Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.11.2009 Автор: TAboO

Игроки "Интера" грозятся покинуть поле в Турине

Игроки "Интера" грозятся покинуть поле в ТуринеКапитан "Интера" Хавьер Дзанетти заявил, что команда может покинуть поле во время матча 15-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса", в случае, если туринские болельщики будут оскорблять темнокожего нападающего миланцев Марио Балотелли, передает Sportbox.ru

"Если что-то подобное произойдёт — я терпеть не стану. Я подойду к судье и потребую, чтобы он остановил встречу", — приводит слова Дзанетти издание La Gazzetta Dello Sport.

Напомним, что несколько дней назад руководство итальянского футбола оштрафовало чёрно-белых за то, что фанаты команды во время матча с "Удинезе" скандировали оскорбительные речёвки в адрес Балотелли. А в минувшем сезоне из-за подобного инцидента туринцы были вынуждены провести один матч без зрителей.
Просмотров 2 602 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Curva Nord: 4 февраля 2011 13:56 (1078) Новостей: 1
    Вот так поддержка Бало
  2. #33
    • 0
    funInternazionale: 28 ноября 2009 20:23 (388)
    SVova - может, не бегали, а убигали)))х черно - белые фаны))х
    Меня если често одно бесит. Матч Ювентус - Удинезе, оскорбляют Балотели.
  3. #32
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 12:30 (0)
    Цитата: Catherine Barnabas
    Catherine Barnabas

    епать у тебя ава!)
  4. #31
    • 0
    имя пользователя: 28 ноября 2009 10:50 (116)
    Цитата: AA MM
    "Если ты прыгнешь балотелли умрёт!"


    я не понимаю) Кто куда прыгнет? И где тут расизм?)
  5. #30
    • 0
    SORENO: 28 ноября 2009 10:21 (47)
    ЕСЛИ ОН ОТВЕТИТ ЗА СВОИ СЛОВА И СДЕЛАЕТ КАК СКАЗАЛ, ТО НАДО БУДЕТ ЕМУ ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ!!!!!!!!!! 75
  6. #29
    • 0
    Иван: 28 ноября 2009 10:20 (1916) Новостей: 18
    Блюве отстой все правильно КЕП сказал!!!
  7. #28
    • 0
    Евгений: 28 ноября 2009 07:40 (74)
    Hool1gaN, Вот это будет правильно и пусть кричат, что хотят. Они в первую очередь проявляют не уважение к своим чернокожим ребятам.
  8. #27
    • 0
    misegri inter: 28 ноября 2009 02:23 (528)
    Валить этих уродов из турина надо !!!!!!!! Показывают свою слабость так как играть нихера не умеют !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суки !!!!!!!!! am
  9. #26
    • 0
    funInternazionale: 28 ноября 2009 02:13 (388)
    Приедут в Милан, и будет драка против CURVA NORD!
  10. #25
    • 0
    AA MM: 28 ноября 2009 01:35 (1948) Новостей: 31
    Только болельщики ювентуса могут так делать;не ''Милана"-главных врагов Интера,а ювентуса;вот теперь кто для меня главный враг в Италии!Куда только смотрит Итальянская федерация футбола.Таких отмор.озков как болельщиков ювентуса надо на кострах сжигать,а то Италия станет самой рассисткой страной в мире!А самые лохи в этой ситуации,по-моему,это "верхи"ювентуса,которые не могут заткнуть своих сра.ных деб.илов.БЛЮВЕ В СЕРИЮ 111 С!!!

    alex hart,
    "Если ты прыгнешь балотелли умрёт!"
  11. #24
    • 0
    Hool1gaN: 28 ноября 2009 01:25 (336)
    yнет бЛЯ мне не нужна такая победа !!! это что такое я не понял ?!!! силы перед рубином экономят а?? никуда не уходить и под их КРИКИ ИСТЕРИЧЕСКИЕ взъебать их!!! ВОТ ЭТО ПО ЧЕМПИОНСКИ!!!
  12. #23
    • 0
    rag1: 28 ноября 2009 01:00 (3668) Новостей: 4
    вот и все на раз наладим smile
  13. #22
    • 0
    internazionalefan): 28 ноября 2009 00:58 (59)
    Желаю хет трик бало 74 Чтоб они там приостыли 78
  14. #21
    • 0
    alex hart: 27 ноября 2009 23:56 (512)
    Так что же все таки эти уроды кричали?
  15. #20
    • 0
    Gobbo: 27 ноября 2009 23:52 (16)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Согласен. Но только если ваши ультрас не будут оскорблять игроков Интера

    Не спорю, фаны Юве повели себя не красиво, но только вот из этого раздули непонятно что, сколько было уже случаев когда игрока какой либо команды оскорбляли болельщики другой, к примеру Фигу когда играл за реал на Ноу Камп, постоянно подвергался оскарблением со стороны Фанов Барсы, с Ибрагимовичем такая же ситуация, но вот только в этих случаях никогда речь не заходила об переносе игры на нейтральное поле или досрочном завершении матча. Конечно не стоило это кричать, да и тем более на матче Юве –Удинезе, уж хотя бы подождали самой игры с Интером, а так игра еще не началась, а Юве уже оштрафован, с фанов ведь никто ничего не возьмет, расплачиваться приходится клубу! И еще ведь дело в том что ничего конкретно расистского содержания фаны Юве на матче с Удинезе не кричали, даже намека не было на цвет кожи Балотелли!
  16. #19
    • 0
    Punisher: 27 ноября 2009 23:32 (1037) Новостей: 1
    jah,
    абсолютно с тобой согласен! Порвать как тузик грелку
  17. #18
    • 0
    jah: 27 ноября 2009 23:29 (73) Новостей: 5
    Разорвать этих позорных псов надо и все тут!!! Сами заткнутся!!!! 111
    77
  18. #17
    • 0
    Punisher: 27 ноября 2009 23:28 (1037) Новостей: 1
    То что конечно вытворяют болелы Юве эт конечно как свинство и не назовешь! но я думаю на все это Интер в первую очередь должен ответить Игрой! Победить! А то ведь если покинем поле то будет техническое поражение 3-0! Что нам вообще не нужно!
  19. #16
    • 0
    The Great One: 27 ноября 2009 23:26 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: sat
    так когдато барса делала

    Барса так поступила из-за нехватки игроков(матч на кубок с Атлетико), а не из-за болельщиков2
  20. #15
    • 0
    sat: 27 ноября 2009 23:24 (1017)
    так когдато барса делала
  21. #14
    • 0
    The Great One: 27 ноября 2009 22:55 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Gobbo
    Не, это совсем не дело, покидать поле, такой матч должен быть сыгран полностью!!

    Согласен. Но только если ваши ультрас не будут оскорблять игроков Интера77
  22. #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 ноября 2009 22:45 (3468)
    Кэп,зачем покидать поле????Лучше закиньте им штук 6 голов,тогда эти ублюдки сами поле покинут,а может и страну!!!!!! 111
  23. #12
    • 0
    Gobbo: 27 ноября 2009 22:42 (16)
    Не, это совсем не дело, покидать поле, такой матч должен быть сыгран полностью!!
  24. #11
    • 0
    XAN: 27 ноября 2009 22:39 (3594) Новостей: 108
    В серию Б их за такое скотцтво
  25. #10
    • 0
    UltraS : 27 ноября 2009 22:34 (0)
    Цитата: Эстебан
    МОЖЕТ ВСЕТАКИ НА ТРИБУНУ

    вообще никуда )
  26. #9
    • 0
    Esteban: 27 ноября 2009 22:28 (1398)
    Цитата: •ULTRAS•
    Надо чтобы их на поле не пускали !

    МОЖЕТ ВСЕТАКИ НА ТРИБУНУ
  27. #8
    • 0
    Terry777: 27 ноября 2009 22:27 (494) Новостей: 14
    нет штобы прити и поболеть за свой Ювентус 111 они нашего марио оскорбляют(((((((((они ему еще будут стоя аплодировать когда он в составе сборной приедет на Делле Альпи
  28. #7
    • 0
    UltraS : 27 ноября 2009 22:21 (0)
    Цитата: Эстебан
    ДАВНО ПОРА ЭТО СДЕЛАТЬ И ПОСТАВИТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ БЛЮВЕ НА МЕСТО

    Их етим не поставиш на место!
    Надо чтобы их на поле не пускали !
  29. #6
    • 0
    Esteban: 27 ноября 2009 22:18 (1398)
    ДАВНО ПОРА ЭТО СДЕЛАТЬ И ПОСТАВИТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ БЛЮВЕ НА МЕСТО
  30. #5
    • 0
    UltraS : 27 ноября 2009 22:16 (0)
    Цитата: Ubigamer
    Наказанием для них будет победа Интера

    Было бы супер!
  31. #4
    • 0
    TAboO: 27 ноября 2009 22:14 (203) Новостей: 43
    Наказанием для них будет победа Интера
  32. #3
    • 0
    Snork: 27 ноября 2009 22:13 (894) Новостей: 12
    КЭП, в любом случае поддержу тебя и команду)
  33. #2
    • 0
    The Great One: 27 ноября 2009 22:11 (14559) Новостей: 1626
    Именно КЭП. Но хотелось бы всё таки сыграть матч до конца и обыграть Юве7577
  34. #1
    • 0