Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
8.06.2016 Автор: The Great One

"Фиорентина" проявляет интерес к 2 игрокам "Интера"

"Фиорентина" проявляет интерес к 2 игрокам "Интера"

Отношения между "Интером" и "Фиорентиной" далеки от идеальных уже не первый год. А после прошлогодней трансферной саги с Салахом и вовсе превратили команды чуть ли не в заклятых врагов. Тем не менее, флорентийцы всё же проявляют интерес к некоторым игрокам нерадзурри.

La Repubblica пишет, что тосканцы желают приобрести 2 футболистов миланского клуба. Речь идёт об Андреа Раноккье и Данило Д'Амброзио. Первый возвращается в "Интер" из аренды в "Сампдории". Центральный защитник не входит в планы Роберто Манчини, поэтому нерадзурри будут только рады, если удастся его продать.

Что же касается латераля, то миланцы не подумывают о том, чтобы его пристроить в другую команду. Тем не менее всё будет зависеть от того каким будет предложение. Так как Д'Амброзио отнюдь не входит в число неприкасаемых футболистов.
Просмотров 3 718 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Georgios: 11 июня 2016 00:27 (1287)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Гризманна Хамеса и Ройса к нам дорогой президент!)) И тогда мы будем просто рвать всех)) я надеюсь с такими владельцами уже можно по мечтать 63

    да как бы не порвать самих себя. В нулевые у нас одни звезды были а играли мертвее мертвого. И кто нас только не тренировал.

    И при Моуре были звёзды! Но мы же смогли всё верно? И даже ЛЧ подняли! А это значит что не тех тренеров брали, так что сам видел всё это факт на лицо.
  2. #16
    • 0
    hohliks: 10 июня 2016 12:53 (1021)
    Цитата: Georgios
    Гризманна Хамеса и Ройса к нам дорогой президент!)) И тогда мы будем просто рвать всех)) я надеюсь с такими владельцами уже можно по мечтать 63

    да как бы не порвать самих себя. В нулевые у нас одни звезды были а играли мертвее мертвого. И кто нас только не тренировал.
  3. #15
    • +1
    Georgios: 9 июня 2016 15:26 (1287)
    Гризманна Хамеса и Ройса к нам дорогой президент!)) И тогда мы будем просто рвать всех)) я надеюсь с такими владельцами уже можно по мечтать 63
    1. #14
      • +1
      lutic: 10 июня 2016 09:33 (107)
      раз за Гризмана сказал, тогда и Симеоне пожалуйста!
      1. #13
        • +1
        Crazyinter: 10 июня 2016 10:17 (210)
        Ага, и Бейла на лавочку)))...
  4. #12
    • +1
    Georgios: 9 июня 2016 12:00 (1287)
    Цитата: Crazyinter
    Все такие продаватели я смотрю)
    Продадим всех итальянцев, и снова накупим чурбанов, а про новое правило в итальянском футболе уже все забыли???

    Если были бы ещё норм Итальянцы сказал бы и на самом деле что мы делаем! А так кого ставить? Ранка? Или ты наверное не хочешь в след году даже в ЛЕ играть с такими итальянцами как Ранок.
    1. #11
      • 0
      Crazyinter: 10 июня 2016 10:16 (210)
      При чем тут Ранокья, я вообщем говорю, о примавере ,о Сантоне и о других воспитаниках!!!... раздаем всех, а потом покупаем шлак какой-то!!!
  5. #10
    • +3
    Олег Чистов: 9 июня 2016 11:51 (4584) Новостей: 10
    Цитата: Crazyinter
    Все такие продаватели я смотрю)
    Продадим всех итальянцев, и снова накупим чурбанов, а про новое правило в итальянском футболе уже все забыли???


    Так что теперь Раноккью в основу ставить что ли? А для лавки кого-нибудь из примаверы взять можно.
  6. #9
    • 0
    ceed2010: 9 июня 2016 11:25 (33)
    http://footballtransfer.com.u
    a/it-azia/news-60590.html вот неплохая новость Тейшера хороший игрок
  7. #8
    • +1
    Crazyinter: 9 июня 2016 10:11 (210)
    Все такие продаватели я смотрю)
    Продадим всех итальянцев, и снова накупим чурбанов, а про новое правило в итальянском футболе уже все забыли???
    1. #7
      • +2
      ArmaniMan1YA: 9 июня 2016 10:46 (2205)
      и про покупку китайцами похоже не слышали/не читали/не видели!
      нам теперь не обязательно продавать!!! а если и продавать-то за дорого, шлак (даже близко не Д`Амброзио)-в Китай!
  8. #6
    • +1
    жбан: 9 июня 2016 10:06 (4986)
    Данило Д'Амброзио - этот игрок иногда ничего так смотрится
  9. #5
    • -4
    Alvaro 20: 9 июня 2016 09:11 (32617) Новостей: 328
    обоих бы продал!
    но с другой стороны дамбр для банки самое то да и еще универсален
  10. #4
    • -2
    Олег Чистов: 9 июня 2016 08:46 (4584) Новостей: 10
    Обоих можно продавать, деньги на трансферы нужны.
  11. #3
    • +3
    ArmaniMan1YA: 9 июня 2016 08:11 (2205)
    Данилку нельзя продавать! Тот еще боец и с мозгами! По ходу сезона к нему не возникало вопросов! Ранка-пожалуйста! Только сначала давайте порвем нервы Фиалкам, затянем сагу! Не купят-найдутся другие дурачки!
  12. #2
    • +3
    Benny Benassi: 9 июня 2016 06:39 (900)
    смотрел несколько обзоров Серии А ..ранокья это нечто..то начнет возиться с мячом возле штрафной.его наказывают и забивают..а вот Данька впорядке был почти весь сезон
  13. #1
    • +4
    Montenegro: 9 июня 2016 06:34 (769)
    Цитата: Inter 95 reg
    Ранка можно сплавить кактусам за 20-25 лямов,а Данило самим нужен,он неплохо проявил себя в прошедшем сезоне.


    Ну если Фиоре, то конечно за 20-25 лямов. Хотите берите, не хотите - мы рады с вами не связываться! winked
  14. #0
    • +6
    Verm: 9 июня 2016 03:54 (110) Новостей: 25
    Д'амброзио, по-моему, единственный латераль, к которому по ходу сезона не возникало вопросов.
    Его нельзя отдавать, к тому же универсал, может любую позицию в защите закрыть
  15. #-1
    • +5
    Arda Turan: 9 июня 2016 02:10 (367)
    А Ранок ниче судя по фотке новости) По крайней мере, у Ибрагимовича мяч отбирать умеет, уже плюс. Поэтому, Фиалки, не менее 15млн за него)

    Д Амброзио не трогать... Мне до сих пор обидно, что его на евро гобб не взял.. Вот как можно брать дохлых крайков (Ну Дармиан -исключение)... Сразу видно, какой этот Контик. Слава Богу, Вентура на пост идет, он то как никак дружбан с Интером.
    1. #-2
      • +1
      algaib: 9 июня 2016 07:28 (86)
      на фото имеет место не отбор, тут скорее он получил от Златана щелбан
  16. #-3
    • +1
    Georgios: 9 июня 2016 00:46 (1287)
    Ну если наш новый президент купит отличных игроков на эти позиции то можно по моему смело продавать их. рас уж он сказал что хочет видеть былой Интер то мистер президент дерзай !!! 63
  17. #-4
    • +3
    Inter 95 reg: 9 июня 2016 00:30 (1458)
    Ранка можно сплавить кактусам за 20-25 лямов,а Данило самим нужен,он неплохо проявил себя в прошедшем сезоне.