Следующий матч
Cерия А: 05.07.2020 - 18:15 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 01.07.2020
Интер
6
Брешиа
0
14.06.2016 Автор: The Great One

CdS - "Интер" всё ещё держит в уме вариант с Ансальди

CdS - "Интер" всё ещё держит в уме вариант с Ансальди

За последнюю неделю приоритетной целью на усиление линии защиты стал Шиме Врсалько из "Сассуоло". Однако заполучить его будет непросто, учитывая стоимость трансфера и солидную конкуренцию со стороны "Наполи" и "Атлетико".

Поэтому, как и в случае с Кандревой "Интер" прорабатывает параллельно и альтернативный вариант. Согласно Corriere dello Sport им является Кристиан Ансальди. Кандидатура, которого казалось больше не рассматривается руководством нерадзурри. По слухам Хавьер Дзанетти уже заручился согласием латераля "Дженоа" на возможный переход в команду Роберто Манчини.

В связи, с чем в случае неудачи с трансфером хорвата Пьеро Аузилио предстоит только договориться с президентом грифонов. Хотя и переговоры с генуэзцами вполне могут затянуться. Энрико Прециози оценивает аргентинца в 7-8 миллионов евро. Цена, которая не очень устраивает миланцев.
Просмотров 2 196 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    RangeRover: 17 июня 2016 01:55 (188)
    нУ НЕ НУЖЕН НАМ ОН ЕСТЬ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ИГРОКИ
  2. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 15 июня 2016 14:16 (1471)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Inter 95 reg
    По моему,кроме как в Серии А игроков для Манчини больше не существует,запарил он со своими Кандревами,Ансальди. Можно же найти топовых игроков или же китайцы оказались скудными на бабло.


    Ты еще Турцию забыл) Манчини от туда тоже игроков подписывает))

    Аа,ну да)) МС+Галатасарай=Интер))
  3. #5
    • 0
    Олег Чистов: 15 июня 2016 13:52 (5021) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg
    По моему,кроме как в Серии А игроков для Манчини больше не существует,запарил он со своими Кандревами,Ансальди. Можно же найти топовых игроков или же китайцы оказались скудными на бабло.


    Ты еще Турцию забыл) Манчини от туда тоже игроков подписывает))
  4. #4
    • 0
    Verm: 14 июня 2016 23:45 (152) Новостей: 26
    Итак... На сегодняшний день в команде есть 5(!) футболистов, которые могут сыграть на позиции левого защитника: Нагатомо, Сантон, Д'Амброзио, Эркин и Жуан.
    Но Манчини нужен еще один за 8 млн... денег же лишних много... Да и чем он лучше тех что есть
    1. #3
      • +2
      Alin: 15 июня 2016 10:17 (277)
      Не говори, лучше эти деньги на выкуп Ляйича пустить ....
  5. #2
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2016 20:43 (35494) Новостей: 328
    врсалько или фабиньо брать лучше!!
  6. #1
    • 0
    Inter 95 reg: 14 июня 2016 20:37 (1471)
    По моему,кроме как в Серии А игроков для Манчини больше не существует,запарил он со своими Кандревами,Ансальди. Можно же найти топовых игроков или же китайцы оказались скудными на бабло.
    1. #0
      • 0
      Verm: 14 июня 2016 23:48 (152) Новостей: 26
      Китайцы, может, и с баблом, но индонезийский жмот "мистер ФФП" никуда не ушел. Так что будет опять продай-купи и никак иначе
  7. #-1
    • +2
    Zeinal: 14 июня 2016 20:12 (111)
    Зачем он нужен ?????? Он не игрок топ команды , он в зените не смог навязать борьбу за место в составе , в Атлетико тоже самое . Его уровень это Дженоа . Любой наш фланговый защитник сильнее его !!!