Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
19.06.2016 Автор: The Great One

Два клуба заинтересованы в услугах Йоветича

Два клуба заинтересованы в услугах Йоветича

Судя по всему Стеван Йоветич покинет "Интер" проведя в нём только один сезон. Роберто Манчини больше не считает черногорца безоговорочным игроком основы. А сам 10 номер нерадзурри весной заявил, что останется в миланской команде, только если будет стабильно играть.

Прошлым летом Йоветич перешёл в "Интер" на правах аренды с последующим обязательным выкупом. Аренда обошлась нерадзурри в 2.5 миллиона евро, а за выкуп придётся выложить ещё 14.5. То есть в сумме Стеван обойдётся миланцам в 17 миллионов. Поэтому в случае возможной продажи придётся найти желающих выложить примерно такие же деньги.

В этой связи Corriere dello Sport пишет, что такой клуб есть. Речь идёт о московском "Спартаке". Согласно изданию представители красно-белых уже контактировали с окружением Йоветича и дали понять, что хотят его приобрести. Если атакер согласится перебраться в "Спартак" клуб в ближайшие дни начнёт переговоры с "Интером".

Однако проявленный пару дней назад интерес со стороны "Арсенала" может спутать все карты российской команде. Так как вряд ли Стеван предпочтёт выступать в РПЛ и ответить отказом на вариант с канонирами.
Просмотров 2 450 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • -1
    Alvaro 20: 21 июня 2016 10:32 (32847) Новостей: 328
    ну с арсенала сбить можно и 20-25 млн!
    жаль конечно. что не заиграл йойо
  2. #8
    • +1
    Олег Чистов: 21 июня 2016 08:56 (4708) Новостей: 10
    Цитата: Montenegro
    Йов почти все может на поле! В любом топ-клубе не затеряется, а Манч нос воротит от него! Его можно использовать для подмены Икардича и использовать его под ним. Добавляется Лига Европы, в связи с чем использовать его будем точно. Добавятся креативные игроки, команда более менее сыграна, если не начнут прошлогодний костяк распродавать, так что не одному ему придется атаку тянуть. Манч включи мозги, подумай хоть раз головой, а не жопой своей самовлюбленной!


    Объясни это Манчини. У нас и Йоветич, и Льяич играли когда у тренера настроение хорошее было. А это самые креативные игроки у нас были.
  3. #7
    • +3
    Montenegro: 20 июня 2016 10:57 (812)
    Йов почти все может на поле! В любом топ-клубе не затеряется, а Манч нос воротит от него! Его можно использовать для подмены Икардича и использовать его под ним. Добавляется Лига Европы, в связи с чем использовать его будем точно. Добавятся креативные игроки, команда более менее сыграна, если не начнут прошлогодний костяк распродавать, так что не одному ему придется атаку тянуть. Манч включи мозги, подумай хоть раз головой, а не жопой своей самовлюбленной!
  4. #6
    • +1
    Олег Чистов: 20 июня 2016 09:05 (4708) Новостей: 10
    Он и нам пригодится... Вот только Манчини его на лавке маринует.
  5. #5
    • +1
    hohliks: 20 июня 2016 02:44 (1144)
    Кто то писал золотые слова " кто бы в Интер не пришел играть в атаку, все равно играть будет вечно молодой Паласио"
  6. #4
    • +1
    NikitaKNA: 20 июня 2016 00:27 (214)
    Ну не знаю мужики. Тут мне кажется 50 на 50 )))
    Вроде и интересный парень этот ЙоЙо, а вроде и пускай продают.

    Главное чтоб новые денюшки Манчини головку его дурную не вскружили.
    Ну чтоб он не решил весь состав перекраить. А то я уже видел пару
    набросков нового Интера, на Итальянских сайтах, там вообще беда...
    Из нынешнего состава там только Икарди, Перишич, Кондогбья, Миранда и Ханданович.

    Жду интересного витка событий., может даже смены тренера 76
  7. #3
    • +5
    Inter 95 reg: 19 июня 2016 21:04 (1471)
    В начале сезона Йо-йо был хорош,пока наш гений не усадил его на лавку,а затем спецом не выпускал его на поле,после его травмы,предпочитая Паласио вместо него. Любой уважающий себя футболист не захочет протирать штаны и ждать своего шанса,а шанса при Манчини ему не светит. Поэтому,я лично уважаю его решение покинуть клуб этим летом.
  8. #2
    • +2
    Benny Benassi: 19 июня 2016 20:58 (1053)
    Цитата: Georgios
    Манч ты рехнулся

    пффф...это много кто заметил..Латентный-Шопоголик.
    .совсем тю-тю
  9. #1
    • +3
    Georgios: 19 июня 2016 20:45 (1793)
    Манч ты рехнулся по всей вероятности, не отпускай Йо-Йо он ещё нужен будет 100% блин нельзя сейчас терять таких как он..... блин нет бы брать таких как он , он его хочет продать ппц вообщем.