Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
7.06.2016 Автор: Кваs

Ковачич: "Не хочу возвращаться в "Интер" из-за Манчини"

Ковачич: "Не хочу возвращаться в "Интер" из-за Манчини"

Матео Ковачич в интервью Sportmediaset поделился своим мнением относительно последних слухов, которые связывают его с возвращением в Серию-А.

"Я болельщик "Интера", но в жизни всякое бывает и я не исключаю, что возможно буду выступать за "Ювентус" или "Милан" в будущем. При этом точно могу сказать, что не вернусь в "Интер" пока его тренирует Роберто Манчини. Так как у меня были с ним проблемы, но я не хочу об этом говорить".
Просмотров 3 294 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #16
    • 0
    OYV: 8 июня 2016 07:46 (611)
    Ну и сиди лавку полируй в Реале, згноят тебя в арендах.
  2. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 июня 2016 23:15 (4849) Новостей: 19
    Молодец Кова, с Манчини все загнивают, этот тренеришка для Китая еще сойдёт.
  3. #14
    • +1
    Diego M.22: 7 июня 2016 20:05 (126)
    Цитата: nevio
    Манчини как-то странно конфликтовал весь сезон в основном с техничными и креативными игроками (Льяич, Йоветич,Ковачич) . Теллес тоже в запас сел, но при этом постоянно в старте Перишич, Нагатомо, часто Мело, вот и результат на лицо, 50 голов за сезон.. В любом случае я не думаю, что новый владелец будет терпеть многомиллионные вложение без титулов и либо Манчини хоть кубок выйграет, либо до свидания.

    У меня есть мнение на этот счёт, что требования Манчини к техничным игрокам завышены ввиду того, что он сам в прошлом был технарь, причём был шикарным игроком, и несоответствие его высоким требованиям порождает подобные конфликты. Помню последний матч, когда Йова пульнул со штрафногоштрафного в трибуны, реакция Манча наглядно показывала, насколько он "в восторге"
  4. #13
    • +2
    Danik: 7 июня 2016 19:44 (837)
    Не забудь поцеловать герб гоббов, когда подпишешь с ними контакт.. хех, интерист.. lol
    Каждый видит футбол по своему, но для меня Кова слабоват. Распиарен сильно, как новая звезда мирового футбола. У него игрового времени было валом, и при Страме, и при Манчини. Он не обостряет игру впереди, постоянно передерживая мяч, нету вразумительного паса, и самое главное - у него нету поставленного удара.. Он готов отдать пас с линии вратарской, только не ударить по воротам. Коутиньо в этом плане посильнее был и остаётся. Так, что Кова нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая. lol
  5. #12
    • 0
    hohliks: 7 июня 2016 19:27 (999)
    Цитата: sinishi
    Vieri bil legendoi a potom, odin iz samix govnistix stal govoril pro inter odni gadosti ya ego ne lublu iz za etogo, esli u tebya problemi s rukovodstvom to Inter eto inter, mne pofig na rukovodstvo ya vsegda budu s interov daje v serii C zagrebem( be dai bog kaneshno)mnogie igroki uxodya ne podpisivali s juve i milanom kontrakti v znak predanosti k Interu, daje Mourinio govoril shto ne vozglavlu juve i milan

    Виери был отличным игроком. Это наше славное руководство стало ему палки в колеса вставлять. Лучший нападающий был того времени но в Интере любят раньше времени или по тупости от игрока избавиться. А на счет переходов Фигу тоже в Реал особо не хотел с Барсы переходить но за такое Бабло в то время руководство гранатовых его сами за руку привели в новый клуб. Так было и будет.
  6. #11
    • -1
    hohliks: 7 июня 2016 16:49 (999)
    Цитата: Олег Чистов
    У Ковачича такой возраст, когда ему нужно постоянно играть. О чем он думал, переходя в реал?..

    да тут за него подумали тем более продавали мы за такие деньги. Да и Кова не плохо играл в Реале.
  7. #10
    • +3
    Олег Чистов: 7 июня 2016 16:33 (4562) Новостей: 10
    У Ковачича такой возраст, когда ему нужно постоянно играть. О чем он думал, переходя в реал?..
  8. #9
    • -1
    hohliks: 7 июня 2016 16:01 (999)
    Цитата: sinishi
    da krisa on, mojet i v bluve i v milan pereidu, a suda iz za mancho ne pereidet, lichno mne kajetsa u mancho na mnogo bolshe cherno sinyaya krov chem u nego, igrok kotorii v juve i milan gotov pereiti eto igrok vigodnik

    Виери во всех клубах играл итальянских ведущих и что. Нах Кове на одни и те же грабли наступать. Манчини кого не подавай он вечно будет ротацию проводить.
    1. #8
      • +1
      sinishi: 7 июня 2016 17:30 (214)
      Vieri bil legendoi a potom, odin iz samix govnistix stal govoril pro inter odni gadosti ya ego ne lublu iz za etogo, esli u tebya problemi s rukovodstvom to Inter eto inter, mne pofig na rukovodstvo ya vsegda budu s interov daje v serii C zagrebem( be dai bog kaneshno)mnogie igroki uxodya ne podpisivali s juve i milanom kontrakti v znak predanosti k Interu, daje Mourinio govoril shto ne vozglavlu juve i milan
  9. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2016 14:47 (3869) Новостей: 117
    срать, если честно че ты думаешь
  10. #6
    • 0
    sinishi: 7 июня 2016 14:14 (214)
    da krisa on, mojet i v bluve i v milan pereidu, a suda iz za mancho ne pereidet, lichno mne kajetsa u mancho na mnogo bolshe cherno sinyaya krov chem u nego, igrok kotorii v juve i milan gotov pereiti eto igrok vigodnik
  11. #5
    • 0
    alex228: 7 июня 2016 13:41 (422)
    Цитата: жбан
    Молодец Кова, коротко и ясно сказал!

    жаль только игрок из него не ахти
  12. #4
    • -1
    ArmaniMan1YA: 7 июня 2016 13:39 (2205)
    ооо... снова Манчини замешан в спаде игрока!
    1. #3
      • 0
      nevio: 7 июня 2016 13:45 (702)
      Манчини как-то странно конфликтовал весь сезон в основном с техничными и креативными игроками (Льяич, Йоветич,Ковачич) . Теллес тоже в запас сел, но при этом постоянно в старте Перишич, Нагатомо, часто Мело, вот и результат на лицо, 50 голов за сезон.. В любом случае я не думаю, что новый владелец будет терпеть многомиллионные вложение без титулов и либо Манчини хоть кубок выйграет, либо до свидания.
  13. #2
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2016 13:09 (32535) Новостей: 328
    жаль... надеюсь, что через годик к нам симеоне придет и кову урвем по дешевке
  14. #1
    • +4
    facebook: 7 июня 2016 12:36 (268)
    Манчини, конечно, давно не тот, но и Ковачич себя никак не проявил, хотя даже при Манчини можно расти - доказано Брозовичем.
  15. #0
    • +5
    Kane86: 7 июня 2016 12:10 (101)
    Поддерживаю тебя Матео ты прав с Манчини далеко не пойдём.
  16. #-1
    • +5
    жбан: 7 июня 2016 12:02 (4972)
    Молодец Кова, коротко и ясно сказал!