Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
20.06.2016 Автор: The Great One

Агент Берарди: "Интер очень серьёзно настроен"

Агент Берарди: "Интер очень серьёзно настроен"

Вчерашняя новость трансферного эксперта Альфредо Педуллы про готовность "Интера" потратить на приобретение Доменико Берарди 25 миллионов евро стала довольно неожиданной. Более того воспринималась с большой долей скепсиса. Однако сегодня агент игрока в небольшом интервью для La Gazzetta dello Sport подтвердил серьёзность намерений нерадзурри.

"Могу подтвердить то, что Интер очень серьёзно настроен. Сейчас Доменико находится в отпуске. Когда он вернется, мы обсудим сложившуюся ситуацию. Но определённо ясно то, что всё теперь зависит от Сассуоло. Будем ждать, какое решение примет клуб."

Стоит отметить, что президент нероверди Джорджо Скуинци уже заявил, что не собирается расставаться с Берарди. Однако как полагает журналист GdS Карло Лаудиса нападающего определёно заинтересует возможность выступления в основе "Интера". По слухам миланцы готовы гарантировать ему место игрока стартового состава. Помимо всего прочего предлагают ту же зарплату, что была озвучена "Ювентусом" - 2.5 миллиона евро в год.

В отличие от газеты Sky Sport менее оптимистичен касательно шансов нерадзурри заполучить форварда "Сассуоло". Телеканал утверждает, что нероверди уже точно для себя решили, что Доменико в наступающем сезоне не сменит клубную прописку.
Просмотров 3 414 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 23 июня 2016 12:01 (4765) Новостей: 10
    Давай переходи уже скорей.
  2. #12
    • +1
    KoM: 22 июня 2016 06:38 (959)
    Было бы здорово! В паре с Икарди доставили бы не мало хлопот оборону соперника.
  3. #11
    • 0
    RangeRover: 21 июня 2016 19:01 (188)
    Подскажите он правда наш воспитанник ?!! И если да то как его упустили ?
    1. #10
      • +1
      Alvaro 20: 21 июня 2016 19:15 (32957) Новостей: 328
      нет. он воспитанник Сассуоло
      Молодёжные клубы
      2008—2010 - Козенца
      2010—2012 - Сассуоло
  4. #9
    • +3
    Georgios: 21 июня 2016 15:59 (2031)
    Так хочется увидеть молодую команду молодой состав, с 18 до 27 вот было бы супер играть с молодёжью которая жаждет выигрывать трофеи, но с Манчам нам не видать молодой состав..... насчёт Берарди я хочу видеть молодого у нас и перспективного игрока.
  5. #8
    • +3
    Alvaro 20: 21 июня 2016 10:38 (32957) Новостей: 328
    гоу к нам доменико! тем более ты интерист
  6. #7
    • +2
    Eminter: 21 июня 2016 10:03 (250)
    Banega, Berardi, widmer, toure, vernut kovacica i ostavit murillo i jovetica. Vot eta bilo super
  7. #6
    • +4
    Олег Чистов: 21 июня 2016 08:59 (4765) Новостей: 10
    Игрок, за которого стоит побороться, но шансы невелики.
  8. #5
    • +2
    Georgios: 21 июня 2016 07:56 (2031)
    Цитата: Грозный 95
    Лучше потратить 25-30 млн на молодого таланта Берарди, чем выбрасивать 25 млн на Кандреву, который 1-2 года стухнет. У Доменико большое будущее.

    100% прав!!!
  9. #4
    • +2
    Inter 95 reg: 21 июня 2016 02:41 (1471)
    Берарди в Сассуоло безусловно лидер,но неизвестно,как он проявит себя у нас и дадут ли ему проявить себя. Кондогбию брали за рекордную сумму,а он сидит на лавке.
  10. #3
    • +2
    internazionale88: 21 июня 2016 02:33 (375)
    Было бы отлично взять Берарди! Отличная новость.
  11. #2
    • 0
    RangeRover: 20 июня 2016 23:53 (188)
    Ну не знаю может я не прав и действительно это хорошее вложение как с Икарди.Хорошо бы !!!
  12. #1
    • +3
    Грозный 95: 20 июня 2016 23:13 (518)
    Лучше потратить 25-30 млн на молодого таланта Берарди, чем выбрасивать 25 млн на Кандреву, который 1-2 года стухнет. У Доменико большое будущее.
  13. #0
    • +3
    AntIlka: 20 июня 2016 22:51 (46)
    Берарди- добротный футболист!Главное, чтобы в случае, если он перейдет к нам, Манчини не замариновал его на лавке.