
Всё идёт к тому, что этим летом одним из главных кандидатов на то чтобы покинуть "Интер" станет Марсело Брозович. Именно он как полагают, итальянские СМИ, скорее всего, будет приведён в жертву ради ФФП.
Желающих приобрести хорвата хватает. Однако запрашиваемые руководством нерадзурри 30-35 миллионов евро вполне могут отпугнуть заинтересованные клубы вроде "Арсенала", "Челси", "Тоттенхэма" или "Реала". Многое если не всё в этой связи должно решиться на проходящем сейчас чемпионате Европы. В случае успешного его выступления в рамках Евро получить желаемую сумму окажется куда проще.
Хотя Corriere dello Sport пишет, что Брозо не обязательно может расстаться с миланцами только за наличные. Так как в число претендентов входит "Тоттенхэм" существует вариант с обменом игроками. Эрик Ламела входит в сферу интересов нерадзурри. Его трансферная стоимость составляет 25-30 миллионов. Поэтому клубы вполне могут осуществить подобную сделку.