Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
14.06.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - Альтернативой Кандреве является Нани

Sky Sport - Альтернативой Кандреве является Нани

Переговоры между "Интером" и "Лацио" по трансферу Антонио Кандревы пока и близко не предвещают положительного исхода для нерадзурри. Миланцы предлагают Лотито за 29-летнего вингера чей контракт истекает через год 17-18 миллионов евро. Тогда как президент римлян оценивает своего игрока не дешевле 25 миллионов.

Дополнительные трудности для Пьеро Аузилио создаёт участие Кандревы на Евро. В случае успешного выступления атакера в составе сборной шансы "Интера" заполучить его за приемлемые деньги будут равны нулю. Стоит отметить, что во вчерашнем матче Скуадры против "Бельгии" 87 номер "Лацио" отметился ассистом.

В этой связи как сообщает трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио руководство нерадзурри параллельно переговорам с орлами рассматривают и альтернативный вариант усиления линии нападения. Согласно журналисту на данный момент им является Луиш Нани.

Подписать португальца "Интер" может за 8.5 миллионов евро. Именно такая клаусула прописана в контракте ровесника Кандревы с "Фенербахче". Однако миланцам необходимо поторопиться. Как подчёркивает Ди Марцио, данный пункт в соглашении действителен до 30-го июня.

Британская пресса и вовсе пишет, что Нани уже обо всём договорился с нерадзурри. Sunday Times уверяет, что португалец согласовал 3-летний контракт. По условиям, которого будет получать 3.2 миллиона евро в год. Осталось только клубам сойтись в цене. Итальянские СМИ пока что эти слухи не подтверждают.
Просмотров 3 062 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Georgios: 16 июня 2016 19:37 (1202)
    Цитата: NANI
    Нани великий игрок! Один из лучших в мире и точно лучше всех в даннлм Интере.

    тебя что Нани в детстве укусил что ли? Один из лучших в мире Нани? Не не слышал такого, он никогда не был не то что мировым он даже топовым не был!
  2. #28
    • 0
    Олег Чистов: 15 июня 2016 13:54 (4562) Новостей: 10
    Цитата: NANI
    Нани великий игрок! Один из лучших в мире и точно лучше всех в даннлм Интере.


    Нани никогда не был топовым игроком, а уж великим и подавно.
  3. Онлайн
    #27
    • -1
    hohliks: 15 июня 2016 02:32 (1001)
    Цитата: Arda Turan
    А Фенер брал его за бесплатно... Офигеть просто на политику трансферной политики. Лучше уж Куарежму обратно верните, чем Нани.

    Вечно буду вспоминать, как Куарежма деградировал в Интере... Такой талант :(( Обидно...

    у нас куча игроков деградировало. Я помню и сам Роберто Баджо на лавке сидел.
  4. #26
    • +1
    Inter 95 reg: 15 июня 2016 02:28 (1447)
    Цитата: NANI
    Нани великий игрок! Один из лучших в мире и точно лучше всех в даннлм Интере.

    Ты наверное шутишь?)) Он был топом,когда играл за МЮ САФа,сейчас он сильно сдал,годы берут своё.
    1. #25
      • -1
      RangeRover: 15 июня 2016 10:28 (188)
      По моему Нани ничего не сдал.И будет неплохо,если его подпишем
  5. #24
    • 0
    golikovtimur: 15 июня 2016 00:20 (1559)
    сегодня отлично сыграл на евро, пусть и команда потеряла 2 очка. посмотрим остальные игры, но он УЖЕ перешел к нам (если ничего не путаю)
  6. #23
    • +2
    Arda Turan: 14 июня 2016 23:55 (358)
    забил Исландии сегодня, получше криро выглядел.
  7. #22
    • +1
    sinishi: 14 июня 2016 21:11 (214)
    v sports.ru chital shto uje ssoglasoval 3 letnii kontrakt s nami, interesno kak on proyavit sebya u nas
  8. #21
    • -2
    NANI: 14 июня 2016 20:46 (3)
    Нани великий игрок! Один из лучших в мире и точно лучше всех в даннлм Интере.
  9. #20
    • 0
    Gar4evskiy: 14 июня 2016 18:09 (511)
    Цитата: Inter 95 reg
    Оба нафиг не нужны,неужели нет игрока помоложе их,они не усиление,особенно Кандрева.

    согласен полностью,а те кто лайкает за кандреву болельщики сб италии,только не понятно при чем тут интер
    1. #19
      • +3
      Za Inter: 14 июня 2016 20:06 (1682)
      Я тоже за Италию, но Интер я люблю больше и поэтому не очень рад Кандреве за предагаемую сумму. при адекватной цене можно было бы брать.
      1. #18
        • 0
        nevio: 14 июня 2016 22:50 (702)
        Смотрел несколько матчей Кандревы, да вполне бы он усилил Интер за приемлемую сумму, мне нравится в его игре нацеленность на передачи, удары, толковый игрок, а не а бы куда запулить..
  10. #17
    • 0
    Georgios: 14 июня 2016 16:55 (1202)
    Манчини Турецки клиент мля..... надоел уже то Мело то Нани то Эркин супер трансферы и Теллес тоже с ними. И все друг друга стоят и Манчини с ними, Турецки клиент нах.
    1. #16
      • 0
      Camellot: 14 июня 2016 17:07 (1531)
      Ну на Эркина то гнать не нужно, он усилит команду, а вот НАНи я хз как щас играет
  11. #15
    • 0
    Latka92: 14 июня 2016 16:50 (111)
    Вот Нани,буду бесконечно рад....
  12. #14
    • +2
    Alvaro 20: 14 июня 2016 16:37 (32535) Новостей: 328
    лотито жук конкретный!
    жадность погубит фраера
  13. #13
    • +1
    Za Inter: 14 июня 2016 16:23 (1682)
    главный принцип покупки игроков в Интер - возраст от 29 и до бесконечности
  14. #12
    • -3
    SkyNick: 14 июня 2016 15:57 (938)
    Откуд пошла эта мода называть футбольные явления на английский манер? Какой нафиг ассист? Голевым пасом отметился Кандрева.

    Нани за 9 лямов + отступные? Дурдом.
  15. #11
    • 0
    Benny Benassi: 14 июня 2016 13:34 (898)
    Цитата: Inter 95 reg
    Оба нафиг не нужны,неужели нет игрока помоложе их,они не усиление,особенно Кандрева.

    видимо нашему стратегу нужны опытные футболисты
  16. #10
    • -1
    Inter 95 reg: 14 июня 2016 13:26 (1447)
    Оба нафиг не нужны,неужели нет игрока помоложе их,они не усиление,особенно Кандрева.
  17. #9
    • +1
    Benny Benassi: 14 июня 2016 13:02 (898)
    а лотито пусть подавиться..нереальный ценник он фигачитт
  18. #8
    • +1
    Олег Чистов: 14 июня 2016 12:38 (4562) Новостей: 10
    Цитата: globalPREVED
    Кандреву надо через год брать на шару, когда у него закончится контракт (может Лотито научится чему-то), а Нани сейчас - именно такой игрок и нужен, который одним действием может вскрыть оборону соперника. Фигу когда-то пригодился, Нани в чем-то похож на него - такая же суперзвезда в возрасте, которая всё ещё может тряхнуть стариной и помочь бороться за высокие цели.
    Причем Нани может и сдать в скорости, все равно при нем останется отличная для серии А техника и обработка мяча, великолепный удар и опасные навесы/прострелы.

    Банега в центре, в атаке трезубец Перишич - Икарди - Нани, плюс на фланг бы взять Врсалько для начала атак с фланга, и уже будет атакующий потенциал, достойный для попадания в тройку. Если, конечно, и на скамейке будут игроки более-менее приличные.


    Ну какая Нани "суперзвезда"??? После МЮ оказался никому не нужным кроме турок (еще в Спортинге сезон отыграл). У нас меняются владельцы, менеджмент, а трансферная политика как была ни о чем, так и осталась (за редким исключением).
    1. #7
      • +1
      globalPREVED: 14 июня 2016 13:56 (1798) Новостей: 30
      Олег, все документы о переходе контрольного пакета акций к китайцам будут оформлены не раньше конца июня, а до того момента они вкладываться точно не будут.

      А Нани взял 12 трофеев с МЮ, был лучшим распасовщиком АПЛ в один из сезонов, сыграл почти сотню матчей за Португалию - это действительно игрок очень звездный, а в рамках современной серии А особенно.
      1. #6
        • -1
        Олег Чистов: 14 июня 2016 16:41 (4562) Новостей: 10
        Ну так зачем спешить? Нельзя подождать до июля? Нани и за 9 млн никому не нуден.
        1. #5
          • 0
          globalPREVED: 14 июня 2016 17:30 (1798) Новостей: 30
          Ну не скажи, Спортбокс и Совспорт дней 5 назад писали, что возвращение Нани в МЮ по инициативе Моуринью - дело уже решенное
  19. #4
    • -3
    Gar4evskiy: 14 июня 2016 12:37 (511)
    пффф если задача подписать многомилионного деда ,круче ибры щас никаго нет ,а этот хлам нах не нужен ,кандрева вчера просто не о чем ,стремные подачи ,обрезы ...да голевая ,но и чуть не привез на ровном месте
  20. #3
    • 0
    3G1S: 14 июня 2016 12:29 (18)
    А вот и "суперзвезда"!!!
    Гребанные китайцы...
  21. #2
    • -1
    Pavlusha: 14 июня 2016 12:25 (74)
    вчера смотрел игру Кандревы,вообще все плохо, несмотря на результативную передачу,он был,как и Дармиан одним из худших на поле . Эдер не в счет:)
    1. #1
      • -3
      Gar4evskiy: 14 июня 2016 12:41 (511)
      абсолютно согласен,дармиана еще в первом тайме можно было менять,лучшеб Дамброзио взяли
    2. #0
      • -2
      Alin: 14 июня 2016 12:45 (53)
      Согласен, вчера Кандрева вообще не понравился, такие пасы ему разрезающие давали, а он даже прострелить не мог, пока мяч обрабатывает и думает что с ним делать, его уже накрывали. Ну и Нани думаю нам не нужен....
  22. #-1
    • +1
    globalPREVED: 14 июня 2016 12:24 (1798) Новостей: 30
    Кандреву надо через год брать на шару, когда у него закончится контракт (может Лотито научится чему-то), а Нани сейчас - именно такой игрок и нужен, который одним действием может вскрыть оборону соперника. Фигу когда-то пригодился, Нани в чем-то похож на него - такая же суперзвезда в возрасте, которая всё ещё может тряхнуть стариной и помочь бороться за высокие цели.
    Причем Нани может и сдать в скорости, все равно при нем останется отличная для серии А техника и обработка мяча, великолепный удар и опасные навесы/прострелы.

    Банега в центре, в атаке трезубец Перишич - Икарди - Нани, плюс на фланг бы взять Врсалько для начала атак с фланга, и уже будет атакующий потенциал, достойный для попадания в тройку. Если, конечно, и на скамейке будут игроки более-менее приличные.
  23. #-2
    • 0
    Benny Benassi: 14 июня 2016 12:20 (898)
    Цитата: Олег Чистов
    будем идти путем Тохира?

    если его оставили президентом...значит ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЁМ идете товагищщи
  24. #-3
    • 0
    Олег Чистов: 14 июня 2016 12:05 (4562) Новостей: 10
    Китайцы собираются делать подарок Интеру или и вправду будем идти путем Тохира?
  25. #-4
    • 0
    Sanjar_8686: 14 июня 2016 12:03 (395)
    Ненадо его он уже не уровень Интера
    А Кандреву можно хороший скоростной игрок
  26. #-5
    • 0
    adashev: 14 июня 2016 12:02 (4076) Новостей: 3
    лучше Нани чем 25 млн для какойта игрока у мафеза! Лотито сукка!
    Нани мне нравится и его жду уже 4 год у нас ! акробаты его love
    жаль Эрнанес ушел !
  27. #-6
    • +1
    ArmaniMan1YA: 14 июня 2016 11:53 (2205)
    трансферные слухи пока не радуют!
    с нетерпением жду дебют Банеги в нашей футболке!
    смотрел в деле на Эркина в матче с Хорватами, ну такое...
    грех продавать Брозовича!
  28. #-7
    • 0
    Benny Benassi: 14 июня 2016 11:52 (898)
    политика интера...это классика жанра...упускают бесплатных игроков..чтоб через год в них влаживаться..свежая история по дункану
  29. #-8
    • +2
    Arda Turan: 14 июня 2016 11:51 (358)
    А Фенер брал его за бесплатно... Офигеть просто на политику трансферной политики. Лучше уж Куарежму обратно верните, чем Нани.

    Вечно буду вспоминать, как Куарежма деградировал в Интере... Такой талант :(( Обидно...
    1. #-9
      • 0
      NikitaKNA: 14 июня 2016 22:36 (210)
      За 6.5 млн. Фенербахче его покупали.

      Турецкий клуб заплатил за Нани 6.5 млн евро.
      Сейчас Transfermarkt оценивает его в 14,5 млн евро.