Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
17.06.2016 Автор: The Great One

Гарай желает перейти в "Интер"?

Гарай желает перейти в "Интер"?

Довольно неожиданную трансферную новость преподносит Tuttosport. Туринская газета пишет о том, что защитник "Зенита" Эсекьель Гарай хочет перебраться в "Интер". Причём в случае если трансфер аргентинца в стан нерадзурри состоится, то будет оформлен на правах свободного агента.

Издание уверяет, что 29-летний центральный дифенсоре попросил руководство питерцев расторгнуть с ним контракт. Согласно Tuttosport Гарай намерен перейти в миланский клуб. Стоит отметить, что контракт игрока с "Зенитом" истекает только в 2019 году. Поэтому с трудом верится, что российская команда согласится пойти на подобный шаг.

Тем не менее, если всё же это произойдёт, то как подчёркивает газета Эсекьель скорее всего должен заменить в "Интере" Хейсона Мурильо. Колумбиец может быть продан в случае приличного предложения со стороны заинтересованных в его услугах клубов.
Просмотров 2 941 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • -1
    Kent_Lyric: 18 июня 2016 07:50 (893)
    Лучше Жуана продать! Мурилльо нужен!
  2. Онлайн
    #16
    • -2
    hohliks: 18 июня 2016 03:58 (1221)
    Цитата: Inter 95 reg
    У нас опять начинается чехорда в линии обороны,не успели наладить её,хз чего хочет наш гений.

    Гений наш хочет супер усиление команды в виде продажи пол состава и заменой новыми игроками. В конце сезона снова такая же чихорда. И так до бесконечности.
  3. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 17 июня 2016 23:49 (1471)
    У нас опять начинается чехорда в линии обороны,не успели наладить её,хз чего хочет наш гений.
  4. Онлайн
    #14
    • +1
    Georgios: 17 июня 2016 21:03 (2069)
    Второй Самуэль? Хотелось бы поверить в это. Но как игрок он не плохой и мне кажется он будет полезен нам.
  5. #13
    • 0
    golikovtimur: 17 июня 2016 20:28 (1610)
    я не верю, сам ЛИЧНО и прям хочет? да кто та его в Питере отпустит?
  6. #12
    • 0
    nerazzurri88: 17 июня 2016 15:25 (367)
    Цитата: The Great One
    Цитата: Олег Чистов
    Так а что нам мешало\мешает тоже подписать хорошие спонсорские контракты?

    Так вполне возможно сейчас китайцы за это и возьмутся. Найдут у себя в Китае кого-то готового платить нам щедрые спонсорские суммы. Но это не произойдёт за несколько дней. Тохир вон весь сезон искал кого-то готового платить нам больше тех 13 миллионов, которые платил нам к примеру Пирелли. Не нашёл таких...без участия в ЛЧ нафиг мы кому сдались. Поэтому пришлось соглашаться даже на менее выгодное продление с Пирелли.


    Полностью с тобой соглашусь. Ситуация очень не проста, и чтоб начать вкидывать бабосы, нужно выровнить ситуацию по правилам. На всё требуется время. Глупо думать, что китайцы сразу начнут сорить деньгами.
  7. #11
    • +1
    жбан: 17 июня 2016 15:22 (5025)
    Игрок хороший, если перейдёт то будет очень хорошо.
  8. #10
    • 0
    The Great One: 17 июня 2016 14:19 (14582) Новостей: 2801
    Цитата: Олег Чистов
    Так а что нам мешало\мешает тоже подписать хорошие спонсорские контракты?

    Так вполне возможно сейчас китайцы за это и возьмутся. Найдут у себя в Китае кого-то готового платить нам щедрые спонсорские суммы. Но это не произойдёт за несколько дней. Тохир вон весь сезон искал кого-то готового платить нам больше тех 13 миллионов, которые платил нам к примеру Пирелли. Не нашёл таких...без участия в ЛЧ нафиг мы кому сдались. Поэтому пришлось соглашаться даже на менее выгодное продление с Пирелли.
  9. #9
    • 0
    Олег Чистов: 17 июня 2016 14:01 (4769) Новостей: 10
    Цитата: The Great One
    Цитата: Sanjar_8686
    Этот ФП не касается МС и ПСЖ ???? Или у них в УЕФА тоже есть знакомые

    В ПСЖ и МС владельцы поменялись когда ФФП только зарождался. Они успели хорошо потратиться и понаподписать всяких выгодных спонсорских контрактов. Плюс регулярно в ЛЧ играют в отличии от нас. А значит и зарабатывают больше нашего. Мы ежегодно теряем по 50-70 миллионов от непопадания в ЛЧ. Умножь эту цифру на те 5 сезонов что мы вне ЛЧ и получишь ту ситуацию в которой мы находимся. Нас с ними не стоит сравнивать.


    Так а что нам мешало\мешает тоже подписать хорошие спонсорские контракты?
  10. #8
    • 0
    Мерей Жангиров: 17 июня 2016 13:36 (31) Новостей: 1
    каждый сезон собираем новую команду как в хоккее, хочется верить что это утка!
  11. #7
    • 0
    The Great One: 17 июня 2016 13:00 (14582) Новостей: 2801
    Цитата: Sanjar_8686
    Этот ФП не касается МС и ПСЖ ???? Или у них в УЕФА тоже есть знакомые

    В ПСЖ и МС владельцы поменялись когда ФФП только зарождался. Они успели хорошо потратиться и понаподписать всяких выгодных спонсорских контрактов. Плюс регулярно в ЛЧ играют в отличии от нас. А значит и зарабатывают больше нашего. Мы ежегодно теряем по 50-70 миллионов от непопадания в ЛЧ. Умножь эту цифру на те 5 сезонов что мы вне ЛЧ и получишь ту ситуацию в которой мы находимся. Нас с ними не стоит сравнивать.
  12. #6
    • 0
    Sanjar_8686: 17 июня 2016 12:57 (395)
    Я не понимаю этот фэйр плай этот ФП толко Интера касается что ли или наша руководство не хочет тратит большие деньги и отмазывается ФП ...???
    Этот ФП не касается МС и ПСЖ ???? Или у них в УЕФА тоже есть знакомые
  13. #5
    • +3
    The Great One: 17 июня 2016 12:11 (14582) Новостей: 2801
    Цитата: Олег Чистов
    Ерунда какая-то... Пришли новые владельцы, видимо куда богаче Тохира, а клуб как был нищебродом, так им и остается. И дело тут, видимо, не только в том, что китайцы станут полноправными владельцами только в конце месяца.

    Клуб всё ещё под присмотром УЕФА. Новые владельцы канеш могут потратить 100 миллионов, но в следующем сезоне нас попросту не допустят в еврокубки (следующим летом баланс клуба должен быть равен нулю). Мы уже в прошлом году штраф заплатили и нам заявку в еврокубках урезают до 21 игрока. Следующее наказание может стать недопуск в еврокубки. Китайцам сперва придётся встретиться с представителями УЕФА как это сделал год назад Тохир и навешать им всякой лапши про то что у нас всё будет тип топ прежде чем начнём сорить деньгами. Мы 5 лет вне ЛЧ(больше ни один из нынешних больших клубов так долго не играл вне ЛЧ...а это колоссальные потери доходов)...зарабатываем на уровне аутсайдера АПЛ. Если УЕФА ПСЖ обязал прошлым летом вести себя скромнее на трансферном рынке и в том числе урезал и им заявку до 21 игрока, то что говорить про нас. Возможно зимой и начнут наши тратить после того как чуток поправят фин. дела, но этим летом вряд ли. Мы прошлым летом пошли ва-банк потратившись прилично в надежде что попадём в ЛЧ. Поэтому сейчас будем вынуждены затянуть пояса.
  14. #4
    • 0
    Шрэк: 17 июня 2016 12:09 (48)
    А у Гарая есть паспорт ЕС ?
  15. #3
    • -3
    Олег Чистов: 17 июня 2016 12:01 (4769) Новостей: 10
    Ерунда какая-то... Пришли новые владельцы, видимо куда богаче Тохира, а клуб как был нищебродом, так им и остается. И дело тут, видимо, не только в том, что китайцы станут полноправными владельцами только в конце месяца.
  16. #2
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2016 11:53 (32970) Новостей: 328
    лучше оставить муришльо и взять так гарая. тем более не помешает. сезон та ведь длинный
  17. #1
    • +3