Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
10.06.2016 Автор: The Great One

"Интер" подпишет Марлоса Морено?

"Интер" подпишет Марлоса Морено?

Довольно неожиданная трансферная новость касающееся "Интера" поступила из Колумбии. Согласно местной радиостанции Caracol Radio в стан нерадзурри должен перейти выступающий сейчас на Копа Америка в составе колумбийской сборной 19-летний вингер Марлос Морено.

Ранее итальянская пресса уже писала про интерес миланцев к талантливому игроку "Атлетико Насиональ". А буквально вчера журналист данной радиостанции Стивен Арсе на своей страничке в социальной сети Твиттер написал что новой командой Морено станет "Интер".
"Интер" подпишет Марлоса Морено?

Отец Марлоса в интервью Caracol Radio сделал следующее заявление относительно будущего своего сына:
"Речь не идёт о Португалии. Марлос перейдёт в команду из элитного чемпионата. Речь идёт о топ клубе. Мы ждём окончания Копы Америки. Марлос уже обо всём договорился с одним из топ клубов."

Учитывая то, что после подписания Эркина "Интер" этим летом может приобрести только одного игрока без паспорта гражданина ЕС. Слот, который, скорее, всего займёт Яя Туре. С трудом верится в правдоподобность этого трансферного слуха.

Просмотров 3 497 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Georgios: 11 июня 2016 03:01 (1428)
    Цитата: Inter 95 reg
    Нафига брали Эркина,у нас что,мало латералей? По мне,он никак не усиление,а очередной балласт,который в итоге не будет толком играть.

    Это же Манчини а как иначе берёт весь сброд и типа что то старается выдумать или придумать, и в итоге ничего у него не получается ..... Эх Моур где ты ......... мы ещё мне кажется долго будим искать его.
  2. #17
    • 0
    Inter 95 reg: 11 июня 2016 01:33 (1465)
    Нафига брали Эркина,у нас что,мало латералей? По мне,он никак не усиление,а очередной балласт,который в итоге не будет толком играть.
  3. #16
    • -1
    Arda Turan: 10 июня 2016 20:45 (390)
    Цитата: Latka92
    дааааа Я ваще не понимаю политику нашего клуба......вот нахера покупать кучу не нужных игроков...которые потом нафиг не нужны клубу..(кондогбия,сантон,йове
    тич,шакири,освальдо,и.т.д...щ
    ас придёт ещё этот турок который тоже нафиг не нужен...покупаем весь шлак...нет что бы купить реально 2-3 игроков топ уровня, которые на много больше пользы принесут клубу...)


    йоветич и шакири до перехода в Интер если и не считались топ, то по крайней мере были в шаге от топа... А что сделал с ними Манчини?
  4. #15
    • -1
    Latka92: 10 июня 2016 16:32 (111)
    дааааа Я ваще не понимаю политику нашего клуба......вот нахера покупать кучу не нужных игроков...которые потом нафиг не нужны клубу..(кондогбия,сантон,йове
    тич,шакири,освальдо,и.т.д...щ
    ас придёт ещё этот турок который тоже нафиг не нужен...покупаем весь шлак...нет что бы купить реально 2-3 игроков топ уровня, которые на много больше пользы принесут клубу...)
  5. #14
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2016 16:24 (32701) Новостей: 328
    жаль, что еркин занял слот... так бы взяли туре и тейшеру или же тейшеру и марлоса
  6. #13
    • 0
    Dante: 10 июня 2016 15:53 (348) Новостей: 1
    видимо его купил милан, а не мы.
  7. #12
    • +2
    Za Inter: 10 июня 2016 15:02 (1691)
    какой нафиг ЯЯ ТУре, берем этого пацанчика
  8. #11
    • +3
    Diego M.22: 10 июня 2016 14:55 (129)
    Цитата: Sanjar_8686
    Когда уже будет серьезные трансферы топ игроков от Сунинг а не эти кто знает кто
    Например Халк Дармиан Биглия Беррарди Кандрева Санчес Озил
    Когда мы уже начнем покупать топ игроков а ....................

    Без обид конечно, но мне кажется, что вот этот список по умолчанию ты будешь просить и через 10 лет, когда они давно карьеру закончат. Побольше реализма)). Хорошо хоть Лавесси отпал, раньше и его везде пихал.
  9. #10
    • +1
    Georgios: 10 июня 2016 14:44 (1428)
    Цитата: Sanjar_8686
    Когда уже будет серьезные трансферы топ игроков от Сунинг а не эти кто знает кто
    Например Халк Дармиан Биглия Беррарди Кандрева Санчес Озил
    Когда мы уже начнем покупать топ игроков а ....................

    Громкие трансферы по всей вероятности будут только после ЧЕ, там будет жарко надеюсь закупим пару хороших имён!

    Цитата: Comandos
    khoroshii!!! nado obyazatelno !

    Мне тоже показался очень хорошим, 9:41 длиться видео и он во всё это время показывает очень хорошую игру, мне кажется он будит отличным игроком он себя ведёт очень спокойно и уверено на поле, а так же пас у него отличный техника скорость вообщем хороший парень!
  10. #9
    • +2
    Alin: 10 июня 2016 14:38 (55)
    Ну так вроде скорость есть, довольно таки шустрый малый, но все же по нарезкам очень тяжело судить
  11. #8
    • 0
    Crazyinter: 10 июня 2016 14:08 (210)
    Походу Интер скупит за лето человек 50, так точно)))
    У Манча бедненького пойдет голова кругом, когда начнет проводить ротацию))
  12. #7
    • +2
    ku4er9vui: 10 июня 2016 13:55 (3)
    На перспективу , самое то
  13. #6
    • -1
    Sanjar_8686: 10 июня 2016 13:50 (395)
    Когда уже будет серьезные трансферы топ игроков от Сунинг а не эти кто знает кто
    Например Халк Дармиан Биглия Беррарди Кандрева Санчес Озил
    Когда мы уже начнем покупать топ игроков а ....................
  14. #5
    • +2
    Comandos: 10 июня 2016 13:46 (67)
    khoroshii!!! nado obyazatelno !
  15. #4
    • +1
    Zeinal: 10 июня 2016 13:26 (111)
    Мне нравится , пусть берут , разрешаю ))) . А так лучше его , чем старого Яя, который потух уже , не страсти не ярости не желания в игре Яя уже не видно !!!
  16. #3
    • +2
    Fridrih V: 10 июня 2016 13:25 (776)
    Неужели Яя Туре до сих пор не взял гражданство ЕС??
  17. #2
    • +3
    Georgios: 10 июня 2016 11:30 (1428)
    Даже не знаю, футболист конечно хороший! Посмотрим что будит в конце.
  18. #1
    • -4
    Arda Turan: 10 июня 2016 11:24 (390)
    Маловероятно... Он перейдет в ПСЖ.