Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
20.06.2016 Автор: The Great One

"Ривер Плейт" желает заполучить Каррисо

"Ривер Плейт" желает заполучить Каррисо

С приближением открытия летнего трансферного окна усиливаются слухи относительно возможного ухода из "Интера" Хуана Пабло Каррисо. Пару недель назад итальянская пресса сообщала об интересе в услугах аргентинца со стороны "Палермо". А сегодня стало известно про очередной клуб, который не прочь заполучить вратаря нерадзурри.

Согласно порталу FcInter1908.it "Ривер Плейт" находится в поиске голкипера. В связи, с чем кандидатура Каррисо считается руководством Los Millonarios самой оптимальной. Контракт 30 номера с миланцами истекает через год. Поэтому цена возможного трансфера окажется небольшой. Факт, который, несомненно, устроит аргентинский клуб.
Просмотров 1 552 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2016 10:36 (33736) Новостей: 328
    можно и продать! или обменять на кого то перспективного из ривева
  2. #6
    • +2
    Олег Чистов: 21 июня 2016 08:53 (4934) Новостей: 10
    Вторым номером можно и кого-то из молодежки взять.
  3. #5
    • +1
    YT27: 21 июня 2016 07:11 (110)
    Поэтому цена возможного трансфера окажется небольшой.

    Так они еще и платить за него планируют?! По мне, так продавать не раздумывая и Берни можно в подарок. В этом сезоне сыграл вроде 3 матча если не меньше и во всех за ним наблюдались ошибки. Мне кажется примаверский вратарь не хуже сможет выступать. Плюс возможно вырастим сменщика Хандановича.
  4. #4
    • +1
    hohliks: 21 июня 2016 02:35 (1798)
    Андреа Раду вот перспективный молодой вратарь для смены, можно наигрывать в кубковых матчах и со слабыми командами. Зачем покупать что то подобное когда есть свои.
  5. #3
    • 0
    RangeRover: 20 июня 2016 23:44 (188)
    Конечно надо продавать.Уже надоели эти возрастные дублеры.Нужен молодой и перспективный 2 номер команды !
  6. #2
    • +2
    Zeinal: 20 июня 2016 23:13 (111)
    Продадим его и освободим место для ещё одного футболиста из латино Америки либо с другого континента не имеет значения ! Сможем кроме Яя ещё каго либо .
  7. #1
    • +1
    Nerazzuro.: 20 июня 2016 22:05 (232)
    удачи ему я только за. надо найти перспективного и молодого кипера пару сезонов по арендам потом если будет хорош то ханду заменит wink