31 - 32 года то леща прописывают и со словами Спасибо, до свидания провожают из клуба заменяя игрока из молодежки. А Манчини все верит в чудеса.
  9. #16
    • -2
    Grande Interista: 22 июня 2016 15:52 (23)
    Ansaldi pereshol v Inter
  10. #15
    • -2
    Benny Benassi: 22 июня 2016 15:42 (898)
    давайте без паники..главное чтоб он пришол вовремя..вспомните кафу.пирло и их переходы в бидлан и блюве соответственно.я о возрасте и мотивации
  11. #14
    • +2
    RangeRover: 22 июня 2016 14:51 (188)
    Ну что ж .От болельщиков ничего не зависит. Манч получил свою любимую игрушку и теперь спрос с него.Не выйдет в ЛЧ уволят.Я не очень к Манчини (как к тренеру !!а не игроку)отношусь но если добьется успеха -молодец
  12. #13
    • -1
    Eminter: 22 июня 2016 14:41 (241)
    Vot s... Mancini (((. Toure, candreva, zabaleta, ansaldi eta ne usilenie tupoy ((((
  13. #12
    • +2
    Benny Benassi: 22 июня 2016 14:39 (898)
    это тот кому ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ..или он так не говорил ?
  14. #11
    • +4
    Arda Turan: 22 июня 2016 14:37 (358)
    Видимо Томаззо Рокки, в молодые годы забивавший прилично и перешедший в Интер в 32-33 года, не послужил примером для Интера. Ну чтож жаль... К сожалению, кто-то из тройки Банега-Медель- Конг присядет на лавку, и что-то чую, что это будет наш 30миллионный талантище.

    По-прежнему отношусь хейтерски к Туре. Увы, он не Пирло и не Тотти. Африканцы быстро сдуваются, что Дрогба доказал, что Это'о, что Ассамоа Гьян, что Эссьен... Но, конечно Манч же знает, что Туре "особенный".

    15 лимонов личка Туре плюс 5-10 Щити...выходит около 25...
  15. #10
    • +6
    Georgios: 22 июня 2016 13:58 (1202)
    Да уж..... Манчини ты абсолютный ИДИОТ и доказал это в очередной раз. Как я ненавижу тебя , когда придёт тот день когда тебя выкинут с клуба.
  16. #9
    • +1
    jfbobby: 22 июня 2016 13:40 (129)
    eti transferi macini napominayut trenerstvo maradoni, pered chempionatom 2010, on bral v sbornuyu martina palermo kotoromu bilo 40 let. a rezultat argentini v chempioinate mira 2010 vse pomnyat. chto to nitak, s nachala melo, potom ture, nu vsyo uje oni svoyo otigrali zachem ix nado bilo brat, yesho takiye zp. vashe .....
  17. #8
    • +3
    Inter 95 reg: 22 июня 2016 13:36 (1447)
    Туре нужно было лет 5 назад покупать,сейчас он просто пешеход,который будет 3 года рубить капусту. Лишний слот только занял и Кондогбию окончательно усадил на банку.
  18. #7
    • +1
    Amper: 22 июня 2016 13:35 (173)
    Взять его как свободного агента даже с зп 5кк это норм, блин но контракт на 3 года это маразм.
  19. #6
    • +2
    Chivas: 22 июня 2016 13:17 (4)
    в 34 он будет у нас, поздновато и до 37 ,ну по моему это ошибка, манч зациклился на нём
  20. #5
    • +1
    adashev: 22 июня 2016 12:29 (4076) Новостей: 3
    am am am am началось и еще Кандрева кароче вес лето это двое нас мозги виносут
  21. #4
    • +2
    Eminter: 22 июня 2016 12:25 (241)
    Esho bi Berardi i widmera
  22. #3
    • -7
    Vieri-Bobo32: 22 июня 2016 12:08 (127)
    урааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааааааааааааааа ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    Я
  23. #2
    • +2
    s_beck: 22 июня 2016 12:07 (65)
    Его карьера уже на спаде, последний сезон явно подтверждение.
  24. #1
    • +2
    AntIlka: 22 июня 2016 12:00 (46)
    Скорее бы эта трансферная сага кончилась! Подпишем- хорошо, не подпишем- тоже неплохо, т.к. останется слот для игрока без паспорта ЕС.