Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
12.06.2016 Автор: The Great One

CdS - Назревает обмен между "Интером" и "Тоттенхэмом"

CdS - Назревает обмен между "Интером" и "Тоттенхэмом"

Всё идёт к тому, что этим летом одним из главных кандидатов на то чтобы покинуть "Интер" станет Марсело Брозович. Именно он как полагают, итальянские СМИ, скорее всего, будет приведён в жертву ради ФФП.

Желающих приобрести хорвата хватает. Однако запрашиваемые руководством нерадзурри 30-35 миллионов евро вполне могут отпугнуть заинтересованные клубы вроде "Арсенала", "Челси", "Тоттенхэма" или "Реала". Многое если не всё в этой связи должно решиться на проходящем сейчас чемпионате Европы. В случае успешного его выступления в рамках Евро получить желаемую сумму окажется куда проще.

Хотя Corriere dello Sport пишет, что Брозо не обязательно может расстаться с миланцами только за наличные. Так как в число претендентов входит "Тоттенхэм" существует вариант с обменом игроками. Эрик Ламела входит в сферу интересов нерадзурри. Его трансферная стоимость составляет 25-30 миллионов. Поэтому клубы вполне могут осуществить подобную сделку.
Просмотров 4 343 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    alex228: 13 июня 2016 14:37 (427)
    ну не знаю, если проявит себя на евро, то лучше бы за деньги продали. перишич кстати был хорош
  2. #12
    • 0
    Олег Чистов: 13 июня 2016 10:46 (4609) Новостей: 10
    Цитата: nevio
    Я вот не понимаю, если так нужен Ламела, зачем его менять на базового игрока центра поля, нельзя чтоли поменять его накого-то другого или просто купить, Ламела не такой уж и дорогой.


    А кого мы можем предложить Тоттенхему? У нас не так уж и много ликвидных футболистов. А если покупать, то меньше чем за 20 млн. его не продадут.
    1. #11
      • 0
      algaib: 13 июня 2016 17:49 (86)
      если за брозо просят 30 то жидок из ттх меньше за игрока основы точно не возьмет
  3. #10
    • +1
    Alvaro 20: 13 июня 2016 09:34 (32695) Новостей: 328
    броза хотелось бы оставить, а китайцы что бы купили нам и так Ламелу
  4. #9
    • -2
    interist8998: 13 июня 2016 01:12 (121)
    да нах не нужен этот Ламела... Бро во сто крат круче
  5. #8
    • +2
    Camellot: 12 июня 2016 19:57 (1533)
    Я не Х... Не пойму нас купили китайцы, тохир у руля, опять какие-то не понятные схемы с обменом, у нас куча народу в арендах на лавках, зачем продавать игрока ротации - основного состава. Не уж то не будет мощного трансфера? у нас нету еще одного нападающего, Икарди в помощь и для смены схемы. Китайцы купите кавани
    1. #7
      • +1
      nevio: 12 июня 2016 22:00 (730)
      Я вот не понимаю, если так нужен Ламела, зачем его менять на базового игрока центра поля, нельзя чтоли поменять его накого-то другого или просто купить, Ламела не такой уж и дорогой.
    2. #6
      • -1
      globalPREVED: 12 июня 2016 22:58 (1798) Новостей: 30
      Клуб, если я правильно понимаю, перейдет в окончательное владение китайцев только в конце июня. То есть ждать крупных трансферов раньше этого времени, к сожалению, никак не приходится. А то и вообще этим летом - там какие-то непонятки с ФФП.
  6. #5
    • +5
    Inter 95 reg: 12 июня 2016 19:12 (1465)
    Ламела другие выполняет функции,по сравнению с Брозовичем + он умело креативит. Надо обменивать не глядя.
  7. #4
    • +1
    Georgios: 12 июня 2016 15:03 (1423)
    Хорошая сделка я за! но только чтобы Ламела пришёл а не в пустую терять Брозовича. и это очень хорошо Аргентина в Интере!!! всегда Аргентинцы были хороши у нас!
  8. #3
    • +4
    Benny Benassi: 12 июня 2016 13:26 (926)
    Цитата: kolovrat1488
    Повторяю,уже тысячный раз:Брозович должен остаться

    повторюсь один раз!!! у нас намечаеться переизбыток игроков такого ПЛАНА.а фланги голые...плюс проклятое ФФП. еще вопросы ?:
  9. #2
    • +5
    Fridrih V: 12 июня 2016 13:21 (776)
    Ламела + Икарди отличный ударный тандем будет. Аргентинцы + и внешне похожи :)
  10. #1
    • -9
    kolovrat1488: 12 июня 2016 12:40 (30)
    Повторяю,уже тысячный раз:Брозович должен остаться.Погба,через пару лет будет бледной тенью по сравнению с Марсело.
  11. #0
    • +7
    globalPREVED: 12 июня 2016 11:44 (1798) Новостей: 30
    Обмен отличный. В центре есть большой шанс увидеть в следующем сезоне Банегу и Туре, из разрушителей есть Медель и Кондогбия. Поэтому если Брозович останется, скорее всего он присядет на лавку. А вот на флангах атаки очень не хватает как раз такого игрока, как Ламела или Нани
  12. #-1
    • +8
    ar4i_87: 12 июня 2016 11:12 (60)
    Тоттенхем нам еще 5 лямов должен будет докинуть, ахахах
  13. #-2
    • +9
    Benny Benassi: 12 июня 2016 11:07 (926)
    хороший обмен...100% за !!!