Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
19.06.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - Приоритетным вариантом для Кандревы является "Интер"

Sky Sport - Приоритетным вариантом для Кандревы является "Интер"

Пока Антонио Кандрева занят выступлением за сборную Италии на Евро, на трансферном рынке разворачивается серьёзная борьба за его приобретение. Помимо "Интера", который ещё в январе предпринял попытку заполучить 29-летнего вингера "Лацио" в его услугах также заинтересованы "Наполи" и "Челси".

Как неоднократно сообщалось, президент римлян Клаудио Лотито желает заработать на продаже итальянца, чей контракт истекает через год не менее 25 миллионов евро. Сумму, которую нерадзурри наотрез отказываются платить. Согласно журналисту Sky Sport Лука Маркетти миланцы предложили орлам 16 миллионов. По слухам "Интер" готов повысить цифру до 20 благодаря бонусам. Но на данный момент босс "Лацио" твёрдо стоит на своём.

Что же касается конкурентов нерадзурри, то, как уверяет Маркетти "Наполи" предложил больше миланцев. Также стоит отметить, что клуб Аурелио Де Лаурентиса готов включить в сделку Габбьядини, который интересен римской команде. "Челси" и вовсе готов выложить запрашиваемую сумму. Однако при всё при этом как подчёркивает журналист сам Кандрева выразил желание перейти в "Интер". Так как команда Роберто Манчини первая проявила интерес в его приобретении.
Просмотров 2 800 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • -1
    Alvaro 20: 21 июня 2016 10:33 (32528) Новостей: 328
    хоть бы мы его не купили!
    идиотизм платить в нашем то состоянии за 30го игрока 25 млн
  2. #16
    • 0
    Олег Чистов: 21 июня 2016 08:54 (4562) Новостей: 10
    Лотито продаст его туда, где больше заплатят.
  3. #15
    • 0
    жбан: 20 июня 2016 19:49 (4972)
    Они все такие дорогие из за кризиса чтоли???
  4. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 20 июня 2016 13:37 (1444)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Inter 95 reg
    Кандрева в сборной не показывает игры даже на 10 лям,о каких 25 говорит этот маразматик? Надеюсь наше рук-во следит за ним и изменит своё решение приобрести его.

    не показывал бы он этой игры то и не было бы его на Евро

    По твоей логике и Джаккерини туда также попал? Не смеши))
  5. #13
    • +1
    Олег Чистов: 20 июня 2016 09:04 (4562) Новостей: 10
    Все таки 25 - это много за него. И такие деньги глупо отдавать, особенно в нашей ситуации.
  6. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 20 июня 2016 07:24 (893)
    Челси даст 25. Там Конте и он лично заинтересован в Кандреве.
    1. #11
      • 0
      Crazyinter: 20 июня 2016 12:22 (210)
      Да, Конте показывает пока, что он весьма серьезный тренер, со средними игроками показывают хороший футбол и самое главное результат есть!!!
  7. #10
    • 0
    Verm: 20 июня 2016 04:21 (100) Новостей: 25
    У Лотито губа не дура конечно... Вот только зачем этот цирк, если год по контракту осталось? Зимой подпишем с ним контракт и возьем за символичские пару млн
  8. #9
    • +2
    hohliks: 20 июня 2016 02:38 (997)
    Цитата: Inter 95 reg
    Кандрева в сборной не показывает игры даже на 10 лям,о каких 25 говорит этот маразматик? Надеюсь наше рук-во следит за ним и изменит своё решение приобрести его.

    не показывал бы он этой игры то и не было бы его на Евро
  9. #8
    • -1
    Arda Turan: 20 июня 2016 02:15 (357)
    Приоритетным вариантом для Томаззо Рокки является "Интер"
  10. #7
    • 0
    Georgios: 20 июня 2016 01:30 (1189)
    Цитата: Chaus
    Цитата: Georgios
    а Лолито ещё тупей

    а его то тупость в чем? если он за такой ценник впарит его, то он гений, а не тупой

    в том что за него никто не даст 25 лямов.
  11. #6
    • 0
    NikitaKNA: 20 июня 2016 00:37 (210)
    20 + юонусы реальная сумма если логически мыслить.
    Так как Итальянец, игрок сборной, в полном соку, амбиции
    и убедительная игра на протяжении 2 сезонов.

    Но по итогу опять 50 на 50, так как может выстрелить, а может и потухнуть.
    Ну например как Уэсли Снейдер или Пандев.

    Так что в любом случае 20 или 25 млн. не важно. Суть одна, нужно брать.
    Плюсов много от этого приобретения.
  12. #5
    • -2
    Inter 95 reg: 20 июня 2016 00:01 (1444)
    Кандрева в сборной не показывает игры даже на 10 лям,о каких 25 говорит этот маразматик? Надеюсь наше рук-во следит за ним и изменит своё решение приобрести его.
    1. #4
      • 0
      Crazyinter: 20 июня 2016 09:42 (210)
      На этом Евро, что то никто не показывает хорошей игры,так что Антонио весьма не плохо смотриться ещё!!!
    2. #3
      • +1
      nevio: 20 июня 2016 18:01 (701)
      На какой-то хейт в каждой теме больше похоже. В серии А он хорошо сезон отыграл, на Евро нормально играет, передачу на Пелле отдал в конце концов. Да и что значит, что он плохо играет? Италия на этом Евро играет строго от обороны, Кандрева больше пашет, как и вся команда без какой-то фиерии, просто на результат, и пока все удается. Его единственный минус, что ему уже 29, а так за адекватные деньги он усилит Интер.
  13. #2
    • 0
    nevio: 19 июня 2016 22:59 (701)
    Ни одна команда в мире не даст за него 25 млн за год до конца контракта.. Лотито просто пока пытается втюхать, а как дело дойдет до закрытия трансферного окна будет рад и 10 млн, потому что в январе за него никто и 5 не даст.
  14. #1
    • +1
    Chaus: 19 июня 2016 21:47 (656) Новостей: 14
    Цитата: Georgios
    а Лолито ещё тупей

    а его то тупость в чем? если он за такой ценник впарит его, то он гений, а не тупой
    1. #0
      • 0
      Georgios: 19 июня 2016 23:55 (1189)
      ты думаешь рас он запросил 25 ему дадут ? дело в том что ему никто не даст столько денег Кандрева столько не стоит. вот почему я и сказал что он тупой рас запросил 25 за него.
  15. #-1
    • 0
    globalPREVED: 19 июня 2016 21:43 (1798) Новостей: 30
    А у него точно в следующем году истекает контракт? Трансфермаркт пишет, что до 2019 у него
  16. Онлайн
    #-2
    • +1
    Benny Benassi: 19 июня 2016 21:39 (898)
    да конешно если его продадут за ети бабки лотито бог продажь
  17. #-3
    • 0
    Georgios: 19 июня 2016 21:04 (1189)
    25 за него? ты что Лолито кого продаёшь? блин они рехнулись что наши с ним, что эти с нами..... это как сказать я так скажу, Маничи тупой а Лолито ещё тупей! вот тебе и Тупой и ещё Тупее 3!