Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
16.06.2016 Автор: The Great One

CdS - Предложение "Интера" не устраивает Туре

CdS - Предложение "Интера" не устраивает Туре

Несмотря на то, что существенных подвижек с трансфером Яя Туре не наблюдаются, итальянские СМИ уделяют ему особое внимание. В то время как английская пресса в основном настаивает на том, что ивуариец не горит особым желанием покидать "Манчестер Сити" ссылаясь на информацию из антуража игрока итальянцы твердят об обратном.

На Апеннинах не сомневаются в том, что капитан горожан намерен покинуть "МС" и воссоединиться с Роберто Манчини. Более того, фигурирует информация, согласно которой руководство Сити готово отпустить полузащитника, чей контракт истекает через год на правах свободного агента.

Тем самым сводя всё к тому что "Интеру" остаётся только договориться с 33-летним хавбеков по условиям перехода. В этой связи Corriere dello Sport в сегодняшнем своём номере пишет, что стороны не могут уладить вопрос с зарплатой, которую Туре будет получать в миланском клубе. По данным CdS нерадзурри предлагают Яя вариант с 3-летним контарктом и годовое жалование в размере 4 миллионов евро плюс бонусы. Тогда как ивуариец просит не менее 6.

Стоит отметить, что в "Манчестер Сити" его зарплата составляет как раз 6 миллионов. А вместе с бонусами достигает все 11. Полузащитник не намерен идти "Интеру" на уступки. Как полагает римское издание повлиять на ситуацию могут новые владельцы команды, которые 28 июня фактически начнут руководить клубом. Вполне возможно, что Suning Holdings Group постарается осуществить до этого числа трансфер Туре и тем самым сделать первый подарок тифозерии нерадзурри в статусе нового босса.
Просмотров 2 834 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • -1
    hohliks: 17 июня 2016 23:25 (1093)
    Цитата: Za Inter
    как можно предлагать 33 летнему игроку 3-х летний контракт? Что происходит? Вон Ибрагимовича только на год подписывают только

    руководству виднее. Он же для нас звезда. Кто к нам пойдет из нормальных игроков. Вот и подбираем кого можем.
  2. #16
    • +1
    Georgios: 17 июня 2016 21:13 (1545)
    Ребята говорите что угодно, но прошу вас без расизма не стоит так. Держите себя в руках я понимаю эмоции у меня тоже крышу сносит но без расизма! Спасибо всем!
  3. #15
    • 0
    Arda Turan: 17 июня 2016 12:50 (397)
    Цитата: Montenegro
    Полностью с вами согласен. Только не согласен со словами:
    Урод
    Истеричка
    Баба
    Дали под зад Барселоне
    Бананолюб

    на эмоциях.. бесит уже со своим кокетством.
  4. #14
    • 0
    Za Inter: 17 июня 2016 10:45 (1691)
    как можно предлагать 33 летнему игроку 3-х летний контракт? Что происходит? Вон Ибрагимовича только на год подписывают только
  5. #13
    • 0
    Олег Чистов: 17 июня 2016 08:39 (4645) Новостей: 10
    Глупо идти у него на поводу. Не жирно ли игроку в 33 года хотеть 6 млн.? Пусть едет в США или Китай.
  6. #12
    • +3
    Arda Turan: 17 июня 2016 00:21 (397)
    пошел на 3 буквы тогда!!! Урод!!! Истеричка и баба, которой дали под зад в Барселоне! Так бесит этот игрок. Я однозначно против трансфера этого бананолюба в Интер!
    1. #11
      • +1
      Montenegro: 17 июня 2016 07:28 (800)
      Полностью с вами согласен. Только не согласен со словами:
      Урод
      Истеричка
      Баба
      Дали под зад Барселоне
      Бананолюб
      1. #10
        • +1
        Za Inter: 17 июня 2016 10:44 (1691)
        ну почему же? Мне представляется уместным применение данных эпитетов к данному персонажу
  7. #9
    • +1
    Zeinal: 16 июня 2016 22:46 (111)
    Цитата: Inter 95 reg
    Да не парьтесь вы,не подпишем мы его на таких условиях) Почему бы китайцам не отдать нам в аренду Тейшейру и забыть про Туре?!
    согласен , плюс ещё и Рамиреса , тогда туре нам не будет нужен !
  8. #8
    • 0
    golikovtimur: 16 июня 2016 20:27 (1595)
    да дадут новые владельцы, я не переживаю даже.
  9. #7
    • 0
    Inter 95 reg: 16 июня 2016 20:21 (1468)
    Да не парьтесь вы,не подпишем мы его на таких условиях) Почему бы китайцам не отдать нам в аренду Тейшейру и забыть про Туре?!
  10. #6
    • +1
    la2yar4ik: 16 июня 2016 19:51 (102)
    нам нужны игроки со статусом ТОП, даже если у них всё идёт на спад. Игроки слаюее и моложе будут вылаживаться и стараться не ударить в грязь лицом так сказать... перед такими Мамонтами как Туре. как у нас в Одессе говорят "хороший понт дороже денег"
  11. #5
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2016 18:52 (32750) Новостей: 328
    ну и пусть в мс сидит!!!
    тейшеру тогда лучше возьмем или же фабиньо
  12. #4
    • +2
    yu: 16 июня 2016 18:26 (9)
    Если есть огромное желание заработать зачем вообще оставаться в Европе??? И в итоге - Конг на скамье, Ньюкури по арендам, а Туре - 6 в год +******... Отличная трансферная политика!

    кто-то уже писал у нас пол команды Латерали, так самое смешное что другая половина опорники!!!! А в конце следующего сезона Манч заявит, что якобы с таким составом нельзя рассчитывать на место в ЛЧ!!
  13. #3
    • +4
    Benny Benassi: 16 июня 2016 18:10 (943)
    прастите...но этот ГРЯЗНЫЙ НИГЕР . попросту запарил
  14. #2
    • +4
    Georgios: 16 июня 2016 17:07 (1545)
    Ещё что 6 лямов ты смотри на него в 34 он хочет 6 лямов! Да пошёл ты в одно место , по лучше найдём тебя!
  15. #1
    • 0
    Eminter: 16 июня 2016 16:56 (244)
    Pashol on na... Lucshe biglia cem toure
  16. #0
    • -1
    Hudya-inter: 16 июня 2016 16:38 (60)
    Классный игрок,НО!!!!!!! Возраст!!!!!!
  17. #-1
    • +3
    RangeRover: 16 июня 2016 16:29 (188)
    Охренеть ! Хочет 6 лямов в год. А он про возраст наверное совсем забыл ! Пусть едет к Арабам или Штаты доигрывать и карманы набивать.Был бы профи и хотел что то еще доказать ,согласился бы на снижение ЗП.