Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
10.06.2016 Автор: The Great One

"Интер" и "Сампдория" могут совершить обмен игроками

"Интер" и "Сампдория" могут совершить обмен игроками

Новые правила, по формированию заявки начиная с наступающего сезона, заставляют "Интер" обращать своё внимание на итальянских игроков. Согласно последним слухам помимо Кандревы и Габбьядини нерадзурри проявляют также интерес к Ачерби из "Сассуоло".

В этой связи по данным портала FcInter1908.it миланцы не прочь подписать ещё и латераля "Сампдории" Лоренцо Де Сильвестри. При этом как подчёркивает ресурс "Интер" намерен предложить генуэзскому клубу вариант с обменом. В обратном направлении может последовать Додо, который вторую часть сезона провёл за блучеркьяти на правах аренды.

В случае если сделка осуществится воспитанник "Лацио" подпишет с нерадзурри контракт сроком до 2019-го года. А зарплата 28-летнего футболиста составит 700 тысяч евро.
Просмотров 3 559 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 13 июня 2016 10:52 (4562) Новостей: 10
    Нужно искать игроков, способных усилить нашу игру, а не брать все, что плохо лежит.
  2. #17
    • 0
    sad: 12 июня 2016 11:51 (5536) Новостей: 61
    и что из этого получится.....
  3. #16
    • 0
    Georgios: 12 июня 2016 01:33 (1189)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: R.Baggio
    Цитата: Georgios
    Я говорил что Манчини это не тренер а отстой какой то! У меня такое чувство как и друг мне сказал
    будто этот чудо-тренер мстит нам за то что мы его выкинули и взяли Моура! Блин как я ненавижу Манчини смотрю на
    него и так хочется то его морде
    надовать!!!

    Не поверишь, то же самое и я чуствую к этому барану. Ненавижу его аж до потери пульса. Так и хочется изуродовать его самодовольную противную морду

    Сами вы 2 Барана мееее бееее,какой мля друг!! Чуши понапишут,тренера обасрут и лайкают друг другу ,а в следуйщем сезоне когда манч всех порвет ,опять заднюю включат ! как после первого круга! ВУНДЕРКИНДЫ ! Если у манчини была бы полная свобода на трансферах,мы бы этим дном не интересовались

    И в Сити у него были деньги миллиарды евро а в ЛЧ он нулевым был команда с такими игроками не могла нормально группу пройти о чём ты говоришь БАРАН , и БАРАН это ты рас ты думаешь что если Манчу дать деньги он сделает и построит команду! Живой пример Ман Сити и АПЛ не смог нормально поднять везением поднял, а сейчас хочет отдать Брозовича чтобы Туре принести, вот теперь 2 БАРАНА это ты и твой любимчик Канчини.
  4. #15
    • 0
    Georgios: 11 июня 2016 12:38 (1189)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: R.Baggio
    Цитата: Georgios
    Я говорил что Манчини это не тренер а отстой какой то! У меня такое чувство как и друг мне сказал
    будто этот чудо-тренер мстит нам за то что мы его выкинули и взяли Моура! Блин как я ненавижу Манчини смотрю на
    него и так хочется то его морде
    надовать!!!

    Не поверишь, то же самое и я чуствую к этому барану. Ненавижу его аж до потери пульса. Так и хочется изуродовать его самодовольную противную морду

    Сами вы 2 Барана мееее бееее,какой мля друг!! Чуши понапишут,тренера обасрут и лайкают друг другу ,а в следуйщем сезоне когда манч всех порвет ,опять заднюю включат ! как после первого круга! ВУНДЕРКИНДЫ ! Если у манчини была бы полная свобода на трансферах,мы бы этим дном не интересовались

    Твоего грёб*ного мнения я не спрашивал иди*т, пошёл ты сам знаешь куда, со своим недоумком Канчини, пусть даже ЛЧ поднимет мне плевать на него хотелось он тупой как и ты походу. Не хочу видеть его на посту тренера и не как не хочу видеть его в Интере! Я ясно выразился ???

    Я Манча никогда не хвалил и не собираюсь этого делать даже с МС он еле еле чемпионство взял на 93й минуте что за чудо тренер мля, даже Раньери с Лестером и то с отрывом взял АПЛ. А ты сидишь Канчини защищаешь баран такой же как и он.
    1. #14
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 11 июня 2016 15:42 (1124)
      Да не кипишуй ты, может человек передергивает на Манча, ему мало своего мнения, он обязательно зацепит кого-либо! Ну прикипает у человека, что уж тут!
  5. #13
    • -2
    Gar4evskiy: 11 июня 2016 12:25 (511)
    Цитата: R.Baggio
    Цитата: Georgios
    Я говорил что Манчини это не тренер а отстой какой то! У меня такое чувство как и друг мне сказал
    будто этот чудо-тренер мстит нам за то что мы его выкинули и взяли Моура! Блин как я ненавижу Манчини смотрю на
    него и так хочется то его морде
    надовать!!!

    Не поверишь, то же самое и я чуствую к этому барану. Ненавижу его аж до потери пульса. Так и хочется изуродовать его самодовольную противную морду

    Сами вы 2 Барана мееее бееее,какой мля друг!! Чуши понапишут,тренера обасрут и лайкают друг другу ,а в следуйщем сезоне когда манч всех порвет ,опять заднюю включат ! как после первого круга! ВУНДЕРКИНДЫ ! Если у манчини была бы полная свобода на трансферах,мы бы этим дном не интересовались
  6. #12
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 11 июня 2016 11:52 (1124)
    Я ни черта не пойму, куда Манч набирает столько дровосеков, совсем имбицил умом поехал, хотя чего тут удивляться, если судя по этому сезону он Йову брал все видели не раз для чего, чтобы на девяностой мать его минуте, выйдя на замену, отнести идиотскую записочку уже думающим как добегать очередной невнятный матч игрокам!
  7. #11
    • 0
    Georgios: 11 июня 2016 11:47 (1189)
    Цитата: R.Baggio
    Цитата: Georgios
    Я говорил что Манчини это не тренер а отстой какой то! У меня такое чувство как и друг мне сказал
    будто этот чудо-тренер мстит нам за то что мы его выкинули и взяли Моура! Блин как я ненавижу Манчини смотрю на
    него и так хочется то его морде
    надовать!!!

    Не поверишь, то же самое и я чуствую к этому барану. Ненавижу его аж до потери пульса. Так и хочется изуродовать его самодовольную противную морду

    Будь моя воля я бы его с начало набил бы и после выкинул из клуба , то что он умеет делать если вы заметили это поправлять себе волосы рукой дебил мля.....
  8. #10
    • 0
    R.Baggio: 11 июня 2016 07:55 (66)
    Цитата: Georgios
    Я говорил что Манчини это не тренер а отстой какой то! У меня такое чувство как и друг мне сказал
    будто этот чудо-тренер мстит нам за то что мы его выкинули и взяли Моура! Блин как я ненавижу Манчини смотрю на
    него и так хочется то его морде
    надовать!!!

    Не поверишь, то же самое и я чуствую к этому барану. Ненавижу его аж до потери пульса. Так и хочется изуродовать его самодовольную противную морду
  9. #9
    • +4
    Georgios: 11 июня 2016 02:58 (1189)
    Я говорил что Манчини это не тренер а отстой какой то! У меня такое чувство как и друг мне сказал будто этот чудо-тренер мстит нам за то что мы его выкинули и взяли Моура! Блин как я ненавижу Манчини смотрю на него и так хочется то его морде надовать!!!
  10. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 11 июня 2016 01:28 (1445)
    Сколько итальянцев должно быть в команде? У нас есть трое(Сантон,Д'Амброзио,А
    ндреолли) + из Примаверы можно заявить,зачем приобретать кого то?
  11. #7
    • +2
    Ronaldo_true: 11 июня 2016 01:06 (209)
    Остались ли ещё латерали, интерес к которым нам не приписывали? Или мы всех собираемся скупить?
  12. #6
    • +3
    Zeinal: 10 июня 2016 22:45 (111)
    Манчини , на мыло !!! Надоела его чехарда с игроками , продаёт Сантона и хочет купить Сильвестра , что за бред !!! Где логика ???????? Манч ты не тренер!!!
  13. #5
    • +1
    Verm: 10 июня 2016 21:22 (101) Новостей: 25
    Прийдет Эркин на левый фланг, там еще Жуан может сыграть + Д'амброзио, Сантон и Нагатомо на обоих флангах играют. 2-3 футболиста на позицию видимо не достаточно...
    Умом Манчини не понять...
    Да и чем этот Де Сильвестри лучше того же Додо? Я понимаю новый регламент, но не все ж подряд с итальянским паспортом от этого скупать.
  14. #4
    • -8
    Gar4evskiy: 10 июня 2016 20:08 (511)
    вуахаха китаезы напылили ,а интересуемся всяким шлаком,вангую то что они Балоболы,и лучше деда кандревы и халявного ЯЯ нам никого не видать,еще и Брозо с Ваней продадут
  15. #3
    • +6
    YT27: 10 июня 2016 20:01 (110)
    Продать Сантона или Дамброзио и поменять на Де Сильвестри. Гениально.
  16. #2
    • +1
    Alvaro 20: 10 июня 2016 20:01 (32535) Новостей: 328
    ну и зачем он нам???
    тепреь весь шлак будем брать лишь бы для заявки? не ужели нет нормальных итальянских игроков по сильнее. Если на то пошло. то пусть вон примаверцов оставят
  17. #1
    • 0
    Georgios: 10 июня 2016 17:55 (1189)
    без комментарии. лучше так.
  18. #0
    • +1
    globalPREVED: 10 июня 2016 17:35 (1798) Новостей: 30
    О господи... Если хотят Додо, то надо впарить его в счет сделки по Эдеру, а от буратин в защите надо наоборот избавляться, а не набирать новый "призыв"