Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
11.06.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - Трансфер Туре всецело зависит от Брозовича

Sky Sport - Трансфер Туре всецело зависит от Брозовича

Поступившая на днях из Англии информация о том что "Манчестер Сити" готов отпустить Яя Туре в статусе свободного агента казалось, приблизила "Интер" к его подписанию. Однако согласно Sky Sport ситуация обстоит несколько иначе.

Как сообщает телеканал, осуществление трансфера ивуарийца зависит от продажи Марсело Брозовича. Только после ухода хорвата нерадзурри возьмутся за 33-летнего полузащитника. Стоит отметить, что миланцы оценивают своего 77 номера в 30-35 миллионов евро. По слухам в его услугах заинтересованы английские клубы "Арсенал", "Челси" и "Тоттенхэм". А также 2 испанские команды - "Реал" и "Атлетико".
Просмотров 3 624 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 13 июня 2016 10:48 (5065) Новостей: 10
    Да уже его согласны бесплатно отпустить,а у нас все какие-то преграды. Ла и продайте уже наконец Мело!
  2. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2016 09:37 (36449) Новостей: 328
    тупизм!
    туре отыграет максимум 2 сезона на уровне и все. а брозович молод и может принести очень много пользы клубу
    броза оставлять и туре брать, мы и так на 3х фронтах играть будем, так что ротация будет
  3. #11
    • 0
    яфтуееш: 13 июня 2016 03:20 (161)
    сеедорф пирло каннаваро и многие другие интер опять
    тупит
  4. #10
    • +1
    Danik: 12 июня 2016 10:58 (1616)
    Бредятина от журналюг, у которых отпуск выпал на ноябрь. :)
  5. #9
    • +3
    nevio: 12 июня 2016 03:33 (778)
    Норм идея, заменить прогрессирующего из года в год в серии А Брозовича на деградирующего ветерана. Хотя тут больше прослеживается, что +30млн хотят заработать, а не команду усилять.
  6. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 12 июня 2016 02:24 (1471)
    Это называется "Я тренер,что хочу,то и творю". Не удивлюсь,если в начале следующего сезона его уволят и назначат свободного Луи ван Гаала,который умеет раскрывать молодых талантов,в отличии от Манчини.
  7. #7
    • +3
    Georgios: 12 июня 2016 00:13 (3043)
    Манчини ты чем думаешь?! Куда давать Брозовича? И кого на замену Туре? О Боже что это такое за что этот дебил наш тренер.....
  8. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 июня 2016 00:07 (5562) Новостей: 19
    Гнилое управление клубом.
  9. #5
    • +2
    Zheka888: 11 июня 2016 23:52 (1127)
    Брозовича лучше оставить жесть
  10. #4
    • +1
    Eminter: 11 июня 2016 23:02 (255)
    Kogda je etogo ublyudka budut uvolit? (((. Simeone, conte ne tupie, oni znayut shto brozovic cerez qod budet stoit 50 60 mln. A toure 33 qod emu pox uje vsyo. Eta prosta tupizm obmenyat brozovica na toure (((
  11. #3
    • -2
    hohliks: 11 июня 2016 22:13 (2198)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Каждый новый игрок должен улучшать команду делать ее сильней. Продавать более молодого и перспективного игрока и брать взамен не молодого, но опытного игрока - это не усиление. Это х... пойми что!

    а в Интере постоянно такая шняга. Я помню когда к нам пришел опытный игрок, талант италии и в те года Фиорентины Ансельмо Роббиати. Так отыграв там под 200 матчей у нас он сыграл не ОДНОГО. У нас отношения к игрокам пох нах.
  12. #2
    • +1
    Gar4evskiy: 11 июня 2016 21:47 (511)
    игроки глазами манчини- взаимоисключаемые,но для него приоритет ЯЯ да и Брозович как было видно по прошлому сезону явно не тянет когда вся игра через него,так что держать на скамейке 35 млн-го игрока не ризон ,легче на эти бабки укрепить позицию вице Икарди,мне так видится
  13. #1
    • +9
    Optimist_1000-letia: 11 июня 2016 21:15 (435)
    Каждый новый игрок должен улучшать команду делать ее сильней. Продавать более молодого и перспективного игрока и брать взамен не молодого, но опытного игрока - это не усиление. Это х... пойми что!