Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
10.06.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - Состоялась встреча между представителями "Интера" и "Сассуоло"

Sky Sport - Состоялась встреча между представителями "Интера" и "Сассуоло"

В связи с тем, что "Интер" этим летом могут покинуть ряд не входящих в планы Роберто Манчини игроков. В число которых входят такие игроки как Мело, Жуан, Сантон, Андреолли и Раноккья. Пьеро Аузилио предстоит доукомплектовать команду другими футболистами. Особенно в свете новых правил по формированию заявки на сезон.

Как сообщает трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио, вчера днём состоялась встреча между представителями "Интера" и "Сассуоло". В рамках, которой нерадзурри выказали интерес в приобретении Франческо Ачерби и Альфреда Дункана. Заполучить их будет непросто. Особенно ганца, за которого клуб Скуинци требует не менее 15 миллионов евро.
Просмотров 3 244 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    sad: 12 июня 2016 11:52 (5538) Новостей: 61
    Что за бред ребята....они нам не нужны
  2. #19
    • -1
    hohliks: 11 июня 2016 20:53 (1070)
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    С начало давай Дункана после возвращай его за 15 мил что за бред? А какого вы его продавали тогда? Что больше нечем заняться что ли?

    так у нас так ОТКРЫВАЮТ ТАЛАНТЫ В МИРЕ. Перспективный игрок приходит к нам, его отдают а аренды где скитается. Потом его подписывает середняк и через пару готовый игрок. Мы же живем правилом что если молодой то это неопытный а если мы молодого игрока выпускаем в основе то он за пару игр должен так сыграть что бы за ним пол Европы сразу в очереди стояло. А вообще отличное правило. Давно пора так сделать что бы клубы растили своих и те играли за свои клубы. А то лучшая школа в Италии и не одного нового игрока в основе. Цирк.

    Согласен абсолютно! Но при Манче молодёжь не заиграет никогда, это не Фергюсон Венгер и Моур!

    я с 98 года за Интер болею. При мне не один игрок со школы не заиграл.
  3. #18
    • 0
    InterFC: 10 июня 2016 19:27 (143)
    Просто бред. Реальный бред. Продать игрока в сассуоло, а теперь выкупить обратно. Китайцев надо напрягать, чтоб бабло не жали, коли купили клуб. Начало а то не впечатляет
  4. #17
    • -2
    globalPREVED: 10 июня 2016 16:40 (1798) Новостей: 30
    ArmaniMan1YA,
    Интеру не подходят Берарди и Врсалько потому, что они не воспитанники? Только на главной можно услышать такой бред
  5. #16
    • +1
    Alvaro 20: 10 июня 2016 16:22 (32701) Новостей: 328
    жесть. продаем свою молодежь за даром... в итоге спустя 2 года он стоит 15 лям Данкан..
    нам стоить беречь свою молодежь! было же видно, что с данкана будет толк
  6. #15
    • 0
    Georgios: 10 июня 2016 14:48 (1428)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    С начало давай Дункана после возвращай его за 15 мил что за бред? А какого вы его продавали тогда? Что больше нечем заняться что ли?

    так у нас так ОТКРЫВАЮТ ТАЛАНТЫ В МИРЕ. Перспективный игрок приходит к нам, его отдают а аренды где скитается. Потом его подписывает середняк и через пару готовый игрок. Мы же живем правилом что если молодой то это неопытный а если мы молодого игрока выпускаем в основе то он за пару игр должен так сыграть что бы за ним пол Европы сразу в очереди стояло. А вообще отличное правило. Давно пора так сделать что бы клубы растили своих и те играли за свои клубы. А то лучшая школа в Италии и не одного нового игрока в основе. Цирк.

    Согласен абсолютно! Но при Манче молодёжь не заиграет никогда, это не Фергюсон Венгер и Моур!
  7. #14
    • 0
    Alin: 10 июня 2016 14:19 (55)
    Что-то китайцы молчат ...........
  8. #13
    • +2
    Montenegro: 10 июня 2016 14:18 (784)
    Ачерби в Милане побыл, он им оказался не нужен. Если так рассуждать, то и нам не нужен будет.
    Данкан хорош. Но тогда, что делать с Кондогбией? Или Данкан опять у нас лавку пластмассовую будет полировать за 15млн?! Пусть лучше дальше развивается в более перспективном для него месте.
    Согласен с теми, кто говорит, что незачем своих отпускать для того, чтобы других брать и гробить, потом думать куда бы сплавить и получить хотя бы мизер.
  9. #12
    • +1
    ArmaniMan1YA: 10 июня 2016 13:59 (2205)
    на хрена спрашивается продавать Андреолли и тем более Сантона???
    оставь мы их себе и не нужно было бы искать замену...
    Как будто мы заработаем на их продаже или у нас нет места для "своих", которые показали достойную игру...
    вечная чехарда. одних продали, других без опыта набрали... без заработка, с потерей в кач-ве и в минус клубу... во бизнес!!!
  10. #11
    • -1
    Zeinal: 10 июня 2016 13:13 (111)
    Нафиг они нужны ?? Что за бред !!! Ачерби и Дункан при всём уважении к нашему воспитаннику не уровень для нашей команды !!
  11. #10
    • -2
    hohliks: 10 июня 2016 13:07 (1070)
    Цитата: Georgios
    С начало давай Дункана после возвращай его за 15 мил что за бред? А какого вы его продавали тогда? Что больше нечем заняться что ли?

    так у нас так ОТКРЫВАЮТ ТАЛАНТЫ В МИРЕ. Перспективный игрок приходит к нам, его отдают а аренды где скитается. Потом его подписывает середняк и через пару готовый игрок. Мы же живем правилом что если молодой то это неопытный а если мы молодого игрока выпускаем в основе то он за пару игр должен так сыграть что бы за ним пол Европы сразу в очереди стояло. А вообще отличное правило. Давно пора так сделать что бы клубы растили своих и те играли за свои клубы. А то лучшая школа в Италии и не одного нового игрока в основе. Цирк.
  12. #9
    • 0
    Camellot: 10 июня 2016 12:49 (1533)
    Я не пойму нас китайцы купили или вьетнамцы, с какой сасуоло встречатся, надо из апл или клубами из Испании
  13. #8
    • +1
    Safo: 10 июня 2016 11:38 (134) Новостей: 1
    прочитал сассуоло, обрадовался что берем берарди, а в итоге...
  14. #7
    • 0
    Georgios: 10 июня 2016 11:33 (1428)
    С начало давай Дункана после возвращай его за 15 мил что за бред? А какого вы его продавали тогда? Что больше нечем заняться что ли?
  15. #6
    • +1
    Arda Turan: 10 июня 2016 11:14 (390)
    Из примаверы брать надо, все-равно в ЛЧ не играем. В ЛЕ выпускать их, чтобы обкатывались. а вообще столько талантливых ребят было в эпоху Страмы в молодежки, которые выиграли юношескую ЛЧ... Вот их надо было сохранять... Золотое поколение молодежки.
  16. #5
    • +3
    Олег Чистов: 10 июня 2016 11:09 (4609) Новостей: 10
    Мы назад хотим выкупить Дункана? Он же еще недавно полностью наш был...
  17. #4
    • 0
    RangeRover: 10 июня 2016 11:01 (188)
    Да,жесть с этими новыми правилами.Так то нафиг не нужен этот Данкан.А приходится воспитанников набрать.Тогда Биабиани и Андреолли не надо отпускать .Бред а не правила
  18. #3
    • 0
    zzz007: 10 июня 2016 10:29 (786)
    Данкан наш воспитаник. Я так понимаю нужен для заявки по регламенту должно быть несколько воспитаников академии в заявке.
  19. #2
    • +1
    globalPREVED: 10 июня 2016 10:26 (1798) Новостей: 30
    Ювентус и Атлетико забирают из Сассуоло реальных лидеров - Берарди и Врсалько, а Интер тем временем берет середняков, и потом еще удивляемся - где же наша зона ЛЧ?
    1. #1
      • 0
      ArmaniMan1YA: 10 июня 2016 11:22 (2205)
      ты не понял тему новости!
      1. #0
        • -2
        globalPREVED: 10 июня 2016 11:28 (1798) Новостей: 30
        И в чем же тема новости?

        "В рамках, которой нерадзурри выказали интерес в приобретении Франческо Ачерби и Альфреда Дункана"
        1. #-1
          • 0
          ArmaniMan1YA: 10 июня 2016 13:56 (2205)
          "Пьеро Аузилио предстоит доукомплектовать команду другими футболистами. Особенно в свете новых правил по формированию заявки на сезон."

          ты хочешь их лидеров, правильно?!

          Врсалько никак не итальянец, не из нашей академии и не воспитанник другой спортивной школы Италии...

          Берерди конечно хорош, но этот парень под куполом Ювентуса еще с яслей... тут шансов нет!
          1. #-2
            • 0
            globalPREVED: 10 июня 2016 15:25 (1798) Новостей: 30
            Уже есть в команде Бьябьяни, Сантон, Берни, Ньюкури, вот еще Андреолли вернется, вместо Каррисо вполне может вернуться Барди. Зачем в составе еще шлак за 15 лямов? Когда можно взять нормальных футболистов без опасности для заявки? Это ты не понял тему моего сообщения
            1. #-3
              • 0
              ArmaniMan1YA: 10 июня 2016 15:29 (2205)
              ты написал про их лидеров и что мы добираем хлам. я тебе расписал-почему у нас интерес именно к середнякам... их лидеры не проходят под наши рамки! а ТОП игроков с других клубов выхватывать нужно!
  20. #-4
    • +1
    rigsby: 10 июня 2016 10:02 (87)
    Ага, в своем репертуаре: сначала отдаем молодых талантов, типа Крисетига, Бенасси и Дункана, а потом будем возвращать их за 15-30 миллионов...