Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
18.06.2016 Автор: The Great One

Китайцы намерены привлечь 2 крупных спонсоров в "Интер"

Китайцы намерены привлечь 2 крупных спонсоров в "Интер"

В "Интере" вовсю готовятся к собранию акционеров, которое состоится 28 июня. В этой связи журналистка издания La Stampa Лаура Бандинелли сообщает, что на следующей неделе ожидается прибытие в Милан делегации Suning Holdings Group из 30 человек.

При этом владелец компании Чжан Цзиньдун и его сын Стивен прибудут чуть позже. Ориентировочно за 1-2 дня до проведения собрания. Вместе с ними в Италию прилетят ещё несколько руководителей, которые 28 числа будут введены в совет директоров команды.

Однако как подчёркивает Бандинелли это далеко не самая важная новость. Самое интересное заключается в том, что китайцы намерены привлечь в "Интер" 2 крупных спонсоров. Речь идёт об автомобильной и авиа компаниях.

В случае если SHG воплотит это в жизнь, доходы миланского клуба должны серьёзно вырасти. Что впоследствии позволит команде совершать приличные траты на трансферном рынке. Но как уверяет La Stampa этим летом трансферная политика нерадзурри останется неизменной по причине ФФП.
Просмотров 4 469 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • -1
    Alvaro 20: 21 июня 2016 10:30 (33816) Новостей: 328
    надеюсь. что у китайцев все получится!
  2. #14
    • +1
    Олег Чистов: 21 июня 2016 08:57 (4944) Новостей: 10
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: Олег Чистов
    Вот и славненько... Непонятно только почему Тохир так и не смог никого привлечь?

    Почему никого? китайцы именно его заслуга, Тохир вообще как по мне молодец, он, в первую очередь показывает себя как грамотный управленец.


    Ну вот что Тохир такого сотворил? Долги не уменьшаются, игроки в аренду, игры нет, тренер ни о чем...
  3. #13
    • 0
    COMBAT013: 20 июня 2016 15:13 (1298) Новостей: 10
    Цитата: Олег Чистов
    Вот и славненько... Непонятно только почему Тохир так и не смог никого привлечь?

    Почему никого? китайцы именно его заслуга, Тохир вообще как по мне молодец, он, в первую очередь показывает себя как грамотный управленец.
  4. #12
    • 0
    Олег Чистов: 20 июня 2016 09:11 (4944) Новостей: 10
    Вот и славненько... Непонятно только почему Тохир так и не смог никого привлечь?
  5. #11
    • 0
    Georgios: 19 июня 2016 20:10 (3043)
    вы смотрите как это будет работать, Китайцы находят спонсоров дают им деньги и спонсоры эти же деньги отдают нам типа они отдали, и естественно какую то сумму и сами спонсоры тоже отвалят. а как это дело пройдёт не замеченным вот где фишка, но я думаю Китайцы придумают что нибудь точно, и интересно ещё как ФИФА будет реагирвать на такое дело, главное чтобы ФИФА не заподозрила то есть не поймала нас с этой прокруткой.
  6. #10
    • 0
    Za Inter: 19 июня 2016 03:54 (1703)
    Как работает этот ффп и что нам нужно чтобы его преодолеть? разъясните пожалуйста, если кто знает
    1. #9
      • 0
      SavioR: 19 июня 2016 10:51 (72)
      как у тебя а работе, сколько получил - столько потратил, ни копейкой больше
    2. #8
      • +1
      Verm: 19 июня 2016 14:06 (149) Новостей: 26
      С 2013 года клубы должны подтверждать свою безубыточность - то есть, что они не тратят больше, чем зарабатывают. Для оценки этого УЕФА создал Инстанцию по финансовому контролю клубов (ИФКК), которая каждый год проверяет показатели всех участников еврокубков за последние три года. Клубам разрешено тратить за расчетный период (три года) на пять миллионов евро больше, чем они зарабатывают. В определенной степени они могут тратить даже больше этого лимита, если только все траты полностью покрываются напрямую вложениями/платежами владельца (или владельцев) клуба или связанной с ним компании. Это помогает клубам избежать неконтролируемого роста долгов.
      Пока существует следующие лимиты:
      • 45 миллионов евро в сезонах 2013/14 и 2014/15
      • 30 миллионов евро в сезонах 2015/16, 2016/17 и 2017/18
      Если владелец клуба делает инвестиции посредством спонсорского соглашения со своей компанией, компетентные органы УЕФА проведут проверку и, если это необходимо, сравнят соотношение расходов и доходов от данного соглашения с рыночными ценами.
      Согласно поправкам, если юридическое лицо или несколько таких лиц, имеющих отношение к одному и тому же владельцу или одной и той же государственной структуре, обеспечивает более 30% от всех поступлений в клуб, то такое юридическое лицо автоматически попадает в категорию заинтересованной стороны.
      1. #7
        • 0
        P-o-i-s-o-n: 19 июня 2016 15:29 (1132)
        спасибо за справку! теперь немного понятней.
  7. #6
    • +1
    Comandos: 19 июня 2016 01:43 (82)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Comandos
    tak i doljno bilo bit !!! logichno je ! po zakonu FFP oni ne mogut na schot kluba perevesti dengi . vot pridumali budut sponsora katorie dadut nu ochen mnogo deneg
    tochnee oni sami dadut eti dengi klubu cherez yakobi sponsori !!!!
    vot aferisti ))))))))))))))

    Так то да,а ты уверен,что УЕФА не проследит за этой аферой и не накажут клуб. Тут надо это делать осторожно и с умом)

    u nikh uma khvataet !!!! v kitae tochno otslejut)))))
  8. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 19 июня 2016 00:40 (1471)
    Цитата: Comandos
    tak i doljno bilo bit !!! logichno je ! po zakonu FFP oni ne mogut na schot kluba perevesti dengi . vot pridumali budut sponsora katorie dadut nu ochen mnogo deneg
    tochnee oni sami dadut eti dengi klubu cherez yakobi sponsori !!!!
    vot aferisti ))))))))))))))

    Так то да,а ты уверен,что УЕФА не проследит за этой аферой и не накажут клуб. Тут надо это делать осторожно и с умом)
    1. #4
      • +1
      BaJIepa: 19 июня 2016 00:53 (8)
      А как УЕФА отследить китайского. Спонсора?? Никак не в их полномочиях так что любая азиатская авиокомпания может нехерого вложиться, только надпись на футболке поменяется!!
    2. #3
      • -1
      RangeRover: 19 июня 2016 12:17 (188)
      Вы чего не можете на русскую клавиатуру переключить ??!!. ЗАДОЛБАЛИ!!!
  9. #2
    • +1
    Comandos: 18 июня 2016 23:56 (82)
    tak i doljno bilo bit !!! logichno je ! po zakonu FFP oni ne mogut na schot kluba perevesti dengi . vot pridumali budut sponsora katorie dadut nu ochen mnogo deneg
    tochnee oni sami dadut eti dengi klubu cherez yakobi sponsori !!!!
    vot aferisti ))))))))))))))
    1. #1
      • 0
      RangeRover: 19 июня 2016 11:10 (188)
      пожалуйста ПИШИТЕ на РУССКОМ !!!
  10. #0
    • 0
    Inter 95 reg: 18 июня 2016 23:17 (1471)
    Все это звучит довольно обнадеживающе,но есть опасение,что нашего Кэпа снимут с должности и поставят своего,хотелось бы ошибаться.
  11. #-1
    • -6
    Anario: 18 июня 2016 22:31 (703) Новостей: 2
    Меня это немного смущает....то есть пакет акций купили китайские инвесторы, которые хотят привлечь инвестиции?...звучит как афера. Нет нормального инвестора, который купив пакет сам профинансирует команду?
    Просто знаю как работают китайцы в финансовом секторе я подозреваю что ничего хорошего и скорого от них ожидать не стоит. Они любят тянуть резину...
    1. #-2
      • +3
      The Great One: 19 июня 2016 00:59 (14582) Новостей: 3534
      Потратить они конечно могут. Но потом УЕФА нас за 5-ю точку схватит. Мы 5 лет вне ЛЧ и доходы ниже плинтуса. ФФП устроен так что тратить можно ровно столько сколько зарабатываешь. А зарабатываем мы мало. Если китайцы возьмутся сейчас сорить деньгами...нас попросту не допустят к еврокубкам на следующий сезон. Поэтому придётся чуток подождать пока заработаем на спонсорах. Чтобы потом смогли тратить.
    2. #-3
      • +1
      Stereo: 19 июня 2016 17:09 (51)
      Ты немного не понял системы.
      SHG одна из крупнейших корпораций Китая, а её главный инвестор один из богатейших людей в стране. Соответственно ему выгоднее спонсировать команду от имени своей компании, нежели от себя. Маркетинговый ход так сказать. Понимаю что все хотят чтобы был какой ни будь шейх, который будет скупать всё как маленький ребёнок. Но вот вопрос, на долго ли такое баловство в чемпе, где столько мало платят за теле. права (да и вообще финансы такие себе крутятся)? Думаю что нет.
      А холдинг поступает крайне грамотно. Пиарят себя, налаживают/укрепляют связи с автопроизводителем и авиакомпанией, при том развивают наш клуб. В итоге, чисто теоретически, все должны быть в шоколаде.
  12. #-4
    • +2
    Sweden1989: 18 июня 2016 22:31 (11)
    Цитата: Benny Benassi
    ужэ позитивные новости..а мог ведь ММ продать именно Китайцам....и не болтыхались бы 3 года дополнительно в дерьме
    Дело в том , что китайского крупного инвестора нашёл именно Тохир , у ММ нет таких связей в Азии
  13. #-5
    • +1
    FORZAINTERRRR: 18 июня 2016 22:18 (264)
    Все будет, но не сразу.
    Китайцы выдвинут бизнес план и ФИФЕ и все будет чики пуки
  14. #-6
    • 0
    Sanjar_8686: 18 июня 2016 22:10 (395)
    Если действительно так будет то тогда наверно в футболках Интера не будет надписа PIRELLI
  15. #-7
    • 0
    Georgios: 18 июня 2016 21:59 (3043)
    мне это нравиться и даже очень! пахнет миллионами сотнями миллионов )) посмотрим что с этого выйдет, надеюсь всё будет очень хорошо и наконец то у нас пойдут хорошие трансферы )) ребята надеюсь после Евро будут громкие трансферы наберитесь терпения и всё будет отлично! ФОРЗА ИНТЕР!!!