Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
8.06.2016 Автор: The Great One

Мело может перейти в "Цзянсу Санин"

Мело может перейти в "Цзянсу Санин"

Ранее сообщалось, что Гари Медель, либо Фелипе Мело в обязательном порядке покинет "Интер". Причём фаворитом итальянская пресса считала бразильца. В этой связи как пишет издание La Repubblica 32-летний полузащитник может перебраться в Китай.

Согласно данным газеты "Цзянсу Санин" готов выложить за приобретение игрока нерадзурри 12 миллионов евро. Тем самым клуб принадлежащий Suning Holding Groups намерен оказать услугу своему новому детищу относительно ситуации с ФФП.

Теперь руководству миланцев предстоит понять согласится ли Мело на переезд в команду из поднебесной. Как полагает издание бразилец вполне может ответить согласием, учитывая то, что ему с большой долей вероятности предложат выгодный с финансовой точки зрения контракт.
Просмотров 2 759 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +2
    golikovtimur: 9 июня 2016 19:16 (1583)
    вперед и с песней! это отличный ход
  2. #15
    • +1
    Georgios: 9 июня 2016 16:23 (1428)
    [quote=Олег Чистов][quote=facebook]И тут владельцы других клубов: "А что, так можно было?!"
    А Платини: "эээ... нууу... пффф"[/quote]

    Нужно пользоваться пока возможность такая есть.[/quote
    да согласен , пока можно нужно реактивно действовать и по скорее. После ЧЕ сразу же выкупать и покупать перепродавать.
  3. #14
    • +1
    Олег Чистов: 9 июня 2016 15:27 (4609) Новостей: 10
    Цитата: facebook
    И тут владельцы других клубов: "А что, так можно было?!"
    А Платини: "эээ... нууу... пффф"


    Нужно пользоваться пока возможность такая есть.
  4. #13
    • +1
    Georgios: 9 июня 2016 15:22 (1428)
    Всё это конечно же прекрасно и просто классно! Но китайцы оставляют Манчини за рулём на новый сезон. Посмотрим что из этого получится.
  5. #12
    • +1
    Vieri-Bobo32: 9 июня 2016 13:47 (143)
    12 миллион за Мело это тоже самое что 100 за Погба wink
  6. #11
    • +3
    facebook: 9 июня 2016 11:54 (278)
    И тут владельцы других клубов: "А что, так можно было?!"
    А Платини: "эээ... нууу... пффф"
  7. #10
    • +1
    Alin: 9 июня 2016 09:23 (55)
    Теперь не нужных игроков будет куда спехнуть, а дорогих игроков будем в аренду брать у китайцев, а они путь покупают их winked
    Идеальная схема wink
    1. #9
      • +3
      ArmaniMan1YA: 9 июня 2016 10:48 (2205)
      мы первооткрыватели во второй раз получается. впервые именно мы открыли миру аренду не кислых игроков, на пару лет с последующим выкупом! что растягивает момент оплаты. т.е. можно поднакопить, выжать максимум (что редко) или перепродать! а уже потом рассчитаться!
  8. #8
    • +2
    Alvaro 20: 9 июня 2016 09:10 (32701) Новостей: 328
    ааа отличная сделка!
    главное. что бы нас не рассекретили с такими махинациями
    1. #7
      • +3
      Alin: 9 июня 2016 09:25 (55)
      ну с юридической точки зрения не докопаешься, а так та всем будет понятно )) . Походу скоро все так начнут делать
  9. #6
    • +1
    Олег Чистов: 9 июня 2016 08:48 (4609) Новостей: 10
    А почему не миллионов 20? Ведь одни и те же владельцы.
  10. #5
    • +3
    ArmaniMan1YA: 9 июня 2016 08:06 (2205)
    давай Мело, до свидания! :)
  11. #4
    • +2
    Benny Benassi: 9 июня 2016 06:36 (927)
    хорошие Китайцы...и купили и помогают
  12. #3
    • +1
    nerazzurri88: 9 июня 2016 06:29 (322)
    Да конечно соглашайся Мело) и себе польза и Интеру) Меделя нельзя продавать, у него пик карьеры, да и в деньгах клуб уже не нуждается похоже в связи с последними событиями
  13. #2
    • +1
    Georgios: 9 июня 2016 01:01 (1428)
    я его вообще и не хотел самого начало, но Манчини привёл его всё таки к нам, и сейчас самое то сплавить его в Китай там хорошо заплатят ему, так что Мело давай счастливо тебе в Китае! а нам бы кого нибудь на эту позицию денюжка уже есть как я думаю так что можно хорошего приобрести!!!
  14. #1
    • +2
    Inter 95 reg: 9 июня 2016 00:27 (1465)
    Я с самого начала был против приобретения Мело,при наличии Меделя и Конга. В Китае у него есть шанс неплохо заработать,т.к. играть он давно бросил.
  15. #0
    • +5
    Kane86: 8 июня 2016 23:10 (133)
    Воооо отличная новость)) как приятно слышать это, Мело идеально подойдёт туда а нам Тешейру )) так мне уже начинает нравиться как китайцы думают ))
  16. #-1
    • +4
    Montenegro: 8 июня 2016 22:58 (784)
    Вот тебе и ФФП! Ветеранов будет куда отдавать :)
    Подписывайте и Туре и Кандрёву и Ибрагимовича. Можно не думать: куда бы его сплавить?!