Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
21.06.2016 Автор: The Great One

Три клуба Серии А заинтересованы в услугах Димарко

Три клуба Серии А заинтересованы в услугах Димарко

Хорошо проведённая Федерико Димарко вторая часть сезона на правах аренды в "Асколи" заставил обратить на себя внимание ряда команд из высшего итальянского дивизиона. Согласно трансферному эксперту Джанлуке Ди Марцио речь идёт о "Палермо", "Эмполи" и "Кьево".

В "Интере" очень внимательно следят за прогрессом 18-летнего латераля. Поэтому расставаться с ним не планируют. По крайней мере, продавать. Что же касается вариантов с арендой перспективного футболиста, то нерадзурри готовы рассмотреть все имеющиеся варианты.

Как уверяет журналист, Димарко очень желает начать новый сезон в клубе, который выступает в рамках Серии А. И из всех заинтересованных в его услугах команд больше всех воспитаннику миланцев импонирует "Палермо".
Просмотров 2 382 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    Олег Чистов: 23 июня 2016 12:02 (5018) Новостей: 10
    Ну вот почему не дать ему шанс у нас?
  2. #5
    • +1
    ArmaniMan1YA: 22 июня 2016 08:56 (2205)
    если не заиграем за основу, обязательно отдать в аренду клубам СериАла! Чтобы был на виду.
  3. #4
    • -1
    hohliks: 22 июня 2016 03:11 (2054)
    Отличный игрок левого фланга защиты. При адекватном руководстве он бы играл потихоньку в основе. При общем кладбище и скитаниях по арендам это камень в бездну. Так что забудьте. Через сезон от него избавятся и будут искать на его место очередной талант. И все по новой.
    1. #3
      • 0
      ArmaniMan1YA: 22 июня 2016 08:57 (2205)
      забыл добавить: а потом купим его, в 30 лет, за сумасшедшие деньги! :)
  4. #2
    • +1
    Inter 95 reg: 22 июня 2016 00:45 (1471)
    Пусть понюхает пороха в аренде,а потом можно будет вернуть,когда окрепнет.

    Цитата: redondo
    Простите что не по теме но теперь я понял почему Манчо так рубился за Перишича но после сегодняшней игры у нас его будут разрывать бриты и испанцы

    Иван в сборной и в Интере совершенно два разных игрока,к сожалению. Я думаю,все дело в партнерах и взаимопонимании между ними.
    1. #1
      • +1
      ArmaniMan1YA: 22 июня 2016 08:59 (2205)
      Перишич божит конечно!:) вот и наигрывали бы костяк. а то с этими экспериментами Манчини-игроки не знают, кто будет рядом в каждом следующем матче...
  5. #0
    • +1
    redondo: 21 июня 2016 23:52 (3404)
    Простите что не по теме но теперь я понял почему Манчо так рубился за Перишича но после сегодняшней игры у нас его будут разрывать бриты и испанцы
    1. #-1
      • 0
      zheka31: 21 июня 2016 23:57 (384)
      и главное его сохранить!!!Очень добротный и молодой...сори что тоже не по теме
  6. #-2
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2016 22:20 (35406) Новостей: 328
    главное не продать его с концами!
    а то через пару сезонов будем им интересоваться. но ценник будет заоблачный