Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
16.06.2016 Автор: The Great One

Стратегия "Интера" по приобретению Альмирона

Стратегия "Интера" по приобретению Альмирона

Ранее уже сообщалось, что "Интер" проявляет интерес к вингеру "Лануса" Мигелю Альмирону. Однако в виду того что у парагвайца нет паспорта гражданина ЕС нерадзурри вряд ли станут его приобретать в это трансферное окно. Так как единственный свой слот намерены потратить на желаемого Манчини Туре.

Тем не менее, миланцы не собираются от возможности заполучить 22-летнего атакера. Руководство "Интера" подумывает приобрести его вместе с одним из клубов Серии А и оставить в нём на будущий сезон. Как сообщает портал FcInternews.it подобной командой может стать "Кьево".

Ресурс убежден, что веронцы, которые располагают слотом для игрока не из ЕС, с лёгкостью согласятся выручить нерадзурри. Однако сперва миланцам предстоит договориться с "Ланусом" о стоимости сделки. По слухам аргентинцы желают заработать на его продаже 5-6 миллионов евро. Тогда как "Интер" готов выложить только 3.

Несмотря на всё это стороны, вполне могут прийти к общему знаменателю. На днях в итальянской прессе фигурировала информация, что Хавьер Дзанетти заручился согласием игрока на переход в Италию. Стоит также отметить, что, скорее всего в ближайшие месяцы Альмирон получит испанский паспорт. Так что после дальнейшего возможного транзита из условного "Кьево" сэкономит клубу пресловутый слот.
Просмотров 2 691 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Georgios: 17 июня 2016 21:08 (1432)
    Парень хороший и хорошие качества! Но Манчини загубит его а потому что Манчини не умеет работать с молодёжью , ему подовай стариков Мело Туре и всё прочее. Мой совет тебе Мигель подожди год как только уволят этого идиота тогда приходи и покажи себя!
  2. #10
    • -1
    hohliks: 17 июня 2016 13:39 (1071)
    Цитата: Alvaro 20
    ну так надо со всеми перспективными делать!
    в кьево пацанчик поднатоскается

    болею за Интер с 98 года. Кто нибудь уходя в аренду играть поднатоскался для основы у нас. Нет.
    1. #9
      • 0
      lori-m: 19 июня 2016 01:00 (126) Новостей: 11
      вспомни Адриано, как он в Парме пылил
  3. #8
    • +1
    Alvaro 20: 17 июня 2016 10:17 (32703) Новостей: 328
    ну так надо со всеми перспективными делать!
    в кьево пацанчик поднатоскается
  4. #7
    • +1
    sad: 17 июня 2016 09:18 (5538) Новостей: 61
    не звезда, но может раскроется......
  5. #6
    • +1
    Олег Чистов: 17 июня 2016 08:37 (4616) Новостей: 10
    Риск, но если что потерять 3 млн. не сильно страшно...
  6. #5
    • +3
    Arda Turan: 17 июня 2016 00:23 (390)
    Обожаю этого игрока. Игрок супер, техника и дриблинг на уровне. Брать однлзначно, а Манчини дать подзатыльник из-за Туре.
  7. #4
    • -4
    hohliks: 16 июня 2016 23:48 (1071)
    Цитата: RangeRover
    Ну а почему бы нет ))) А вдруг раскроется . 22 года это хорошо

    быстрей бразильцы выиграют чемпионат мира по хоккею чем в Интере кто то зайграет из молодежи.
  8. #3
    • +2
    RangeRover: 16 июня 2016 22:48 (188)
    Ну а почему бы нет ))) А вдруг раскроется . 22 года это хорошо
  9. #2
    • +2
    neket01: 16 июня 2016 22:44 (153)
    А почему бы и нет? Если купить за условные 4 миллиона, это не так уж и много. И отдать в Кьево, а если заиграет, вернуть в первую команду.
  10. #1
    • 0
    Inter 95 reg: 16 июня 2016 22:37 (1465)
    Цитата: Benny Benassi
    зачем ???? если свой молодняк есть/в арендах..там что дегенераты сидят ?

    Только Интер умеет мариновать свою молодежь,а чужую приобретать и раздавать по арендам. Пора бы нам привыкнуть)
  11. #0
    • 0
    Benny Benassi: 16 июня 2016 21:46 (928)
    зачем ???? если свой молодняк есть/в арендах..там что дегенераты сидят ?