Следующий матч
Cерия А: 31.10.2021 - 14:30 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 27.10.2021
Эмполи
0
Интер
2
18.06.2016 Автор: The Great One

Suning Holdings Group предпринял попытку приобрести Васкеса

Suning Holdings Group предпринял попытку приобрести Васкеса

Пресловутый ФФП, скорее всего, помешает новым владельцам "Интера" основательно потратиться на своё детище в это трансферное окно. Тем не менее, как было обещано 6 июня в Нанкине китайцы сделают всё возможное для того, чтобы нерадзурри как можно быстрее вернулись на ведущие позиции.

В этой связи трансферный эксперт Альфредо Педулла сообщает довольно таки занимательную новость. Согласно журналисту клуб, принадлежащий Suning Holdings Group - "Цзянсу Санин" сделал щедрое предложение "Палермо" о приобретении Франко Васкеса.

Команда из поднебесной выразила готовность выложить за трансфер итало-аргентинца 25 миллионов евро. А самому атакующему полузащитнику предложила зарплату в размере 10 миллионов евро в год. Также "Цзянсу" заверили Васкеса в том, что через год он сможет перейти в "Интер". Однако сам 27-летний игрок ответил отказом на подобное предложение.
Просмотров 4 224 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • -1
    Alvaro 20: 21 июня 2016 10:29 (36991) Новостей: 328
    странный... пусть сидит в палермо гниет. раз к нам не хочет
  2. #15
    • +2
    Олег Чистов: 20 июня 2016 09:12 (5065) Новостей: 10
    Не играет он на 10 млн. в год...
  3. #14
    • +1
    Александер: 20 июня 2016 08:39 (9811) Новостей: 2
    Цитата: Fun inter
    Эмм как бы васкес 2 последних сезона наоборот отжигал.

    Эмм...как бы я это и имел ввиду.
  4. #13
    • +1
    traktor: 19 июня 2016 15:19 (2415)
    Что за бред? 25 млн за него, 10 млн в год зп и он еще отказался)) Жирнющая утятина
  5. #12
    • 0
    Dante: 19 июня 2016 14:17 (354) Новостей: 1
    ну удачи че........................
  6. #11
    • 0
    Fun inter: 19 июня 2016 10:54 (502)
    Цитата: Александер
    Как бы Васкес не играл пару последних сезонов, мне не очень нравится то, что Китайцы предлагают такие дикие зарплаты футболисту далеко без приставки "топ". Нужно быть по сдержаннее, по крайней мере в отношении подобных футболистов. Имхо.
    Эмм как бы васкес 2 последних сезона наоборот отжигал.
  7. #10
    • 0
    sad: 19 июня 2016 09:45 (5661) Новостей: 61
    Ради Интера может и согласится....
  8. #9
    • +1
    Inter 95 reg: 19 июня 2016 03:47 (1471)
    Цитата: Camellot
    А васкес который в реале, это однофамилиц?

    По ходу да,тот что в Реале испанец.
  9. #8
    • -1
    hohliks: 18 июня 2016 23:57 (2244)
    Да и правильно сделал что отказался. На фиг ему этот китайский колхоз хоть и за такое Бабло. Тем более еще молодой.
  10. #7
    • +1
    Александер: 18 июня 2016 21:45 (9811) Новостей: 2
    Как бы Васкес не играл пару последних сезонов, мне не очень нравится то, что Китайцы предлагают такие дикие зарплаты футболисту далеко без приставки "топ". Нужно быть по сдержаннее, по крайней мере в отношении подобных футболистов. Имхо.
    1. #6
      • 0
      GuNNerazzurri: 19 июня 2016 00:02 (1015)
      Даже такие щедрые предложения многие игроки не принимают... риск велик, что карьера пойдет на спад в такой нефутбольной стране.. а китайцам кроме как деньгами пока нечем заманивать хороших игроков.
  11. #5
    • +1
    Sanjar_8686: 18 июня 2016 19:17 (395)
    А че если сразу в Интер а не через год через Китайскую команду
  12. #4
    • 0
    Camellot: 18 июня 2016 19:11 (1634)
    А васкес который в реале, это однофамилиц?
  13. #3
    • +1
    The Great One: 18 июня 2016 18:23 (14593) Новостей: 6240
    Цитата: Montenegro
    Все твердят ФФП ФФП. А как китайцы его едят и вообще как они эти буквы обходят?!

    Так ФФП это сугубо фишка УЕФА. Действует он только в Европе.
  14. #2
    • +1
    Montenegro: 18 июня 2016 18:08 (1132)
    Все твердят ФФП ФФП. А как китайцы его едят и вообще как они эти буквы обходят?!
  15. #1
    • 0
    Zhigan253: 18 июня 2016 17:18 (186)
    Ну и пусть идёт на ... тогда), найдём и по лучше!
  16. #0
    • 0
    Inter 95 reg: 18 июня 2016 17:01 (1471)
    На нет и суда нет,забыли и ищем топ-игрока.