Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
7.06.2016 Автор: The Great One

"Манчестер Сити" готов отпустить Туре на правах свободного агента

"Манчестер Сити" готов отпустить Туре на правах свободного агента

Не секрет, что трансфер Яя Туре в "Интер" осуществится только в том случае, если ивуариец достанется миланцам бесплатно. А также согласится на существенное снижение своей зарплаты, которую он получает в "Манчестер Сити". Контракт полузащитника с горожанами истекает через год. В связи, с чем в последние пару месяцев в СМИ фигурировала информация, согласно которой англичане хотели бы заработать на продаже своего капитана.

Однако после того как Яя ответил отказом на пару заманчивых предложений из Китая стало понятно, что выручить деньги на его продаже "МС" не удастся. Поэтому как сообщает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио руководство Сити готово отпустить игрока на правах свободного агента.

Новость, которая, несомненно, должна обрадовать Роберто Манчини. Теперь осталось только понять ответит ли согласием 33-летний хавбек на те финансовые условия, что предложит ему "Интер". По слухам нерадзурри готовы подписать с ивуарийцем 2-летний контракт с годовым жалованием в размере 4-5 миллионов евро в год.

Как подчёркивает журналист, в случае если Туре в итоге перейдёт в миланский клуб нерадзурри этим летом больше не смогут подписать никого из игроков без гражданства ЕС. Учитывая, что один из двух подобных слотов займёт Эркин. А значит арендовать того же Тейшейру из "Цзянсу" у "Интера" возможности уже не будет.
Просмотров 3 670 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #14
    • 0
    Олег Чистов: 9 июня 2016 08:45 (4944) Новостей: 10
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Чёрный пенсионер, пора тебе с Манчем ехать покорять Китай!


    Манчини точно, а Туре еще пользу принесет.
  2. #13
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 июня 2016 23:19 (5125) Новостей: 19
    Чёрный пенсионер, пора тебе с Манчем ехать покорять Китай!
    1. #12
      • 0
      nevio: 10 июня 2016 01:52 (777)
      Может Интеру как раз и не хватает чуть-чуть звездности, а Туре как не крути - топ игрок, в лучшие годы по уровню как Рональдо или Месси своей позиции.. Другое дело из-за него кто-то из молодых сядет на лавку, да и староват он. А Манчини, судя по скату его карьеры пора или в Китай или африканские сборные тренировать, т.к. ему всю жизнь нереально пёрло с чемпионствами, особенно если вспомнить МСити, так же ему очень повезло застать Ибрагимовича в Интере (а при Златане любая команда автоматом - чемпион, как показало время). А как настало время показать тренерский талант с перспективными игроками, мы видим 50 голов в сезоне и место в ЛЕ.
  3. #11
    • +1
    psycho32: 7 июня 2016 19:59 (2872)
    какого он до сих пор без паспорта?
  4. #10
    • +1
    Inter 95 reg: 7 июня 2016 19:38 (1471)
    Яя усилит центр однозначно,за бесплатно надо брать.
  5. #9
    • 0
    golikovtimur: 7 июня 2016 18:10 (1662)
    он потащит клуб! зарплата норм, мы теперь при деньгах. тейшеру надо в клуб еще. мело на выход.
  6. Онлайн
    #8
    • 0
    Олег Чистов: 7 июня 2016 16:34 (4944) Новостей: 10
    Если бесплатно, то пусть приходит. но еще желательно продать Мело.
  7. #7
    • 0
    FORZAINTERRRR: 7 июня 2016 14:36 (264)
    Вполне отлично, я не знаю почему многие против Туре, очень отличный футболюга.
    в матче с Реалом ему мешала травма, медики подтвердили это.
    Мотивации пропала после того как было известно что тренером будет Гвардиола.
    Думаю у нас у него все будет збс
  8. #6
    • -1
    Kane86: 7 июня 2016 14:25 (178)
    За бесплатно самое то, и точно по лучше чем Мело будит и я уверен он поможет нам, а придурком не стоит его называть это лишнее.
  9. #5
    • +3
    Kent_Lyric: 7 июня 2016 14:14 (893)
    Надо освободить место Тейшере!
  10. #4
    • 0
    RangeRover: 7 июня 2016 14:01 (188)
    Норм за бесплатно.на 2 годика.Это игрок мирового уровня.На эти 2 года его хватит.
  11. #3
    • 0
    Camellot: 7 июня 2016 13:50 (1561)
    Зря вы тут на ЯЯ гоните. Для каждого игрока нужен свой тренер и клуб. Тут не угадаешь подойдет он нам или нет. Лично я не видел чтобы милито играл лутче чем при моуре.
    В реале вон сколько людей купленных по 30-40 лямов сидят.
    В Италии в паспорт не смотрят
  12. #2
    • 0
    Sideshow Bob: 7 июня 2016 13:24 (21)
    Придурок тот,кто такую херню пишет!
    Яя-мегаусиление для нас!)))
  13. #1
    • -2
    Alvaro 20: 7 июня 2016 13:10 (33816) Новостей: 328
    шикарно просто!
    даже в свои 33 думаю усилит нас.
    да даже если не заиграет на должном уровне. то мы сможем его продать в китай за лямов 15 точно!
  14. #0
    • -1
    KG_Fan.: 7 июня 2016 12:57 (89)
    лучше уж тейшейру взять чем этого придурка. не нравится он мне. и чуствую что он нам ничем не поможет!
    1. #-1
      • +1
      Alvaro 20: 7 июня 2016 13:10 (33816) Новостей: 328
      с чего взял. что он придурок??
    2. #-2
      • +1
      Montenegro: 7 июня 2016 13:13 (925)
      Почему называете его придурком?