Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
11.06.2016 Автор: The Great One

"Интер" сделал "Сассуоло" предложение по Врсалько

"Интер" сделал "Сассуоло" предложение по Врсалько

В число кандидатов на усиление позиции латераля входил всё это время и Шиме Врсалько. Однако в виду того, что в конкурентах за его приобретение такие клубы как "Атлетико" и "Наполи" нерадзурри не особо надеялись на успех в его подписании.

Однако затянувшиеся переговоры позволили "Интеру" предпринять попытку заполучить хорвата. Согласно Corriere dello Sport миланцы сделали предложение команде Скуинци в размере 8-9 миллионов евро плюс готовность включить в сделку Сантона. Владелец "Сассуоло" оценивает Врсалько в 15 миллионов евро. Поэтому в ответ дал понять представителям нерадзурри что готов отпустить флангового защитника, если сумму наличными повысят до 12 миллионов.

Как подчёркивает CdS в случае если "Атлетико" или "Наполи" не удастся в ближайшее время договориться, то миланцы предпримут ещё одну попытку по приобретению 24-летнего игрока. Стоит отметить, что клуб Аурелио Де Лаурентиса уведомил Скуинци в том что готов выложить запрашиваемые 15 миллионов. Однако пока что не может договориться по зарплате. Что же касается мадридцев, то с самим Врсалько они условились насчёт жалования. Испанцы согласны платить ему 2 миллиона евро в год. Однако с "Сассуоло" переговоры ещё ведутся. Матрасники озвучили предложение в размере 12 миллионов.
Просмотров 2 505 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Олег Чистов: 13 июня 2016 10:50 (4900) Новостей: 10
    Опять пол команды распустят, а потом будут пенять на то, что команда еще не сыгралась.
  2. #7
    • -1
    Alvaro 20: 13 июня 2016 09:41 (33282) Новостей: 328
    надо было раньше врсалько брать за копейки
    мы как всегда оттягиваем трансферы в итоге в 2-3 раза дороже берем их
  3. #6
    • +1
    Georgios: 12 июня 2016 00:09 (2645)
    Посмотрим сможем или нет подписать его. Было бы не плохо конечно приобрести его.
  4. #5
    • -1
    Eminter: 11 июня 2016 23:06 (253)
    Цитата: Zeinal
    Цитата: Eminter
    vrsaljko , berardi, zielinski teixeira , mangala , toure , gabiaddini , banega , erkin ..... eeexxx... me4ta

    vrsaljko , berardi, zielinski teixeira , mangala , bruma , toure , gabiaddini , banega , erkin ..... in
    santon , telles , murillo , melo , biabiany , palacio , eder , juan , ranocchia , dodo ,.... out
    . Не смеши народ , куда ты туда Мурильо и Жуана пихнул !! Жуан отличный защитник , на пару с Мурильо могли бы закрыть центральную зону на долгие года !!! Просто манч как тренер ноль , не видит потенциал парня !!! Жуан при мацари был лучшим защитником , пришёл манч парень сразу сел на банку !!! В общем манч меня удивляет , но скажу одно , что он как тренер нулевой !!!!!!

    A po tvoemu Juan i murillo silnee mangala i brumi? nu da cesno qavarya ne xocetsa teryat murillo, no esli dlya fpf to mojna obmenyat na mangalu. Tot lucshe po lyubomu. Oshibayus?
  5. #4
    • +2
    Zeinal: 11 июня 2016 17:16 (111)
    Цитата: Eminter
    vrsaljko , berardi, zielinski teixeira , mangala , toure , gabiaddini , banega , erkin ..... eeexxx... me4ta

    vrsaljko , berardi, zielinski teixeira , mangala , bruma , toure , gabiaddini , banega , erkin ..... in
    santon , telles , murillo , melo , biabiany , palacio , eder , juan , ranocchia , dodo ,.... out
    . Не смеши народ , куда ты туда Мурильо и Жуана пихнул !! Жуан отличный защитник , на пару с Мурильо могли бы закрыть центральную зону на долгие года !!! Просто манч как тренер ноль , не видит потенциал парня !!! Жуан при мацари был лучшим защитником , пришёл манч парень сразу сел на банку !!! В общем манч меня удивляет , но скажу одно , что он как тренер нулевой !!!!!!
  6. #3
    • +1
    Cannavaro: 11 июня 2016 16:52 (172)
    Хотелось бы чтоб он пришел, но скорее всего в Атлетико уйдет.
  7. #2
    • -2
    Eminter: 11 июня 2016 16:38 (253)
    vrsaljko , berardi, zielinski teixeira , mangala , toure , gabiaddini , banega , erkin ..... eeexxx... me4ta

    vrsaljko , berardi, zielinski teixeira , mangala , bruma , toure , gabiaddini , banega , erkin ..... in
    santon , telles , murillo , melo , biabiany , palacio , eder , juan , ranocchia , dodo ,.... out
  8. #1
    • +1