Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
18.06.2016 Автор: The Great One

Кондогбиа начал готовиться к сезону

Кондогбиа начал готовиться к сезону

Предсезонные сборы для "Интера" стартуют 3 июля. Внушительная часть игроков находится сейчас в отпусках и наслаждается отдыхом. Однако один из них решил начать свою подготовку к сезону раньше остальных.

Речь идёт о Жоффрее Кондогбии. Французский полузащитник выложил вчера фотографию на своей страничке в социальной сети Твиттер. На которой 7 номер нерадзурри проводит индивидуальную тренировку. Помимо фотографии твит Кондогбии содержал слова: "Начинаю тренироваться."
Просмотров 3 120 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    adashev: 22 июня 2016 10:01 (4080) Новостей: 3
    вот это словно! а наш ДАмброзио и Андреолли отдыхает бля еще!
  2. #12
    • -1
    Alvaro 20: 21 июня 2016 10:25 (33816) Новостей: 328
    красавчик! надеюсь. что в этом сезоне ты будешь лидером интера
  3. #11
    • 0
    жбан: 20 июня 2016 19:38 (5152)
    Ну посмотрим как он натренируется и будет играть.
  4. #10
    • 0
    Олег Чистов: 20 июня 2016 09:13 (4944) Новостей: 10
    Надеюсь, что в этом сезоне покажет на что он способен.
  5. #9
    • 0
    Dante: 19 июня 2016 14:10 (348) Новостей: 1
    ай молодец. именно такими трудами зарабатывается успех. надеюсь никакие яя не придут и он будет в старте.
  6. #8
    • +1
    la2yar4ik: 18 июня 2016 13:25 (102)
    всёравно сомниваюсь что ему дадут место в основе, в прошлом сезоне он был не основной, а щас + Банега и возмотжно Туре, сложно будет пробиться в состав. Но приятно что старается
  7. #7
    • +2
    sad: 18 июня 2016 12:15 (5606) Новостей: 61
    В прошлом сезоне, мало играл, был травмирован.....ему отдых и не нужен, правильно сделал, что начал форму набирать.....самому легче будет на официальных сборах с Интером....
  8. #6
    • +1
    globalPREVED: 18 июня 2016 11:43 (1801) Новостей: 31
    Правильно. В прошедшем сезоне играл далеко не на пике своих возможностей. Но если у него будет профессиональное отношение к делу, центр Кондогбия-Банега-Медель будет очень мощным
  9. #5
    • -5
    Camellot: 18 июня 2016 10:03 (1561)
    А че ты не со сборной тренируешся, 35 млн, самый техничный игрок Франции
    1. #4
      • 0
      Alvaro 20: 21 июня 2016 10:26 (33816) Новостей: 328
      может потому что тренер сборной неадекват!
  10. #3
    • +3
    Arda Turan: 18 июня 2016 09:29 (802)
    Цитата: RangeRover
    Естественно все это на публику.Главное как он будет тренироваться в команде и играть потом.Я конечно очень хочу чтобы он заиграл у нас на новом более качественном уровне.Удачи ему!!!

    Ну почему сразу пиар? Парень выставил эту публикацию возможно для своей мотивации, что мол у меня серьезные намерения в этом сезоне. Не более...
  11. #2
    • +3
    Montenegro: 18 июня 2016 08:08 (925)
    Серьезный пацанчик у нас играет!
  12. #1
    • -4
    RangeRover: 18 июня 2016 08:01 (188)
    Естественно все это на публику.Главное как он будет тренироваться в команде и играть потом.Я конечно очень хочу чтобы он заиграл у нас на новом более качественном уровне.Удачи ему!!!
  13. #0
    • +2
    Arda Turan: 18 июня 2016 07:41 (802)
    Молодец Конг, желаю прибавить тебе. Видимо, чует конкуренцию со стороны партнеров: Банега и Медель отжигают на копе, Броза вчера выдал конфетку на Ракитича. А он за бортом сборной Франции, когда какой-то распираенный Мино Райолой Погба играет в старте, не показывая ничего космического. Удачи Кондогбиа! В этом сезоне будем в тройке, вангую. Состав приличный набрался.