Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
7.06.2016 Автор: The Great One

Вилена не перейдёт в "Интер"?

Вилена не перейдёт в "Интер"?

Ожидалось, что Тонни Вилена станет 3 трансфером "Интера" этого лета после Банеги и Эркина. Итальянская пресса утверждала, что голландец ответил согласием на предложение нерадзурри перейти в команду Роберто Манчини на правах свободного агента.

Приводились даже данные по контракту, который 21-летний полузащитник должен был подписать. Речь идёт о 5-летнем соглашении с годовой зарплатой в 700 тысяч евро. Однако как сообщалось на днях агенты игрока стали требовать для своего клиента более выгодные условия. Чем поставили осуществление трансфера под сомнение.

Если же брать во внимание ту информацию что распространяет голландское издание Algemeen Dagblad, то Вилена не перейдёт в "Интер". Согласно роттердамской газете игрок "Фейеноорда" решил отказать миланскому клубу. Стоит отметить, что в его услугах помимо нерадзурри также заинтересованы "Лестер", "Гамбург", "Олимпиакос", "Эспаньол", "Порту" и "Марсель".
Просмотров 3 556 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 июня 2016 16:04 (2205)
    вчера Коутиньо трешку положил! Не футбольной сборной конечно-но сам факт! Своих развивать нужно!!!
  2. #17
    • 0
    Олег Чистов: 9 июня 2016 15:29 (4990) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg
    Не велика потеря,своих наигрывать пора уже.


    К сожалению Манчини никого молодого раскрыть не может\не умеет. Нам бы Клоппа.
  3. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 июня 2016 10:50 (2205)
    Джибриль Сиссе, ты как то помолодел! :)))

    http://intermilano.ru/news/30
    372-agenty-mogut-sorvat-trans
    fer-vileny-v-inter.html в этой новости он как то посвежее! Африканцы обычно возраст скрывают! Похоже что этому по 40 лет, а в паспорте молодой парень! :)
  4. #15
    • 0
    InteroForza: 9 июня 2016 09:14 (255)
    Жаль, очень жаль.... нам нужны игроки в атаку, а не 11 латералей.
    Хотя его же в аренду в первый сезон хотели отправить в какой-то клуб сериала, наверное из-за этого не захотел.
  5. #14
    • 0
    Олег Чистов: 9 июня 2016 08:35 (4990) Новостей: 10
    Может и к лучшему все это...
  6. #13
    • +1
    Za Inter: 8 июня 2016 15:32 (1704)
    видимо новости и игроки будут после ЕВРО 16,
  7. #12
    • +1
    Comandos: 8 июня 2016 15:18 (88)
    novikh novostei netu ?
    oto interestno novie vladelci khovo kupyat?
  8. #11
    • -4
    hohliks: 8 июня 2016 09:53 (1999)
    Не перейдет да и ладно. Таких своих полно. Все равно парня ожидает скитание по клубам а потом на выход из клуба. Все стандартно.
  9. #10
    • +2
    OYV: 8 июня 2016 06:31 (913)
    А это точно футболист на фото?)) Че-то он старый и толстый ваще
  10. #9
    • +1
    Inter 95 reg: 8 июня 2016 03:55 (1471)
    Не велика потеря,своих наигрывать пора уже.
  11. #8
    • 0
    Kane86: 7 июня 2016 23:37 (178)
    Ну что поделать нет так нет, мы и не потеряли никакого топ игрока. Удачи ему куда бы не пошёл играть!
  12. #7
    • +1
    Hudya-inter: 7 июня 2016 22:40 (67)
    У него вчера была пивная вечеринка
  13. #6
    • 0
    Gar4evskiy: 7 июня 2016 21:35 (511)
    да пусть лесом идет с приходом инвесторов из поднебесной банка для него это потолок,а то и аренда в какой нибудь отсосуолло,короче лесом!
  14. #5
    • +3
    Pavlusha: 7 июня 2016 21:27 (80)
    Мне 29, я выгляжу моложе раз в пять )
  15. #4
    • 0
    RangeRover: 7 июня 2016 20:33 (188)
    Я думаю мы в нынешней ситуации не расстроимся
  16. #3
    • -2
    Arda Turan: 7 июня 2016 20:08 (1020)
    Да и поделом его... Есть тысячи и тысячи игроков лучше. Не нужен нам Ботта номер 2. И то Ботта, будучи из наиболее эффективнейших по обводке в Аргентине, не парился так с контрактом, как Вилена. "Лестер", "Гамбург", "Олимпиакос", "Эспаньол", "Порту" и "Марсель"- это его уровень. Интеру не ровня эти клубы. Пусть идет там играет. В приме Вилен дофига: Аппиа, Бальдини... И потенциал у них получше. Не будем уходить далеко: вот у наших к примеру если у Конга потенциал на 4.5 из 5, то у Ньюкуру твердая 4.0 из 5.0. Просто Манчо даа... Вон, как Кова о нем... Как бы не гнали на Кову, с ним был креатив. Думаю, был бы с Бенегой в следующем сезоне, команда выдала бы перформанс.
  17. #2
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2016 19:38 (34165) Новостей: 328
    да дайте пацану чуть больше денег!!! вон еркину сразу 2.5 лям дали. а этому зеленому дайте лям хотя бы
  18. #1
    • +1