Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
13.06.2016 Автор: The Great One

Переговоры по Врсалько: "Интер" предлагает "Сассуоло" выбрать игроков, которые могут быть включены в сделку

Переговоры по Врсалько: "Интер" предлагает "Сассуоло" выбрать игроков, которые могут быть включены в сделку

Согласно последним слухам "Атлетико" отказывается от намерений заполучить Шиме Врсалько и переключается на Фабиньо из "Монако". Тем самым шансы "Интера" подписать хорвата существенно возрастают. Теперь фактически единственным конкурентом нерадзурри является "Наполи".

Как уже сообщалось на днях, миланцы уже сделали предложение "Сассуоло" по 24-летнему латералю. "Интер" выразил готовность потратить на приобретение игрока 8-9 миллионов евро и включить в сделку Сантона. Владелец нероверди Джорджо Скуинци оценивает Врсалько в 15 миллионов евро, поэтому дал понять нерадзурри что необходимо повысить сумму наличных до 12 миллионов.

Сегодня Tuttosport пишет, что миланцы ради того чтобы снизить цифру кэша предложили 5 игроков из числа, которых чёрно-зелёные могут выбрать интересующих их футболистов. Помимо уже упомянутого Сантона речь идёт о Раноккье, Додо, Ньюкури и Манае. Также необходимо отметить, что по данным La Gazzetta dello Sport "Интер" предлагает "Сассуоло" определённую сумму денег и Андреа Раноккью ради приобретения Врсалько и Ачерби.
Просмотров 3 115 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 14 июня 2016 16:39 (4562) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    я бы только Берарди выхватил! двойное удовольствие, увести игрока из под носа у Юве! :)
    игрок стоящий. жаль Конте его на ЕВРО не взял. понаблюдать бы за ним еще!


    Увести из подноса конечно здорово будет, но еще лучше потом давать ему играть постоянно, и вот тут я сомневаюсь, что Манчини даст ему достаточно игрового времени.
  2. #13
    • 0
    adashev: 14 июня 2016 12:04 (4076) Новостей: 3
    бля зачем трогать Итальянца ? лучше Сантона оставить хороший игрок же!
  3. #12
    • 0
    Олег Чистов: 14 июня 2016 12:03 (4562) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    слишком много "Сассуоло" на одной страничке...


    При чем игроки может и неплохие, но качественный рывок в перед мы с ними точно не сделаем.
    1. #11
      • 0
      ArmaniMan1YA: 14 июня 2016 13:51 (2205)
      я бы только Берарди выхватил! двойное удовольствие, увести игрока из под носа у Юве! :)
      игрок стоящий. жаль Конте его на ЕВРО не взял. понаблюдать бы за ним еще!
  4. #10
    • 0
    sad: 14 июня 2016 09:42 (5536) Новостей: 61
    Игрок хороший, но не более того.....
  5. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 июня 2016 08:12 (2205)
    слишком много "Сассуоло" на одной страничке...
  6. #8
    • -4
    Gar4evskiy: 13 июня 2016 23:36 (511)
    Цитата: Benny Benassi
    он блювчик вывалил 38 000000 за пьяного и пофик..а мы за 2 ляма торгуемся

    бугага) смотрю кандрева то вообще мертвец,и обрезает мастерски и прием и обработка,какое нафиг это усиление,даже биби его на куски порвет и по скорости и по технике,воооообще не вариант
    1. #7
      • +2
      Verm: 14 июня 2016 00:02 (101) Новостей: 25
      Мы точно один и тот же матч смотрели? Кандрева был одним из лучших на поле.
      А вот как раз Биби, игрок весьма ограниченый.
  7. #6
    • +1
    Verm: 13 июня 2016 23:34 (101) Новостей: 25
    А кем-то не на итак, переукомплектованную позицию мы интересуемся?
    Врсалько, не спорю, игрок классный, команду бы усилил. Вот, только, если мы его ведем на кой было Эркина с з/п 2.5 млн подписывать? Для количества? Ньюкури и Манай? Серьйозно? Слепому видно, что они в классных игроков вырастут. По ходу история с тем же Дунканом ничему не учит. Бонуччи вон когда-то отдали, сейчас в триклятом Юве и сборной блистает, а мы вместо него Раноккью за 20 млн купили...
    А после прошлого лета, вроде бы, на секунду показалось, что наконец-то продуманную трансферную политику стали вести... Черти что короче...
  8. #5
    • +1
    Benny Benassi: 13 июня 2016 23:32 (898)
    он блювчик вывалил 38 000000 за пьяного и пофик..а мы за 2 ляма торгуемся
  9. #4
    • 0
    NERO: 13 июня 2016 22:57 (301)
    Давайте поменяем Раноккью на Ачерби с доплатой от Интера в 10 млн. Ну а што, такой менеджмент Интера... facepalm
  10. #3
    • +3
    Georgios: 13 июня 2016 22:57 (1189)
    о Боже ну что это за тупизм! как можно отдавать молодёжь? куда Манчини смотрит и каким он умом действует , не могу понять его ни как не могу. и я уверен что на след сезон он вновь начнёт плакать у меня нету игроков и т.д. когда же его уволят! а насчёт Ранка пусть отдают однозначно. и Манчини не дай Бог тронешь Ньюкури или же Маная! только аренда не более!
  11. #2
    • 0
    Грозный 95: 13 июня 2016 20:28 (493)
    Дебилизм. Я так и не понимаю, чем наши скауты руководствуются в своих трансферных делах.
  12. #1
    • +2
    Alvaro 20: 13 июня 2016 19:33 (32535) Новостей: 328
    отдать им ранокью и все! а манай и ньюкури нам самим нужны
  13. #0
    • +3
    asha: 13 июня 2016 18:15 (458)
    Сборная латералей)))))
  14. #-1
    • +9
    Inter 95 reg: 13 июня 2016 18:00 (1444)
    Ньюкури и Маная нельзя ни в коем случае продавать,только аренда. Ранка и Додо можно впихнуть им.