Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
15.06.2016 Автор: The Great One

Берарди не перейдёт в "Ювентус", однако...

Берарди не перейдёт в "Ювентус", однако...

Как и ожидалось представители "Ювентуса" и "Сассуоло" встретились и обсудили дальнейшую судьбу Доменико Берарди. Ранее уже сообщалось, что "Интер" намеревается заполучить нападающего, в случае если он откажется от перехода в стан чемпионов Италии.

Согласно Mediaset стороны решили, что форвард не переберётся в "Ювентус". Однако при этом и не будет продан в другую команду. Сезон 2016/2017 он проведёт в "Сассуоло", а следующим летом клубы вновь вернутся к обсуждению вопроса об осуществлении трансфера Берарди.

Причём сумма сделки останется неизменной - всё те же 25 миллионов евро оговоренные ранее. В связи, с чем нерадзурри могут вычеркнуть кандидатуру Доменико из своего трансферного списка на это лето.
Просмотров 3 091 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Niko11: 18 июня 2016 15:43 (438) Новостей: 3
    Да предложить им 30 млн одним траншем, и решение тут же измениться. За такого игрока стоит бороться.
  2. #10
    • 0
    Олег Чистов: 16 июня 2016 09:32 (4754) Новостей: 10
    Цитата: nevio
    Берарди в Барсе и т.д. сядет на лавку, как Ковачич в Реале, а у нас практически гарантированное место в старте и борьба за место в ЛЧ. Другое дело, что он наверно не перейдет, т.к. вроде как купили Нани.


    К сожалению, с Манчини не факт, что постоянно бы в основе играл.
  3. #9
    • -1
    hohliks: 16 июня 2016 01:37 (1211)
    Цитата: nevio
    Цитата: RangeRover
    Ювентус очень грамотно поступает.Сейчас Берарди не готов в их основу поэтому еще 1 сезон в серии А а потом посмотрят.Надо брать пример.Я понимаю что сейчас меня осудят многие но я душой за Интер уже более 15 лет. Ненависть к др.клубам это одно а разум и стратегия это другое.

    Меня лично удивляет, что Юве второй год покупает топ игрока за сравнительно небольшие деньги, в прошлом году за 30-ку купили Дибалу, а в этом за 35 купили Пьянича (возможно лучший игрок серии А). А мы с Манчини и Тохиром тратим по 10-15 млн на несколько игроков, а в итоге даже в ЛЧ не попали. А что касается Берарди, я помню как он играл против Интера за Сассуоло, и что-то не видно было, что он не готов. И что еще больше настораживает, у новых владельцев Интера миллиарды долларов, а 25 млн за игрока, это не то, что богатый клуб может купить, а сейчас условный Вест Хэм или Лестер спокойно столько потратит, про топ я вообще молчу, Бавария за Санчеса отдала самосвал денег.

    да прям сразу кинулись мы скупать игроков. ЛЕСТЕР они в лиге чемпионов там щас спонсоры, трансляция Бабло подкидывает. А к нам и не все пойдут по той причине что видят что у нас творится с игроками. Берарди талант отличный, может он видит себя в Баварии или Барса. М.Ю и т.д.
    1. #8
      • +1
      nevio: 16 июня 2016 01:44 (762)
      Берарди в Барсе и т.д. сядет на лавку, как Ковачич в Реале, а у нас практически гарантированное место в старте и борьба за место в ЛЧ. Другое дело, что он наверно не перейдет, т.к. вроде как купили Нани.
      1. #7
        • 0
        ArmaniMan1YA: 16 июня 2016 08:37 (2205)
        пока только договорились с самим игроком! как договорились уже с Кандревой! осталось уладить детали с клубами! с Фенером это еще реально, но с Лолитой...
        Беррарди хорошо! Жаль, что не срослось!
  4. #6
    • 0
    nevio: 15 июня 2016 23:33 (762)
    Цитата: RangeRover
    Ювентус очень грамотно поступает.Сейчас Берарди не готов в их основу поэтому еще 1 сезон в серии А а потом посмотрят.Надо брать пример.Я понимаю что сейчас меня осудят многие но я душой за Интер уже более 15 лет. Ненависть к др.клубам это одно а разум и стратегия это другое.

    Меня лично удивляет, что Юве второй год покупает топ игрока за сравнительно небольшие деньги, в прошлом году за 30-ку купили Дибалу, а в этом за 35 купили Пьянича (возможно лучший игрок серии А). А мы с Манчини и Тохиром тратим по 10-15 млн на несколько игроков, а в итоге даже в ЛЧ не попали. А что касается Берарди, я помню как он играл против Интера за Сассуоло, и что-то не видно было, что он не готов. И что еще больше настораживает, у новых владельцев Интера миллиарды долларов, а 25 млн за игрока, это не то, что богатый клуб может купить, а сейчас условный Вест Хэм или Лестер спокойно столько потратит, про топ я вообще молчу, Бавария за Санчеса отдала самосвал денег.
  5. #5
    • +2
    Inter 95 reg: 15 июня 2016 20:25 (1471)
    Цитата: Alvaro 20
    ювентус крутит и вертит игроков как хочет!
    почему бы нам так не бронировать молодежь и не диктовать условия

    А потому что,у нас нет такой стратегии,в этом то и беда,к сожалению.
  6. #4
    • -1
    hohliks: 15 июня 2016 20:10 (1211)
    Цитата: Zeinal
    Цитата: RangeRover
    Ювентус очень грамотно поступает.Сейчас Берарди не готов в их основу поэтому еще 1 сезон в серии А а потом посмотрят.Надо брать пример.Я понимаю что сейчас меня осудят многие но я душой за Интер уже более 15 лет. Ненависть к др.клубам это одно а разум и стратегия это другое.

    Все правильно пишешь , одной ненавистью наших соперников не обыграешь , нужна стратегия развития клуба , но при этом не мало важно грамотное вливание бабла . Бабло и грамотная трансферная политика , выведит наш клуб из ямы !!!

    не Бабло а умение правильно использывать игроков своих подтягивая к основе по 2 - 3 молодых таланта к основе.
  7. #3
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2016 19:44 (32953) Новостей: 328
    ювентус крутит и вертит игроков как хочет!
    почему бы нам так не бронировать молодежь и не диктовать условия
  8. #2
    • 0
    StrangerIvan: 15 июня 2016 19:24 (102)
    Как по мне взять Иммобиле и норм будет. 25 млн многовато и не ясно, как он у нас заиграет, т.к. у нас даже если кто-то и начинает показывать игру его садят на лавку, ну либо продают и он играет уже в другой команде.
  9. #1
    • 0
    Zeinal: 15 июня 2016 19:24 (111)
    Цитата: RangeRover
    Ювентус очень грамотно поступает.Сейчас Берарди не готов в их основу поэтому еще 1 сезон в серии А а потом посмотрят.Надо брать пример.Я понимаю что сейчас меня осудят многие но я душой за Интер уже более 15 лет. Ненависть к др.клубам это одно а разум и стратегия это другое.

    Все правильно пишешь , одной ненавистью наших соперников не обыграешь , нужна стратегия развития клуба , но при этом не мало важно грамотное вливание бабла . Бабло и грамотная трансферная политика , выведит наш клуб из ямы !!!
  10. #0
    • +2
    Eminter: 15 июня 2016 18:33 (250)
    Inter mojet pomoc tolko Lamela i Ben arfa.. Ostalnie eta ne usilenie, candreva naprimer
  11. #-1
    • +5
    RangeRover: 15 июня 2016 18:03 (188)
    Ювентус очень грамотно поступает.Сейчас Берарди не готов в их основу поэтому еще 1 сезон в серии А а потом посмотрят.Надо брать пример.Я понимаю что сейчас меня осудят многие но я душой за Интер уже более 15 лет. Ненависть к др.клубам это одно а разум и стратегия это другое.
    1. #-2
      • 0
      Niko11: 18 июня 2016 15:45 (438) Новостей: 3
      Ну что тут сказать...у Юве лучшим менеджмент в Италии, и один из лучших в мире. Нужно ровняться на них.