Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
19.06.2016 Автор: The Great One

"Интер" готов предложить 25 миллионов за Берарди?

"Интер" готов предложить 25 миллионов за Берарди?

После того как "Ювентус" и "Сассуоло" решили что Доменико Берарди не перейдёт этим летом в стан туринцев в итальянских СМИ в основном фигурировала информация о том, что нападающий наверняка проведёт ещё один сезон в команде Джорджо Скуинци. Сам президент нероверди на днях заявил, что не собирается продавать 21-летнего форварда. Особенно в "Интер".

Однако как уверяет трансферный эксперт Альфредо Педулла, нерадзурри не собираются сдаваться. Согласно журналисту миланцы намерены предложить владельцу "Сассуоло" 25 миллионов евро, в которые он оценивает футболиста. Более того самому Берарди по возвращению из отпуска, который он сейчас проводит на Мадагаскаре "Интер" намерен предложить 5-летний контракт с зарплатой в 3 миллиона в год.

С трудом верится в правдивость информации, которую распространяет Педулла. Ведь за приоритетную для Роберто Манчини трансферную цель в линию атаки Антонио Кандреву нерадзурри не готовы платить точно такие же деньги.
Просмотров 3 361 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2016 10:34 (33736) Новостей: 328
    вот за берарди и можно 25 заплатить!
  2. #19
    • 0
    Олег Чистов: 21 июня 2016 08:54 (4934) Новостей: 10
    А Юве не может заблокировать сделку?
  3. #18
    • 0
    Georgios: 21 июня 2016 08:10 (3043)
    Цитата: Crazyinter
    Цитата: Georgios
    Цитата: Crazyinter
    Цитата: Georgios
    Согласен с тобой, это равнозначно тому что Дзанетти перейдёт в Ювентус , не реально слушать такое что Конте к нам бред какой то.

    Бред не бред, а если бы пришел в Интер, он намного больше бы дал команде чем великий тактик Манчини, и игра сборной тому подтверждение!!

    ты вообще понял о чем я говорю? Конте не придет в Интер пойми это, Конте человек Юве проснись наконец то, ты бы пошел в Юве? Лично я никогда и не за что, лучше в заграницу уехать чем возглавить Юве и играть против Интера. А насчет того что он лучше Манча не спорю.

    Согласен с тобой в этом, Но кто его знает если китайцы например накинут столько денег, от которых ему будет сложно отказаться, Как он себя поведет!!!... К слову, а сколько ему в челси будут платить?

    ну если дело пошло на то чтобы подписать пот тренера за большие деньги, то по моему лучше Моура постараться вернуть, как я и сказал перед этим если человек любит от души свой клуб то он никогда и не за что не пойдёт к соперникам! А вот сколько в Челси будет брать я не в курсе.
  4. #17
    • 0
    Crazyinter: 20 июня 2016 21:13 (210)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Crazyinter
    Цитата: Georgios
    Согласен с тобой, это равнозначно тому что Дзанетти перейдёт в Ювентус , не реально слушать такое что Конте к нам бред какой то.

    Бред не бред, а если бы пришел в Интер, он намного больше бы дал команде чем великий тактик Манчини, и игра сборной тому подтверждение!!

    ты вообще понял о чем я говорю? Конте не придет в Интер пойми это, Конте человек Юве проснись наконец то, ты бы пошел в Юве? Лично я никогда и не за что, лучше в заграницу уехать чем возглавить Юве и играть против Интера. А насчет того что он лучше Манча не спорю.

    Согласен с тобой в этом, Но кто его знает если китайцы например накинут столько денег, от которых ему будет сложно отказаться, Как он себя поведет!!!... К слову, а сколько ему в челси будут платить?
  5. #16
    • -1
    RangeRover: 20 июня 2016 21:11 (188)
    25 лямов за него платить это большой риск.
  6. #15
    • 0
    Georgios: 20 июня 2016 21:06 (3043)
    Ребята есть такой слух что Бавария желает совершить обменять Бенатию на Мурилльо
  7. #14
    • 0
    Georgios: 20 июня 2016 19:52 (3043)
    Цитата: Crazyinter
    Цитата: Georgios
    Согласен с тобой, это равнозначно тому что Дзанетти перейдёт в Ювентус , не реально слушать такое что Конте к нам бред какой то.

    Бред не бред, а если бы пришел в Интер, он намного больше бы дал команде чем великий тактик Манчини, и игра сборной тому подтверждение!!

    ты вообще понял о чем я говорю? Конте не придет в Интер пойми это, Конте человек Юве проснись наконец то, ты бы пошел в Юве? Лично я никогда и не за что, лучше в заграницу уехать чем возглавить Юве и играть против Интера. А насчет того что он лучше Манча не спорю.
  8. #13
    • 0
    жбан: 20 июня 2016 19:51 (5113)
    Опять 25.....да при всём желании не может Берарди столько стоить, по крайней мере пока что точно!
  9. #12
    • -1
    Crazyinter: 20 июня 2016 18:50 (210)
    Цитата: Georgios
    Согласен с тобой, это равнозначно тому что Дзанетти перейдёт в Ювентус , не реально слушать такое что Конте к нам бред какой то.

    Бред не бред, а если бы пришел в Интер, он намного больше бы дал команде чем великий тактик Манчини, и игра сборной тому подтверждение!!
  10. #11
    • -2
    Crazyinter: 20 июня 2016 13:12 (210)
    Надо было пробовать Конте уговорить....
    Он бы сделал с Берарди звезду и Кандрева при нем заиграл бы... А то с Манчем еще один сезон в топку уйдет... Надеюсь Конте провалиться в членси, а нашим хватит ума его пригласить в Интер...
    FORZA AZZURRI... 36
    1. #10
      • 0
      phenomen: 20 июня 2016 14:17 (11)
      Ага.....Конте....который почти 13 лет в Юве играл, а потом еще и тренером 3 года работал.....перейдет в Интер...........ОК!
      1. #9
        • 0
        Crazyinter: 20 июня 2016 14:25 (210)
        Леонардо тоже в Милане играл и ничего, Это ему не помешало тренировать Интер.. И сколько таких тренеров было, что все топ клубы Италии перетренеровали!!!
      2. #8
        • 0
        Georgios: 20 июня 2016 15:53 (3043)
        Согласен с тобой, это равнозначно тому что Дзанетти перейдёт в Ювентус , не реально слушать такое что Конте к нам бред какой то.
  11. #7
    • +1
    sad: 20 июня 2016 09:51 (5603) Новостей: 61
    Шикарный трансфер будет, если конечно же это правда.....
  12. #6
    • 0
    Eminter: 20 июня 2016 09:18 (254)
    Цитата: kovacic10
    Цитата: Eminter
    Zacem nam zashitnik esli u nas i tak est murillo? katoriy ego xotyat klubi kak bayern, Chelsea, man Yun.

    Он не защитник. Он Форвард.

    Da ya znayu))). ya ne pro Berardi))).
  13. #5
    • +1
    Олег Чистов: 20 июня 2016 09:14 (4934) Новостей: 10
    Цитата: Arda Turan
    Йову хотят продать в Фенер или Спартак, освобождается место для оттянутого форварда. 25 норм для Берарди, кто бы не говорил. Ребята, а что тут рискованного. Однозначно, талант. Похлеще Дибалы.


    Чтобы он развивался ему нужно постоянно играть. А с Манчини это очень сложно.
  14. #4
    • -2
    hohliks: 20 июня 2016 02:29 (1798)
    Цитата: Inter 95 reg
    Многовато за него 25 лямов,хз как он себя проявит,иначе его ждёт скамейка,Кондогбия тому пример.

    даже если в Интер придут Месси, К. Роналдо с Бэйлом то я не удивлюсь что они тут сдуются. Не забывай что у нас еще работает конвеер по загубки талантов.

    Народ если он будет играть через матч + замены то тут нет перспектив у него. Мое мнение брать надо однозначно и срочно. Да хоть за 40 лямов. Талант от Бога. Один из самых лучших в Италии.
  15. #3
    • +2
    Arda Turan: 20 июня 2016 02:12 (767)
    Йову хотят продать в Фенер или Спартак, освобождается место для оттянутого форварда. 25 норм для Берарди, кто бы не говорил. Ребята, а что тут рискованного. Однозначно, талант. Похлеще Дибалы.
  16. #2
    • -1
    StrangerIvan: 20 июня 2016 02:03 (110)
    Очень рисковый шаг, может получится как с Икарди, а может пойти все по другому. Но 25 млн. многовато, я знаю что мы не рассматриваем Иммобиле, но я бы переключился лучше на него.
  17. #1
    • +2
    Safo: 20 июня 2016 01:18 (135) Новостей: 1
    как по мне - один из самых перспективных итальянцев и уж всяко лучше кандревы
  18. #0
    • -1
    Inter 95 reg: 19 июня 2016 23:55 (1471)
    Многовато за него 25 лямов,хз как он себя проявит,иначе его ждёт скамейка,Кондогбия тому пример.
  19. #-1
    • +3
    kovacic10: 19 июня 2016 23:06 (19)
    Цитата: Eminter
    Zacem nam zashitnik esli u nas i tak est murillo? katoriy ego xotyat klubi kak bayern, Chelsea, man Yun.

    Он не защитник. Он Форвард.
  20. #-2
    • -3
    Eminter: 19 июня 2016 22:52 (254)
    Zacem nam zashitnik esli u nas i tak est murillo? katoriy ego xotyat klubi kak bayern, Chelsea, man Yun.