Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
17.06.2016 Автор: The Great One

"Челси" подумывает приобрести Жуана

"Челси" подумывает приобрести Жуана

Будущее Жуана Жезуса в "Интере" находится под большим вопросом. Статус безоговорочного запасного вряд ли приходится по нраву бразильскому защитнику. Поэтому 5 номер нерадзурри вполне может покинуть команду этим летом.

Заинтересованных в его услугах команд хватает. В СМИ фигурировали слухи, связанные с такими клубами как "Рома", "Бешикташ", "Уотфорд", "Панатинайкос" и московский "Спартак". А по последним данным Жуан попал в сферу интересов "Челси". По крайней мере Mediaset об этом сообщает.

Согласно телеканалу лондонцы находятся в поиске центрального защитника. При этом сперва намеревались приобрести Рюдигера. Но в связи с тем, что дифенсоре римлян получил травму, устремили свои взоры в сторону 25-летнего дефа "Интера". Которого руководство миланцев оценивает в 12 миллионов евро.
Просмотров 2 492 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 20 июня 2016 08:55 (4562) Новостей: 10
    Сложный вопрос... С одной стороны он не игрок основы, но с другой пользу приносит команде.
  2. Онлайн
    #14
    • -1
    hohliks: 18 июня 2016 03:53 (999)
    Цитата: rigsby
    Отдавать не глядя. Он не для итальянского футбола. За столько лет так и не сделал качественного рывка, поэтому пусть продают. На фланге есть кому играть, в центре обороны тоже найдется.

    ну если сидеть на лавке и переодически играть с выходами на замены то тут и Месси затух бы. Отличный игрок просто руководство неадекватное.
    1. #13
      • 0
      Niko11: 18 июня 2016 15:35 (435) Новостей: 3
      Конечно же руководство "неадекватное"( сарказм, на всякий случай), ведь не ставят в основу игрока который до этого 2 года в основе играл и пропускал все что можно!!! У него было более чем достаточно шансов чтобы заиграть. Если не он не против сидеть в запасе, то можно оставить. А если будет возмущаться, то пусть продают. Лямов 15 хотелось бы за него получить и отлично
  3. #12
    • +1
    Inter 95 reg: 17 июня 2016 23:41 (1444)
    Цитата: Crazyinter
    Простите за оффтоп!!
    Grazie AZZURRI 36 Я в вас верю, вы лучшие!!!
    Кто смотрел матч, Как Кандрева сыграл???
    Эдеру респект!!!
    95

    Кандрева сыграл хуже,чем с бельгийцами. Зря потратим бабло на этого старичка,кроме как бессмысленных прострелов ничего не умеет делать.
    П.С. Эдер вывел досрочно Италию в плей-офф и это радует,главное,чтобы обошелся без травм)
    1. #11
      • +1
      Crazyinter: 18 июня 2016 00:02 (210)
      Спасибо..
      Ну не один футболист не может все матчи на одном уровне отыграть!!.. посмотрим, что дальше будет!!!
  4. #10
    • 0
    Zeinal: 17 июня 2016 22:38 (111)
    Такое руководство у нас не очем , Роме он нужен , Челси нужен а нам нет !! Видите ли не уровень нашей команды !! ))) У нас в команде столько хлама а продают , Жуана . Просто манч как тренер дно , я бы вместе него наигрывал бы связку Жуан и Мурильо !!
    1. #9
      • 0
      Niko11: 18 июня 2016 15:41 (435) Новостей: 3
      Какую же х..ню ты сморозил!!! Во-первых ты отцепил от основы лучшего и единственного стабильного игрока в клубе ( кроме того еще и единственного игрока топ уровня).Во-вторых у нас был шанс посмотреть как Мурилльо и Жезус играли вместе, и это вообще не впечатлило!!! Жезус ничуть не лучше того же Раноккьи, который сейчас привозит голы в ворота Сампы. В-третьих то что Манч как тренер дно нареченный таким "экспертом" как ты -- смешно!!
  5. #8
    • +1
    жбан: 17 июня 2016 22:17 (4972)
    Не надо его продавать! !!!!!!
  6. #7
    • 0
    Georgios: 17 июня 2016 21:00 (1189)
    Мне кажется не стоит продавать его , ему 25 ещё а так же он играет на нескольких позициах
  7. #6
    • +1
    Crazyinter: 17 июня 2016 20:32 (210)
    Простите за оффтоп!!
    Grazie AZZURRI 36 Я в вас верю, вы лучшие!!!
    Кто смотрел матч, Как Кандрева сыграл???
    Эдеру респект!!!
    95
  8. #5
    • -2
    rigsby: 17 июня 2016 17:26 (87)
    Отдавать не глядя. Он не для итальянского футбола. За столько лет так и не сделал качественного рывка, поэтому пусть продают. На фланге есть кому играть, в центре обороны тоже найдется.
    1. #4
      • 0
      Alvaro 20: 17 июня 2016 17:28 (32535) Новостей: 328
      кто найдется? качественней жуана мы никого не найдем. а если есть то за большие бабки! да и чем жуан тебя не устраивает? по моему косяков жестких у него не было
  9. #3
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2016 16:35 (32535) Новостей: 328
    самим нужен!
    жаль. что манчини его не видеть на левом фланге!!
    надеюсь. что Жуан останется
  10. #2
    • 0
    FORZAINTERRRR: 17 июня 2016 16:04 (253)
    Он вполне может играть и в старте, будь тот же Миранда с ним в паре играли бы очень хорошо.
    Жуана не продавать
  11. #1
    • +3
    Inter 95 reg: 17 июня 2016 14:21 (1444)
    Жуан может закрыть сразу две позиции,зачем продавать его,для подмены самое то.
  12. #0
    • +2
    Мерей Жангиров: 17 июня 2016 13:37 (31) Новостей: 1
    Он даже на бровке левой играл четко в обороне что к нему прицепились?
  13. #-1
    • +2
    Fridrih V: 17 июня 2016 13:23 (757)
    Просто не верится что ему уже 25. Я как вчера помню как он дебютировал за наш клуб в игре с Лацио. Тогда ему было всего 20. Время страшная штука
  14. #-2
    • -1