Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
18.06.2016 Автор: The Great One

GdS - "Интер" и "Сассуоло" находятся в шаге от того чтобы совершить обмен игроками

GdS - "Интер" и "Сассуоло" находятся в шаге от того чтобы совершить обмен игроками

О том что "Интер" проявляет предметный интерес сразу к нескольким игрокам "Сассуоло" писалось неоднократно за последние пару недель. Речь в основном шла о 4 футболистах нероверди - Берарди, Врсалько, Дункану и Ачерби.

Первых трёх нерадзурри вряд ли удастся заполучить. А вот что касается центрального защитника, то как сообщает La Gazzetta dello Sport клубы близки к тому, чтобы совершить обмен. Франческо Ачерби в стан миланцев, а в обратном направлении должен последовать Андреа Раноккья.

В случае если дифенсоре "Сассуоло" перейдёт в "Интер", то его зарплата должна составить 1.5 миллиона евро в год. Согласно GdS именно такое жалование просит Ачерби у нерадзурри. Нынешняя зарплата итальянца равна 900 тысячам.

Стоит отметить, что Sky Sport в отличие от газеты сомневается в том, что сделка будет заключена. Главным образом из-за слишком высокой для "Сассуоло" зарплаты, которую получает в "Интере" Раноккья - 2.5 миллиона евро.
Просмотров 2 979 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    Alvaro 20: 21 июня 2016 10:27 (32703) Новостей: 328
    по лучше бы найти. чем этот ачерби!!!
  2. #10
    • +1
    Олег Чистов: 20 июня 2016 09:12 (4616) Новостей: 10
    Шило на мыло получается...
  3. #9
    • 0
    Arda Turan: 19 июня 2016 07:43 (390)
    Цитата: Inter 95 reg
    На Берарди наложено вето,а своих Ачербий у нас и так хватает. Вот Врсалько на крайняк не помешал бы.

    Врсалько в шаге от Атлетико.
  4. #8
    • 0
    Forvater: 19 июня 2016 04:22 (221)
    Хмм, это интересный ход
  5. #7
    • +2
    Inter 95 reg: 18 июня 2016 20:21 (1465)
    На Берарди наложено вето,а своих Ачербий у нас и так хватает. Вот Врсалько на крайняк не помешал бы.
  6. #6
    • 0
    Arda Turan: 18 июня 2016 20:05 (390)
    одинакового возраста, почти одинакового уровня... Только разница в зарплате. Как бэ Андреолли номер 2.
  7. #5
    • +4
    rigsby: 18 июня 2016 17:57 (87)
    "Средства у нас есть, у нас мозгов не хватает" - Кот Матроскин
  8. #4
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июня 2016 17:53 (4867) Новостей: 19
    Ну это будет глупо как обычно, ибо Ранок на уровень выше Ачерби, тойсть мы ослабим себя но сэкономим на зп.

    П.С. гавноуправление рулит )
  9. #3
    • 0
    Cannavaro: 18 июня 2016 16:48 (153)
    Пффф... шило на мыло. Какая разница кто лавку полировать будет.
  10. #2
    • 0
    Benny Benassi: 18 июня 2016 16:39 (928)
    черт его знает...ранка еле выгнали в оренду...теперь проблема из-за зарплаты !!!! МЕГА-ПРИОБРЕТЕНИЕ..как кость в горле
  11. #1
    • +1
    interista: 18 июня 2016 16:24 (490) Новостей: 16
    они одного уровня,зачем нам ачерби???